график рейса

6130 Москва - Голутвин

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6130 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6130 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 17:25 и приезжает на конечную станцию в 19:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6130 Москва Голутвин останавливается  на станциях Перово(17:42), Ухтомская(17:55), Загорново(18:29), Фаустово(18:44), Платформа 88 Км(19:06), Пески(19:24) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Фабричная(0 ч 52 м), Москва - Платформа 63 Км(1 ч 12 м), Москва - Трофимово(1 ч 36 м), Москва - Пески(1 ч 59 м), Плющево - Голутвин(1 ч 55 м), Фабричная - Голутвин(1 ч 22 м), Платформа 63 Км - Голутвин(1 ч 2 м), Трофимово - Голутвин(0 ч 38 м), Пески - Голутвин(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6130 Москва - Голутвин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 17:25
2 Электрозаводская 17:30 1 м 17:31 5 м
3 Сортировочная 17:33 1 м 17:34 8 м
4 Новая 17:35 1 м 17:36 10 м
5 Фрезер 17:38 2 м 17:40 13 м
6 Перово 17:42 1 м 17:43 17 м
7 Плющево 17:44 1 м 17:45 19 м
8 Вешняки 17:47 1 м 17:48 22 м
9 Выхино 17:49 2 м 17:51 24 м
10 Косино 17:52 1 м 17:53 27 м
11 Ухтомская 17:55 1 м 17:56 30 м
12 Люберцы 1 17:59 1 м 18:00 34 м
13 Фабричная 18:17 1 м 18:18 52 м
14 Раменское 18:20 1 м 18:21 55 м
15 Совхоз 18:25 1 м 18:26 1 ч
16 Загорново 18:29 1 м 18:30 1 ч 4 м
17 Бронницы 18:32 1 м 18:33 1 ч 7 м
18 Радуга 18:35 1 м 18:36 1 ч 10 м
19 Платформа 63 Км 18:37 1 м 18:38 1 ч 12 м
20 Белоозерский 18:40 1 м 18:41 1 ч 15 м
21 Фаустово 18:44 1 м 18:45 1 ч 19 м
22 Золотово 18:46 1 м 18:47 1 ч 21 м
23 Виноградово 18:50 1 м 18:51 1 ч 25 м
24 Конобеево 18:57 1 м 18:58 1 ч 32 м
25 Трофимово 19:01 1 м 19:02 1 ч 36 м
26 Платформа 88 Км 19:06 1 м 19:07 1 ч 41 м
27 Воскресенск 19:09 1 м 19:10 1 ч 44 м
28 Шиферная 19:14 1 м 19:15 1 ч 49 м
29 Москворецкая 19:17 1 м 19:18 1 ч 52 м
30 Цемгигант 19:20 1 м 19:21 1 ч 55 м
31 Пески 19:24 1 м 19:25 1 ч 59 м
32 Хорошево 19:30 1 м 19:31 2 ч 5 м
33 Коломна 19:35 1 м 19:36 2 ч 10 м
34 Голутвин 19:40 2 ч 15 м