график рейса

6126 Москва - Голутвин

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6126 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6126 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 16:24 и приезжает на конечную станцию в 18:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 31 м. Электропоезд 6126 Москва Голутвин останавливается  на станциях Плющево(16:43), Панки(17:01), Ильинская(17:17), Платформа 47 Км(17:34), Белоозерский(17:53), Платформа 88 Км(18:18), Конев Бор(18:39) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Красково(0 ч 42 м), Москва - Платформа 42 Км(1 ч 1 м), Москва - Радуга(1 ч 24 м), Москва - Трофимово(1 ч 50 м), Москва - Конев Бор(2 ч 15 м), Вешняки - Голутвин(2 ч 8 м), Красково - Голутвин(1 ч 48 м), Платформа 42 Км - Голутвин(1 ч 29 м), Радуга - Голутвин(1 ч 6 м), Трофимово - Голутвин(0 ч 40 м), Конев Бор - Голутвин(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6126 Москва - Голутвин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 16:24
2 Электрозаводская 16:29 1 м 16:30 5 м
3 Сортировочная 16:32 1 м 16:33 8 м
4 Новая 16:34 1 м 16:35 10 м
5 Фрезер 16:37 2 м 16:39 13 м
6 Перово 16:41 1 м 16:42 17 м
7 Плющево 16:43 1 м 16:44 19 м
8 Вешняки 16:46 1 м 16:47 22 м
9 Выхино 16:48 2 м 16:50 24 м
10 Косино 16:51 1 м 16:52 27 м
11 Ухтомская 16:54 1 м 16:55 30 м
12 Люберцы 1 16:58 1 м 16:59 34 м
13 Панки 17:01 1 м 17:02 37 м
14 Томилино 17:04 1 м 17:05 40 м
15 Красково 17:06 1 м 17:07 42 м
16 Малаховка 17:09 1 м 17:10 45 м
17 Удельная 17:12 1 м 17:13 48 м
18 Быково 17:14 1 м 17:15 50 м
19 Ильинская 17:17 1 м 17:18 53 м
20 Отдых 17:20 1 м 17:21 56 м
21 Кратово 17:23 1 м 17:24 59 м
22 Платформа 42 Км 17:25 1 м 17:26 1 ч 1 м
23 Фабричная 17:29 1 м 17:30 1 ч 5 м
24 Раменское 17:32 1 м 17:33 1 ч 8 м
25 Платформа 47 Км 17:34 1 м 17:35 1 ч 10 м
26 Совхоз 17:38 1 м 17:39 1 ч 14 м
27 Загорново 17:42 1 м 17:43 1 ч 18 м
28 Бронницы 17:45 1 м 17:46 1 ч 21 м
29 Радуга 17:48 1 м 17:49 1 ч 24 м
30 Платформа 63 Км 17:50 1 м 17:51 1 ч 26 м
31 Белоозерский 17:53 1 м 17:54 1 ч 29 м
32 Фаустово 17:56 1 м 17:57 1 ч 32 м
33 Золотово 17:59 1 м 18:00 1 ч 35 м
34 Виноградово 18:03 1 м 18:04 1 ч 39 м
35 Конобеево 18:09 1 м 18:10 1 ч 45 м
36 Трофимово 18:14 1 м 18:15 1 ч 50 м
37 Платформа 88 Км 18:18 1 м 18:19 1 ч 54 м
38 Воскресенск 18:21 1 м 18:22 1 ч 57 м
39 Шиферная 18:26 1 м 18:27 2 ч 2 м
40 Москворецкая 18:29 1 м 18:30 2 ч 5 м
41 Цемгигант 18:32 1 м 18:33 2 ч 8 м
42 Пески 18:36 1 м 18:37 2 ч 12 м
43 Конев Бор 18:39 1 м 18:40 2 ч 15 м
44 Хорошево 18:44 1 м 18:45 2 ч 20 м
45 Платформа 113 Км 18:47 1 м 18:48 2 ч 23 м
46 Коломна 18:50 1 м 18:51 2 ч 26 м
47 Голутвин 18:55 2 ч 31 м