график рейса

6128 Москва - Голутвин

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6128 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6128 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 17:02 и приезжает на конечную станцию в 19:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 30 м. Электропоезд 6128 Москва Голутвин останавливается  на станциях Плющево(17:20), Панки(17:38), Ильинская(17:55), Платформа 47 Км(18:11), Белоозерский(18:31), Воскресенск(18:59), Хорошево(19:22) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Красково(0 ч 42 м), Москва - Платформа 42 Км(1 ч 2 м), Москва - Радуга(1 ч 23 м), Москва - Платформа 88 Км(1 ч 54 м), Москва - Хорошево(2 ч 20 м), Вешняки - Голутвин(2 ч 9 м), Красково - Голутвин(1 ч 47 м), Платформа 42 Км - Голутвин(1 ч 27 м), Радуга - Голутвин(1 ч 6 м), Платформа 88 Км - Голутвин(0 ч 35 м), Хорошево - Голутвин(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6128 Москва - Голутвин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 17:02
2 Электрозаводская 17:07 1 м 17:08 5 м
3 Сортировочная 17:09 1 м 17:10 7 м
4 Новая 17:12 1 м 17:13 10 м
5 Фрезер 17:14 2 м 17:16 12 м
6 Перово 17:18 1 м 17:19 16 м
7 Плющево 17:20 1 м 17:21 18 м
8 Вешняки 17:22 1 м 17:23 20 м
9 Выхино 17:25 2 м 17:27 23 м
10 Косино 17:28 1 м 17:29 26 м
11 Ухтомская 17:31 1 м 17:32 29 м
12 Люберцы 1 17:35 1 м 17:36 33 м
13 Панки 17:38 1 м 17:39 36 м
14 Томилино 17:41 1 м 17:42 39 м
15 Красково 17:44 1 м 17:45 42 м
16 Малаховка 17:46 1 м 17:47 44 м
17 Удельная 17:49 1 м 17:50 47 м
18 Быково 17:52 1 м 17:53 50 м
19 Ильинская 17:55 1 м 17:56 53 м
20 Отдых 17:59 1 м 18:00 57 м
21 Кратово 18:01 1 м 18:02 59 м
22 Платформа 42 Км 18:04 1 м 18:05 1 ч 2 м
23 Фабричная 18:07 1 м 18:08 1 ч 5 м
24 Раменское 18:10 1 м 18:11 1 ч 8 м
25 Платформа 47 Км 18:11 1 м 18:12 1 ч 9 м
26 Совхоз 18:16 1 м 18:17 1 ч 14 м
27 Загорново 18:19 1 м 18:20 1 ч 17 м
28 Бронницы 18:22 1 м 18:23 1 ч 20 м
29 Радуга 18:25 1 м 18:26 1 ч 23 м
30 Платформа 63 Км 18:28 1 м 18:29 1 ч 26 м
31 Белоозерский 18:31 1 м 18:32 1 ч 29 м
32 Фаустово 18:35 1 м 18:36 1 ч 33 м
33 Золотово 18:38 1 м 18:39 1 ч 36 м
34 Виноградово 18:43 1 м 18:44 1 ч 41 м
35 Конобеево 18:48 1 м 18:49 1 ч 46 м
36 Платформа 88 Км 18:56 1 м 18:57 1 ч 54 м
37 Воскресенск 18:59 1 м 19:00 1 ч 57 м
38 Шиферная 19:04 1 м 19:05 2 ч 2 м
39 Москворецкая 19:07 1 м 19:08 2 ч 5 м
40 Цемгигант 19:11 1 м 19:12 2 ч 9 м
41 Пески 19:15 1 м 19:16 2 ч 13 м
42 Конев Бор 19:18 1 м 19:19 2 ч 16 м
43 Хорошево 19:22 1 м 19:23 2 ч 20 м
44 Коломна 19:28 1 м 19:29 2 ч 26 м
45 Голутвин 19:32 2 ч 30 м