• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6128 Москва - Голутвин, расписание

О расписании:

Электричка 6128 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 17:02 и приезжает на конечную станцию в 19:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 29 м. Электропоезд 6128 Москва Голутвин останавливается  на станциях Плющево(17:21), Панки(17:39), Ильинская(17:56), Платформа 47 Км(18:12), Белоозерский(18:32), Воскресенск(18:58), Хорошево(19:21) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Красково(0 ч 43 м), Москва - Платформа 42 Км(1 ч 3 м), Москва - Радуга(1 ч 24 м), Москва - Платформа 88 Км(1 ч 52 м), Москва - Хорошево(2 ч 19 м), Вешняки - Голутвин(2 ч 6 м), Красково - Голутвин(1 ч 45 м), Платформа 42 Км - Голутвин(1 ч 25 м), Радуга - Голутвин(1 ч 4 м), Платформа 88 Км - Голутвин(0 ч 35 м), Хорошево - Голутвин(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
17:02
2 Электрозаводская
17:08
1 м
17:09
6 м
3 Сортировочная
17:10
1 м
17:11
8 м
4 Новая
17:13
1 м
17:14
11 м
5 Фрезер
17:16
1 м
17:17
14 м
6 Перово
17:19
1 м
17:20
17 м
7 Плющево
17:21
1 м
17:22
19 м
8 Вешняки
17:24
1 м
17:25
22 м
9 Выхино
17:27
1 м
17:28
25 м
10 Косино
17:30
1 м
17:31
28 м
11 Ухтомская
17:32
1 м
17:33
30 м
12 Люберцы 1
17:36
1 м
17:37
34 м
13 Панки
17:39
1 м
17:40
37 м
14 Томилино
17:43
1 м
17:44
41 м
15 Красково
17:45
1 м
17:46
43 м
16 Малаховка
17:48
1 м
17:49
46 м
17 Удельная
17:51
1 м
17:52
49 м
18 Быково
17:53
1 м
17:54
51 м
19 Ильинская
17:56
1 м
17:57
54 м
20 Отдых
18:00
1 м
18:01
58 м
21 Кратово
18:02
1 м
18:03
1 ч
22 Платформа 42 Км
18:05
1 м
18:06
1 ч 3 м
23 Фабричная
18:08
1 м
18:09
1 ч 6 м
24 Раменское
18:11
1 м
18:12
1 ч 9 м
25 Платформа 47 Км
18:12
1 м
18:13
1 ч 10 м
26 Совхоз
18:17
1 м
18:18
1 ч 15 м
27 Загорново
18:20
1 м
18:21
1 ч 18 м
28 Бронницы
18:23
1 м
18:24
1 ч 21 м
29 Радуга
18:26
1 м
18:27
1 ч 24 м
30 Платформа 63 Км
18:29
1 м
18:30
1 ч 27 м
31 Белоозерский
18:32
1 м
18:33
1 ч 30 м
32 Фаустово
18:36
1 м
18:37
1 ч 34 м
33 Золотово
18:38
1 м
18:39
1 ч 36 м
34 Виноградово
18:42
1 м
18:43
1 ч 40 м
35 Конобеево
18:47
1 м
18:48
1 ч 45 м
36 Платформа 88 Км
18:54
2 м
18:56
1 ч 52 м
37 Воскресенск
18:58
1 м
18:59
1 ч 56 м
38 Шиферная
19:03
1 м
19:04
2 ч 1 м
39 Москворецкая
19:06
1 м
19:07
2 ч 4 м
40 Цемгигант
19:10
1 м
19:11
2 ч 8 м
41 Пески
19:14
1 м
19:15
2 ч 12 м
42 Конев Бор
19:17
1 м
19:18
2 ч 15 м
43 Хорошево
19:21
1 м
19:22
2 ч 19 м
44 Коломна
19:26
1 м
19:27
2 ч 24 м
45 Голутвин
19:31
2 ч 29 м
Расписание электрички 6128 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31