график рейса

6124 Москва - Голутвин

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6124 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6124 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 15:30 и приезжает на конечную станцию в 17:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 28 м. Электропоезд 6124 Москва Голутвин останавливается  на станциях Плющево(15:49), Панки(16:07), Ильинская(16:23), Загорново(16:45), Золотово(17:02), Шиферная(17:30), Коломна(17:53) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Красково(0 ч 42 м), Москва - Раменское(1 ч 5 м), Москва - Белоозерский(1 ч 26 м), Москва - Воскресенск(1 ч 55 м), Москва - Коломна(2 ч 23 м), Вешняки - Голутвин(2 ч 5 м), Красково - Голутвин(1 ч 45 м), Раменское - Голутвин(1 ч 22 м), Белоозерский - Голутвин(1 ч 1 м), Воскресенск - Голутвин(0 ч 32 м), Коломна - Голутвин(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6124 Москва - Голутвин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 15:30
2 Электрозаводская 15:35 1 м 15:36 5 м
3 Сортировочная 15:38 1 м 15:39 8 м
4 Новая 15:40 1 м 15:41 10 м
5 Фрезер 15:43 2 м 15:45 13 м
6 Перово 15:47 1 м 15:48 17 м
7 Плющево 15:49 1 м 15:50 19 м
8 Вешняки 15:52 1 м 15:53 22 м
9 Выхино 15:54 2 м 15:56 24 м
10 Косино 15:57 1 м 15:58 27 м
11 Ухтомская 16:00 1 м 16:01 30 м
12 Люберцы 1 16:04 1 м 16:05 34 м
13 Панки 16:07 1 м 16:08 37 м
14 Томилино 16:10 1 м 16:11 40 м
15 Красково 16:12 1 м 16:13 42 м
16 Малаховка 16:15 1 м 16:16 45 м
17 Удельная 16:18 1 м 16:19 48 м
18 Быково 16:20 1 м 16:21 50 м
19 Ильинская 16:23 1 м 16:24 53 м
20 Отдых 16:26 1 м 16:27 56 м
21 Фабричная 16:32 1 м 16:33 1 ч 2 м
22 Раменское 16:35 1 м 16:36 1 ч 5 м
23 Платформа 47 Км 16:37 1 м 16:38 1 ч 7 м
24 Совхоз 16:41 1 м 16:42 1 ч 11 м
25 Загорново 16:45 1 м 16:46 1 ч 15 м
26 Бронницы 16:48 1 м 16:49 1 ч 18 м
27 Радуга 16:51 1 м 16:52 1 ч 21 м
28 Платформа 63 Км 16:53 1 м 16:54 1 ч 23 м
29 Белоозерский 16:56 1 м 16:57 1 ч 26 м
30 Фаустово 16:59 1 м 17:00 1 ч 29 м
31 Золотово 17:02 1 м 17:03 1 ч 32 м
32 Виноградово 17:06 1 м 17:07 1 ч 36 м
33 Конобеево 17:12 1 м 17:13 1 ч 42 м
34 Трофимово 17:17 1 м 17:18 1 ч 47 м
35 Платформа 88 Км 17:21 2 м 17:23 1 ч 51 м
36 Воскресенск 17:25 1 м 17:26 1 ч 55 м
37 Шиферная 17:30 1 м 17:31 2 ч
38 Москворецкая 17:33 1 м 17:34 2 ч 3 м
39 Цемгигант 17:36 1 м 17:37 2 ч 6 м
40 Пески 17:40 1 м 17:41 2 ч 10 м
41 Конев Бор 17:43 1 м 17:44 2 ч 13 м
42 Хорошево 17:47 1 м 17:48 2 ч 17 м
43 Коломна 17:53 1 м 17:54 2 ч 23 м
44 Голутвин 17:58 2 ч 28 м