• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6130 Москва - Голутвин, расписание

О расписании:

Электричка 6130 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 17:28 и приезжает на конечную станцию в 19:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 12 м. Электропоезд 6130 Москва Голутвин останавливается  на станциях Фрезер(17:41), Выхино(17:51), Раменское(18:24), Фаустово(18:45), Трофимово(19:02), Цемгигант(19:18), Голутвин(19:40) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Белоозерский(1 ч 14 м), Москва - Трофимово(1 ч 34 м), Москва - Пески(1 ч 54 м), Перово - Голутвин(1 ч 55 м), Ухтомская - Голутвин(1 ч 41 м), Белоозерский - Голутвин(0 ч 57 м), Трофимово - Голутвин(0 ч 37 м), Пески - Голутвин(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
17:28
2 Электрозаводская
17:33
1 м
17:34
5 м
3 Сортировочная
17:35
1 м
17:36
7 м
4 Новая
17:38
1 м
17:39
10 м
5 Фрезер
17:41
1 м
17:42
13 м
6 Перово
17:44
1 м
17:45
16 м
7 Плющево
17:46
1 м
17:47
18 м
8 Вешняки
17:48
1 м
17:49
20 м
9 Выхино
17:51
2 м
17:53
23 м
10 Косино
17:55
1 м
17:56
27 м
11 Ухтомская
17:58
1 м
17:59
30 м
12 Люберцы 1
18:03
1 м
18:04
35 м
13 Раменское
18:24
1 м
18:25
56 м
14 Загорново
18:32
1 м
18:33
1 ч 4 м
15 Бронницы
18:35
1 м
18:36
1 ч 7 м
16 Белоозерский
18:42
1 м
18:43
1 ч 14 м
17 Фаустово
18:45
1 м
18:46
1 ч 17 м
18 Золотово
18:48
1 м
18:49
1 ч 20 м
19 Виноградово
18:52
1 м
18:53
1 ч 24 м
20 Конобеево
18:58
1 м
18:59
1 ч 30 м
21 Трофимово
19:02
1 м
19:03
1 ч 34 м
22 Платформа 88 Км
19:07
2 м
19:09
1 ч 39 м
23 Воскресенск
19:11
1 м
19:12
1 ч 43 м
24 Москворецкая
19:16
1 м
19:17
1 ч 48 м
25 Цемгигант
19:18
1 м
19:19
1 ч 50 м
26 Пески
19:22
1 м
19:23
1 ч 54 м
27 Хорошево
19:29
1 м
19:30
2 ч 1 м
28 Коломна
19:35
1 м
19:36
2 ч 7 м
29 Голутвин
19:40
2 ч 12 м
Расписание электрички 6130 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31