график рейса

6124 Москва - Голутвин

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6124 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6124 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 14:14 и приезжает на конечную станцию в 16:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 43 м. Электропоезд 6124 Москва Голутвин останавливается  на станциях Плющево(14:34), Панки(14:52), Ильинская(15:09), Платформа 47 Км(15:24), Белоозерский(15:43), Платформа 88 Км(16:20), Конев Бор(16:41) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Красково(0 ч 44 м), Москва - Платформа 42 Км(1 ч 3 м), Москва - Радуга(1 ч 24 м), Москва - Трофимово(1 ч 56 м), Москва - Конев Бор(2 ч 27 м), Вешняки - Голутвин(2 ч 19 м), Красково - Голутвин(1 ч 58 м), Платформа 42 Км - Голутвин(1 ч 39 м), Радуга - Голутвин(1 ч 18 м), Трофимово - Голутвин(0 ч 46 м), Конев Бор - Голутвин(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6124 Москва - Голутвин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 14:14
2 Электрозаводская 14:21 1 м 14:22 7 м
3 Сортировочная 14:24 1 м 14:25 10 м
4 Новая 14:27 1 м 14:28 13 м
5 Фрезер 14:29 1 м 14:30 15 м
6 Перово 14:32 1 м 14:33 18 м
7 Плющево 14:34 1 м 14:35 20 м
8 Вешняки 14:37 1 м 14:38 23 м
9 Выхино 14:39 1 м 14:40 25 м
10 Косино 14:42 1 м 14:43 28 м
11 Ухтомская 14:44 1 м 14:45 30 м
12 Люберцы 1 14:49 1 м 14:50 35 м
13 Панки 14:52 1 м 14:53 38 м
14 Томилино 14:55 1 м 14:56 41 м
15 Красково 14:58 1 м 14:59 44 м
16 Малаховка 15:00 1 м 15:01 46 м
17 Удельная 15:03 1 м 15:04 49 м
18 Быково 15:06 1 м 15:07 52 м
19 Ильинская 15:09 1 м 15:10 55 м
20 Отдых 15:12 1 м 15:13 58 м
21 Кратово 15:15 1 м 15:16 1 ч 1 м
22 Платформа 42 Км 15:17 1 м 15:18 1 ч 3 м
23 Фабричная 15:20 1 м 15:21 1 ч 6 м
24 Раменское 15:22 1 м 15:23 1 ч 8 м
25 Платформа 47 Км 15:24 1 м 15:25 1 ч 10 м
26 Совхоз 15:28 1 м 15:29 1 ч 14 м
27 Загорново 15:32 1 м 15:33 1 ч 18 м
28 Бронницы 15:35 1 м 15:36 1 ч 21 м
29 Радуга 15:38 1 м 15:39 1 ч 24 м
30 Платформа 63 Км 15:40 1 м 15:41 1 ч 26 м
31 Белоозерский 15:43 1 м 15:44 1 ч 29 м
32 Фаустово 15:47 1 м 15:48 1 ч 33 м
33 Золотово 15:50 1 м 15:51 1 ч 36 м
34 Виноградово 16:00 1 м 16:01 1 ч 46 м
35 Конобеево 16:06 1 м 16:07 1 ч 52 м
36 Трофимово 16:10 1 м 16:11 1 ч 56 м
37 Платформа 88 Км 16:20 1 м 16:21 2 ч 6 м
38 Воскресенск 16:25 1 м 16:26 2 ч 11 м
39 Шиферная 16:29 1 м 16:30 2 ч 15 м
40 Москворецкая 16:31 1 м 16:32 2 ч 17 м
41 Цемгигант 16:34 1 м 16:35 2 ч 20 м
42 Пески 16:38 1 м 16:39 2 ч 24 м
43 Конев Бор 16:41 1 м 16:42 2 ч 27 м
44 Хорошево 16:45 1 м 16:46 2 ч 31 м
45 Платформа 113 Км 16:49 1 м 16:50 2 ч 35 м
46 Коломна 16:52 1 м 16:53 2 ч 38 м
47 Голутвин 16:57 2 ч 43 м