• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6130 Москва - Голутвин, расписание

О расписании:

Электричка 6130 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 17:27 и приезжает на конечную станцию в 19:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 12 м. Электропоезд 6130 Москва Голутвин останавливается  на станциях Перово(17:44), Ухтомская(17:57), Бронницы(18:33), Конобеево(18:54), Москворецкая(19:15), Голутвин(19:39) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Фабричная(0 ч 52 м), Москва - Золотово(1 ч 18 м), Москва - Шиферная(1 ч 45 м), Плющево - Голутвин(1 ч 52 м), Фабричная - Голутвин(1 ч 19 м), Золотово - Голутвин(0 ч 53 м), Шиферная - Голутвин(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
17:27
2 Электрозаводская
17:33
1 м
17:34
6 м
3 Сортировочная
17:35
1 м
17:36
8 м
4 Новая
17:38
1 м
17:39
11 м
5 Фрезер
17:41
1 м
17:42
14 м
6 Перово
17:44
1 м
17:45
17 м
7 Плющево
17:46
1 м
17:47
19 м
8 Вешняки
17:49
1 м
17:50
22 м
9 Выхино
17:52
1 м
17:53
25 м
10 Косино
17:55
1 м
17:56
28 м
11 Ухтомская
17:57
1 м
17:58
30 м
12 Люберцы 1
18:01
1 м
18:02
34 м
13 Фабричная
18:19
1 м
18:20
52 м
14 Раменское
18:22
1 м
18:23
55 м
15 Загорново
18:29
1 м
18:30
1 ч 2 м
16 Бронницы
18:33
1 м
18:34
1 ч 6 м
17 Белоозерский
18:39
1 м
18:40
1 ч 12 м
18 Фаустово
18:43
1 м
18:44
1 ч 16 м
19 Золотово
18:45
1 м
18:46
1 ч 18 м
20 Виноградово
18:49
1 м
18:50
1 ч 22 м
21 Конобеево
18:54
1 м
18:55
1 ч 27 м
22 Трофимово
18:59
1 м
19:00
1 ч 32 м
23 Платформа 88 Км
19:03
1 м
19:04
1 ч 36 м
24 Воскресенск
19:06
1 м
19:07
1 ч 39 м
25 Шиферная
19:12
1 м
19:13
1 ч 45 м
26 Москворецкая
19:15
1 м
19:16
1 ч 48 м
27 Цемгигант
19:18
1 м
19:19
1 ч 51 м
28 Пески
19:22
1 м
19:23
1 ч 55 м
29 Хорошево
19:28
1 м
19:29
2 ч 1 м
30 Коломна
19:33
1 м
19:34
2 ч 6 м
31 Голутвин
19:39
2 ч 12 м
Расписание электрички 6130 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31