график рейса

6126 Москва - Голутвин

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6126 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6126 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 14:54 и приезжает на конечную станцию в 17:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 44 м. Электропоезд 6126 Москва Голутвин останавливается  на станциях Плющево(15:14), Панки(15:32), Ильинская(15:49), Платформа 47 Км(16:04), Фаустово(16:26), Воскресенск(17:04), Хорошево(17:24) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Красково(0 ч 44 м), Москва - Платформа 42 Км(1 ч 3 м), Москва - Платформа 63 Км(1 ч 25 м), Москва - Платформа 88 Км(2 ч 5 м), Москва - Хорошево(2 ч 30 м), Вешняки - Голутвин(2 ч 20 м), Красково - Голутвин(1 ч 59 м), Платформа 42 Км - Голутвин(1 ч 40 м), Платформа 63 Км - Голутвин(1 ч 18 м), Платформа 88 Км - Голутвин(0 ч 38 м), Хорошево - Голутвин(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6126 Москва - Голутвин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 14:54
2 Электрозаводская 15:01 1 м 15:02 7 м
3 Сортировочная 15:04 1 м 15:05 10 м
4 Новая 15:07 1 м 15:08 13 м
5 Фрезер 15:09 1 м 15:10 15 м
6 Перово 15:12 1 м 15:13 18 м
7 Плющево 15:14 1 м 15:15 20 м
8 Вешняки 15:17 1 м 15:18 23 м
9 Выхино 15:19 1 м 15:20 25 м
10 Косино 15:22 1 м 15:23 28 м
11 Ухтомская 15:24 1 м 15:25 30 м
12 Люберцы 1 15:29 1 м 15:30 35 м
13 Панки 15:32 1 м 15:33 38 м
14 Томилино 15:35 1 м 15:36 41 м
15 Красково 15:38 1 м 15:39 44 м
16 Малаховка 15:40 1 м 15:41 46 м
17 Удельная 15:43 1 м 15:44 49 м
18 Быково 15:46 1 м 15:47 52 м
19 Ильинская 15:49 1 м 15:50 55 м
20 Отдых 15:52 1 м 15:53 58 м
21 Кратово 15:55 1 м 15:56 1 ч 1 м
22 Платформа 42 Км 15:57 1 м 15:58 1 ч 3 м
23 Фабричная 16:00 1 м 16:01 1 ч 6 м
24 Раменское 16:02 1 м 16:03 1 ч 8 м
25 Платформа 47 Км 16:04 1 м 16:05 1 ч 10 м
26 Загорново 16:11 1 м 16:12 1 ч 17 м
27 Бронницы 16:14 1 м 16:15 1 ч 20 м
28 Радуга 16:17 1 м 16:18 1 ч 23 м
29 Платформа 63 Км 16:19 1 м 16:20 1 ч 25 м
30 Белоозерский 16:22 1 м 16:23 1 ч 28 м
31 Фаустово 16:26 1 м 16:27 1 ч 32 м
32 Золотово 16:29 1 м 16:30 1 ч 35 м
33 Виноградово 16:39 1 м 16:40 1 ч 45 м
34 Конобеево 16:45 1 м 16:46 1 ч 51 м
35 Трофимово 16:49 1 м 16:50 1 ч 55 м
36 Платформа 88 Км 16:59 1 м 17:00 2 ч 5 м
37 Воскресенск 17:04 1 м 17:05 2 ч 10 м
38 Шиферная 17:08 1 м 17:09 2 ч 14 м
39 Москворецкая 17:11 1 м 17:12 2 ч 17 м
40 Цемгигант 17:14 1 м 17:15 2 ч 20 м
41 Пески 17:17 1 м 17:18 2 ч 23 м
42 Конев Бор 17:20 1 м 17:21 2 ч 26 м
43 Хорошево 17:24 1 м 17:25 2 ч 30 м
44 Платформа 113 Км 17:28 1 м 17:29 2 ч 34 м
45 Коломна 17:31 1 м 17:32 2 ч 37 м
46 Голутвин 17:38 2 ч 44 м