• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6126 Москва - Голутвин, расписание

О расписании:

Электричка 6126 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 16:26 и приезжает на конечную станцию в 18:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 30 м. Электропоезд 6126 Москва Голутвин останавливается  на станциях Плющево(16:43), Панки(17:02), Ильинская(17:19), Загорново(17:40), Золотово(17:59), Шиферная(18:25), Платформа 113 Км(18:47) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Красково(0 ч 42 м), Москва - Раменское(1 ч 4 м), Москва - Белоозерский(1 ч 27 м), Москва - Воскресенск(1 ч 55 м), Москва - Платформа 113 Км(2 ч 21 м), Вешняки - Голутвин(2 ч 9 м), Красково - Голутвин(1 ч 47 м), Раменское - Голутвин(1 ч 25 м), Белоозерский - Голутвин(1 ч 2 м), Воскресенск - Голутвин(0 ч 34 м), Платформа 113 Км - Голутвин(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
16:26
2 Электрозаводская
16:30
1 м
16:31
4 м
3 Сортировочная
16:33
1 м
16:34
7 м
4 Новая
16:35
1 м
16:36
9 м
5 Фрезер
16:38
2 м
16:40
12 м
6 Перово
16:41
1 м
16:42
15 м
7 Плющево
16:43
1 м
16:44
17 м
8 Вешняки
16:46
1 м
16:47
20 м
9 Выхино
16:49
1 м
16:50
23 м
10 Косино
16:52
1 м
16:53
26 м
11 Ухтомская
16:55
1 м
16:56
29 м
12 Люберцы 1
16:59
1 м
17:00
33 м
13 Панки
17:02
1 м
17:03
36 м
14 Томилино
17:05
1 м
17:06
39 м
15 Красково
17:08
1 м
17:09
42 м
16 Малаховка
17:10
1 м
17:11
44 м
17 Удельная
17:13
1 м
17:14
47 м
18 Быково
17:16
1 м
17:17
50 м
19 Ильинская
17:19
1 м
17:20
53 м
20 Отдых
17:22
1 м
17:23
56 м
21 Фабричная
17:27
1 м
17:28
1 ч 1 м
22 Раменское
17:30
1 м
17:31
1 ч 4 м
23 Платформа 47 Км
17:32
1 м
17:33
1 ч 6 м
24 Совхоз
17:36
1 м
17:37
1 ч 10 м
25 Загорново
17:40
1 м
17:41
1 ч 14 м
26 Бронницы
17:43
1 м
17:44
1 ч 17 м
27 Радуга
17:46
1 м
17:47
1 ч 20 м
28 Платформа 63 Км
17:49
1 м
17:50
1 ч 23 м
29 Белоозерский
17:53
1 м
17:54
1 ч 27 м
30 Фаустово
17:57
1 м
17:58
1 ч 31 м
31 Золотово
17:59
1 м
18:00
1 ч 33 м
32 Виноградово
18:02
1 м
18:03
1 ч 36 м
33 Конобеево
18:08
1 м
18:09
1 ч 42 м
34 Трофимово
18:13
1 м
18:14
1 ч 47 м
35 Платформа 88 Км
18:18
1 м
18:19
1 ч 52 м
36 Воскресенск
18:21
1 м
18:22
1 ч 55 м
37 Шиферная
18:25
1 м
18:26
1 ч 59 м
38 Москворецкая
18:27
1 м
18:28
2 ч 1 м
39 Цемгигант
18:30
1 м
18:31
2 ч 4 м
40 Пески
18:34
1 м
18:35
2 ч 8 м
41 Конев Бор
18:38
1 м
18:39
2 ч 12 м
42 Хорошево
18:43
1 м
18:44
2 ч 17 м
43 Платформа 113 Км
18:47
1 м
18:48
2 ч 21 м
44 Коломна
18:50
1 м
18:51
2 ч 24 м
45 Голутвин
18:56
2 ч 30 м
Расписание электрички 6126 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31