график рейса

6128 Москва - Голутвин

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6128 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6128 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 17:02 и приезжает на конечную станцию в 19:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 29 м. Электропоезд 6128 Москва Голутвин останавливается  на станциях Плющево(17:21), Панки(17:39), Ильинская(17:56), Платформа 47 Км(18:12), Белоозерский(18:32), Воскресенск(18:58), Хорошево(19:21) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Красково(0 ч 43 м), Москва - Платформа 42 Км(1 ч 3 м), Москва - Радуга(1 ч 24 м), Москва - Платформа 88 Км(1 ч 52 м), Москва - Хорошево(2 ч 19 м), Вешняки - Голутвин(2 ч 6 м), Красково - Голутвин(1 ч 45 м), Платформа 42 Км - Голутвин(1 ч 25 м), Радуга - Голутвин(1 ч 4 м), Платформа 88 Км - Голутвин(0 ч 35 м), Хорошево - Голутвин(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6128 Москва - Голутвин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 17:02
2 Электрозаводская 17:08 1 м 17:09 6 м
3 Сортировочная 17:10 1 м 17:11 8 м
4 Новая 17:13 1 м 17:14 11 м
5 Фрезер 17:16 1 м 17:17 14 м
6 Перово 17:19 1 м 17:20 17 м
7 Плющево 17:21 1 м 17:22 19 м
8 Вешняки 17:24 1 м 17:25 22 м
9 Выхино 17:27 1 м 17:28 25 м
10 Косино 17:30 1 м 17:31 28 м
11 Ухтомская 17:32 1 м 17:33 30 м
12 Люберцы 1 17:36 1 м 17:37 34 м
13 Панки 17:39 1 м 17:40 37 м
14 Томилино 17:43 1 м 17:44 41 м
15 Красково 17:45 1 м 17:46 43 м
16 Малаховка 17:48 1 м 17:49 46 м
17 Удельная 17:51 1 м 17:52 49 м
18 Быково 17:53 1 м 17:54 51 м
19 Ильинская 17:56 1 м 17:57 54 м
20 Отдых 18:00 1 м 18:01 58 м
21 Кратово 18:02 1 м 18:03 1 ч
22 Платформа 42 Км 18:05 1 м 18:06 1 ч 3 м
23 Фабричная 18:08 1 м 18:09 1 ч 6 м
24 Раменское 18:11 1 м 18:12 1 ч 9 м
25 Платформа 47 Км 18:12 1 м 18:13 1 ч 10 м
26 Совхоз 18:17 1 м 18:18 1 ч 15 м
27 Загорново 18:20 1 м 18:21 1 ч 18 м
28 Бронницы 18:23 1 м 18:24 1 ч 21 м
29 Радуга 18:26 1 м 18:27 1 ч 24 м
30 Платформа 63 Км 18:29 1 м 18:30 1 ч 27 м
31 Белоозерский 18:32 1 м 18:33 1 ч 30 м
32 Фаустово 18:36 1 м 18:37 1 ч 34 м
33 Золотово 18:38 1 м 18:39 1 ч 36 м
34 Виноградово 18:42 1 м 18:43 1 ч 40 м
35 Конобеево 18:47 1 м 18:48 1 ч 45 м
36 Платформа 88 Км 18:54 2 м 18:56 1 ч 52 м
37 Воскресенск 18:58 1 м 18:59 1 ч 56 м
38 Шиферная 19:03 1 м 19:04 2 ч 1 м
39 Москворецкая 19:06 1 м 19:07 2 ч 4 м
40 Цемгигант 19:10 1 м 19:11 2 ч 8 м
41 Пески 19:14 1 м 19:15 2 ч 12 м
42 Конев Бор 19:17 1 м 19:18 2 ч 15 м
43 Хорошево 19:21 1 м 19:22 2 ч 19 м
44 Коломна 19:26 1 м 19:27 2 ч 24 м
45 Голутвин 19:31 2 ч 29 м