• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6126 Москва - Голутвин, расписание

О расписании:

Электричка 6126 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 16:25 и приезжает на конечную станцию в 18:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 30 м. Электропоезд 6126 Москва Голутвин останавливается  на станциях Плющево(16:44), Панки(17:02), Ильинская(17:19), Платформа 47 Км(17:33), Белоозерский(17:53), Платформа 88 Км(18:17), Конев Бор(18:39) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Красково(0 ч 43 м), Москва - Платформа 42 Км(1 ч 2 м), Москва - Радуга(1 ч 22 м), Москва - Трофимово(1 ч 48 м), Москва - Конев Бор(2 ч 14 м), Вешняки - Голутвин(2 ч 7 м), Красково - Голутвин(1 ч 46 м), Платформа 42 Км - Голутвин(1 ч 27 м), Радуга - Голутвин(1 ч 7 м), Трофимово - Голутвин(0 ч 41 м), Конев Бор - Голутвин(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
16:25
2 Электрозаводская
16:31
1 м
16:32
6 м
3 Сортировочная
16:33
1 м
16:34
8 м
4 Новая
16:36
1 м
16:37
11 м
5 Фрезер
16:39
1 м
16:40
14 м
6 Перово
16:42
1 м
16:43
17 м
7 Плющево
16:44
1 м
16:45
19 м
8 Вешняки
16:47
1 м
16:48
22 м
9 Выхино
16:50
1 м
16:51
25 м
10 Косино
16:53
1 м
16:54
28 м
11 Ухтомская
16:55
1 м
16:56
30 м
12 Люберцы 1
16:59
1 м
17:00
34 м
13 Панки
17:02
1 м
17:03
37 м
14 Томилино
17:05
1 м
17:06
40 м
15 Красково
17:08
1 м
17:09
43 м
16 Малаховка
17:10
1 м
17:11
45 м
17 Удельная
17:13
1 м
17:14
48 м
18 Быково
17:16
1 м
17:17
51 м
19 Ильинская
17:19
1 м
17:20
54 м
20 Отдых
17:22
1 м
17:23
57 м
21 Кратово
17:24
1 м
17:25
59 м
22 Платформа 42 Км
17:27
1 м
17:28
1 ч 2 м
23 Фабричная
17:29
1 м
17:30
1 ч 4 м
24 Раменское
17:32
1 м
17:33
1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км
17:33
1 м
17:34
1 ч 8 м
26 Совхоз
17:38
1 м
17:39
1 ч 13 м
27 Загорново
17:41
1 м
17:42
1 ч 16 м
28 Бронницы
17:44
1 м
17:45
1 ч 19 м
29 Радуга
17:47
1 м
17:48
1 ч 22 м
30 Платформа 63 Км
17:50
1 м
17:51
1 ч 25 м
31 Белоозерский
17:53
1 м
17:54
1 ч 28 м
32 Фаустово
17:57
1 м
17:58
1 ч 32 м
33 Золотово
17:59
1 м
18:00
1 ч 34 м
34 Виноградово
18:03
1 м
18:04
1 ч 38 м
35 Конобеево
18:08
1 м
18:09
1 ч 43 м
36 Трофимово
18:13
1 м
18:14
1 ч 48 м
37 Платформа 88 Км
18:17
1 м
18:18
1 ч 52 м
38 Воскресенск
18:20
1 м
18:21
1 ч 55 м
39 Шиферная
18:26
1 м
18:27
2 ч 1 м
40 Москворецкая
18:29
1 м
18:30
2 ч 4 м
41 Цемгигант
18:32
1 м
18:33
2 ч 7 м
42 Пески
18:36
1 м
18:37
2 ч 11 м
43 Конев Бор
18:39
1 м
18:40
2 ч 14 м
44 Хорошево
18:43
1 м
18:44
2 ч 18 м
45 Платформа 113 Км
18:47
1 м
18:48
2 ч 22 м
46 Коломна
18:49
2 м
18:51
2 ч 24 м
47 Голутвин
18:55
2 ч 30 м
Расписание электрички 6126 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31