• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6124 Москва - Голутвин, расписание

О расписании:

Электричка 6124 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 15:31 и приезжает на конечную станцию в 17:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6124 Москва Голутвин останавливается  на станциях Плющево(15:50), Панки(16:08), Ильинская(16:25), Загорново(16:44), Золотово(17:02), Шиферная(17:29), Коломна(17:51) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Красково(0 ч 43 м), Москва - Раменское(1 ч 4 м), Москва - Белоозерский(1 ч 25 м), Москва - Воскресенск(1 ч 52 м), Москва - Коломна(2 ч 20 м), Вешняки - Голутвин(2 ч 2 м), Красково - Голутвин(1 ч 41 м), Раменское - Голутвин(1 ч 20 м), Белоозерский - Голутвин(0 ч 59 м), Воскресенск - Голутвин(0 ч 32 м), Коломна - Голутвин(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
15:31
2 Электрозаводская
15:37
1 м
15:38
6 м
3 Сортировочная
15:39
1 м
15:40
8 м
4 Новая
15:42
1 м
15:43
11 м
5 Фрезер
15:45
1 м
15:46
14 м
6 Перово
15:48
1 м
15:49
17 м
7 Плющево
15:50
1 м
15:51
19 м
8 Вешняки
15:53
1 м
15:54
22 м
9 Выхино
15:56
1 м
15:57
25 м
10 Косино
15:59
1 м
16:00
28 м
11 Ухтомская
16:01
1 м
16:02
30 м
12 Люберцы 1
16:05
1 м
16:06
34 м
13 Панки
16:08
1 м
16:09
37 м
14 Томилино
16:11
1 м
16:12
40 м
15 Красково
16:14
1 м
16:15
43 м
16 Малаховка
16:16
1 м
16:17
45 м
17 Удельная
16:19
1 м
16:20
48 м
18 Быково
16:22
1 м
16:23
51 м
19 Ильинская
16:25
1 м
16:26
54 м
20 Отдых
16:28
1 м
16:29
57 м
21 Фабричная
16:32
1 м
16:33
1 ч 1 м
22 Раменское
16:35
1 м
16:36
1 ч 4 м
23 Платформа 47 Км
16:36
1 м
16:37
1 ч 5 м
24 Совхоз
16:41
1 м
16:42
1 ч 10 м
25 Загорново
16:44
1 м
16:45
1 ч 13 м
26 Бронницы
16:47
1 м
16:48
1 ч 16 м
27 Радуга
16:50
1 м
16:51
1 ч 19 м
28 Платформа 63 Км
16:53
1 м
16:54
1 ч 22 м
29 Белоозерский
16:56
1 м
16:57
1 ч 25 м
30 Фаустово
17:00
1 м
17:01
1 ч 29 м
31 Золотово
17:02
1 м
17:03
1 ч 31 м
32 Виноградово
17:06
1 м
17:07
1 ч 35 м
33 Конобеево
17:11
1 м
17:12
1 ч 40 м
34 Трофимово
17:16
1 м
17:17
1 ч 45 м
35 Платформа 88 Км
17:20
1 м
17:21
1 ч 49 м
36 Воскресенск
17:23
1 м
17:24
1 ч 52 м
37 Шиферная
17:29
1 м
17:30
1 ч 58 м
38 Москворецкая
17:32
1 м
17:33
2 ч 1 м
39 Цемгигант
17:35
1 м
17:36
2 ч 4 м
40 Пески
17:39
1 м
17:40
2 ч 8 м
41 Конев Бор
17:42
1 м
17:43
2 ч 11 м
42 Хорошево
17:46
1 м
17:47
2 ч 15 м
43 Коломна
17:51
1 м
17:52
2 ч 20 м
44 Голутвин
17:56
2 ч 25 м
Расписание электрички 6124 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31