• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6124 Москва - Голутвин, расписание

О расписании:

Электричка 6124 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 15:32 и приезжает на конечную станцию в 17:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6124 Москва Голутвин останавливается  на станциях Плющево(15:49), Панки(16:07), Ильинская(16:25), Загорново(16:45), Золотово(17:04), Шиферная(17:29), Коломна(17:52) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Красково(0 ч 41 м), Москва - Раменское(1 ч 3 м), Москва - Белоозерский(1 ч 26 м), Москва - Воскресенск(1 ч 53 м), Москва - Коломна(2 ч 20 м), Вешняки - Голутвин(2 ч 4 м), Красково - Голутвин(1 ч 43 м), Раменское - Голутвин(1 ч 21 м), Белоозерский - Голутвин(0 ч 58 м), Воскресенск - Голутвин(0 ч 31 м), Коломна - Голутвин(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
15:32
2 Электрозаводская
15:36
1 м
15:37
4 м
3 Сортировочная
15:39
1 м
15:40
7 м
4 Новая
15:41
1 м
15:42
9 м
5 Фрезер
15:44
2 м
15:46
12 м
6 Перово
15:47
1 м
15:48
15 м
7 Плющево
15:49
1 м
15:50
17 м
8 Вешняки
15:52
1 м
15:53
20 м
9 Выхино
15:55
1 м
15:56
23 м
10 Косино
15:58
1 м
15:59
26 м
11 Ухтомская
16:01
1 м
16:02
29 м
12 Люберцы 1
16:04
1 м
16:05
32 м
13 Панки
16:07
1 м
16:08
35 м
14 Томилино
16:10
1 м
16:11
38 м
15 Красково
16:13
1 м
16:14
41 м
16 Малаховка
16:16
1 м
16:17
44 м
17 Удельная
16:19
1 м
16:20
47 м
18 Быково
16:22
1 м
16:23
50 м
19 Ильинская
16:25
1 м
16:26
53 м
20 Отдых
16:28
1 м
16:29
56 м
21 Фабричная
16:32
1 м
16:33
1 ч
22 Раменское
16:35
1 м
16:36
1 ч 3 м
23 Платформа 47 Км
16:37
1 м
16:38
1 ч 5 м
24 Совхоз
16:41
1 м
16:42
1 ч 9 м
25 Загорново
16:45
1 м
16:46
1 ч 13 м
26 Бронницы
16:48
1 м
16:49
1 ч 16 м
27 Радуга
16:51
1 м
16:52
1 ч 19 м
28 Платформа 63 Км
16:54
1 м
16:55
1 ч 22 м
29 Белоозерский
16:58
1 м
16:59
1 ч 26 м
30 Фаустово
17:01
1 м
17:02
1 ч 29 м
31 Золотово
17:04
1 м
17:05
1 ч 32 м
32 Виноградово
17:07
1 м
17:08
1 ч 35 м
33 Конобеево
17:12
1 м
17:13
1 ч 40 м
34 Трофимово
17:17
1 м
17:18
1 ч 45 м
35 Платформа 88 Км
17:22
1 м
17:23
1 ч 50 м
36 Воскресенск
17:25
1 м
17:26
1 ч 53 м
37 Шиферная
17:29
1 м
17:30
1 ч 57 м
38 Москворецкая
17:32
1 м
17:33
2 ч
39 Цемгигант
17:34
1 м
17:35
2 ч 2 м
40 Пески
17:38
1 м
17:39
2 ч 6 м
41 Конев Бор
17:42
1 м
17:43
2 ч 10 м
42 Хорошево
17:47
1 м
17:48
2 ч 15 м
43 Коломна
17:52
1 м
17:53
2 ч 20 м
44 Голутвин
17:57
2 ч 25 м
Расписание электрички 6124 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30