график рейса

6124 Москва - Голутвин

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6124 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6124 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 15:31 и приезжает на конечную станцию в 17:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6124 Москва Голутвин останавливается  на станциях Плющево(15:50), Панки(16:08), Ильинская(16:25), Загорново(16:44), Золотово(17:02), Шиферная(17:29), Коломна(17:51) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Красково(0 ч 43 м), Москва - Раменское(1 ч 4 м), Москва - Белоозерский(1 ч 25 м), Москва - Воскресенск(1 ч 52 м), Москва - Коломна(2 ч 20 м), Вешняки - Голутвин(2 ч 2 м), Красково - Голутвин(1 ч 41 м), Раменское - Голутвин(1 ч 20 м), Белоозерский - Голутвин(0 ч 59 м), Воскресенск - Голутвин(0 ч 32 м), Коломна - Голутвин(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6124 Москва - Голутвин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 15:31
2 Электрозаводская 15:37 1 м 15:38 6 м
3 Сортировочная 15:39 1 м 15:40 8 м
4 Новая 15:42 1 м 15:43 11 м
5 Фрезер 15:45 1 м 15:46 14 м
6 Перово 15:48 1 м 15:49 17 м
7 Плющево 15:50 1 м 15:51 19 м
8 Вешняки 15:53 1 м 15:54 22 м
9 Выхино 15:56 1 м 15:57 25 м
10 Косино 15:59 1 м 16:00 28 м
11 Ухтомская 16:01 1 м 16:02 30 м
12 Люберцы 1 16:05 1 м 16:06 34 м
13 Панки 16:08 1 м 16:09 37 м
14 Томилино 16:11 1 м 16:12 40 м
15 Красково 16:14 1 м 16:15 43 м
16 Малаховка 16:16 1 м 16:17 45 м
17 Удельная 16:19 1 м 16:20 48 м
18 Быково 16:22 1 м 16:23 51 м
19 Ильинская 16:25 1 м 16:26 54 м
20 Отдых 16:28 1 м 16:29 57 м
21 Фабричная 16:32 1 м 16:33 1 ч 1 м
22 Раменское 16:35 1 м 16:36 1 ч 4 м
23 Платформа 47 Км 16:36 1 м 16:37 1 ч 5 м
24 Совхоз 16:41 1 м 16:42 1 ч 10 м
25 Загорново 16:44 1 м 16:45 1 ч 13 м
26 Бронницы 16:47 1 м 16:48 1 ч 16 м
27 Радуга 16:50 1 м 16:51 1 ч 19 м
28 Платформа 63 Км 16:53 1 м 16:54 1 ч 22 м
29 Белоозерский 16:56 1 м 16:57 1 ч 25 м
30 Фаустово 17:00 1 м 17:01 1 ч 29 м
31 Золотово 17:02 1 м 17:03 1 ч 31 м
32 Виноградово 17:06 1 м 17:07 1 ч 35 м
33 Конобеево 17:11 1 м 17:12 1 ч 40 м
34 Трофимово 17:16 1 м 17:17 1 ч 45 м
35 Платформа 88 Км 17:20 1 м 17:21 1 ч 49 м
36 Воскресенск 17:23 1 м 17:24 1 ч 52 м
37 Шиферная 17:29 1 м 17:30 1 ч 58 м
38 Москворецкая 17:32 1 м 17:33 2 ч 1 м
39 Цемгигант 17:35 1 м 17:36 2 ч 4 м
40 Пески 17:39 1 м 17:40 2 ч 8 м
41 Конев Бор 17:42 1 м 17:43 2 ч 11 м
42 Хорошево 17:46 1 м 17:47 2 ч 15 м
43 Коломна 17:51 1 м 17:52 2 ч 20 м
44 Голутвин 17:56 2 ч 25 м