график рейса

6130 Москва - Голутвин

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6130 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6130 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 17:25 и приезжает на конечную станцию в 19:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6130 Москва Голутвин останавливается  на станциях Перово(17:42), Ухтомская(17:55), Бронницы(18:33), Конобеево(18:54), Москворецкая(19:15), Голутвин(19:39) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Фабричная(0 ч 54 м), Москва - Золотово(1 ч 20 м), Москва - Шиферная(1 ч 47 м), Плющево - Голутвин(1 ч 54 м), Фабричная - Голутвин(1 ч 19 м), Золотово - Голутвин(0 ч 53 м), Шиферная - Голутвин(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6130 Москва - Голутвин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 17:25
2 Электрозаводская 17:31 1 м 17:32 6 м
3 Сортировочная 17:33 1 м 17:34 8 м
4 Новая 17:36 1 м 17:37 11 м
5 Фрезер 17:39 1 м 17:40 14 м
6 Перово 17:42 1 м 17:43 17 м
7 Плющево 17:44 1 м 17:45 19 м
8 Вешняки 17:47 1 м 17:48 22 м
9 Выхино 17:50 1 м 17:51 25 м
10 Косино 17:53 1 м 17:54 28 м
11 Ухтомская 17:55 1 м 17:56 30 м
12 Люберцы 1 17:59 1 м 18:00 34 м
13 Фабричная 18:19 1 м 18:20 54 м
14 Раменское 18:22 1 м 18:23 57 м
15 Загорново 18:29 1 м 18:30 1 ч 4 м
16 Бронницы 18:33 1 м 18:34 1 ч 8 м
17 Белоозерский 18:39 1 м 18:40 1 ч 14 м
18 Фаустово 18:43 1 м 18:44 1 ч 18 м
19 Золотово 18:45 1 м 18:46 1 ч 20 м
20 Виноградово 18:49 1 м 18:50 1 ч 24 м
21 Конобеево 18:54 1 м 18:55 1 ч 29 м
22 Трофимово 18:59 1 м 19:00 1 ч 34 м
23 Платформа 88 Км 19:03 1 м 19:04 1 ч 38 м
24 Воскресенск 19:06 1 м 19:07 1 ч 41 м
25 Шиферная 19:12 1 м 19:13 1 ч 47 м
26 Москворецкая 19:15 1 м 19:16 1 ч 50 м
27 Цемгигант 19:18 1 м 19:19 1 ч 53 м
28 Пески 19:22 1 м 19:23 1 ч 57 м
29 Хорошево 19:28 1 м 19:29 2 ч 3 м
30 Коломна 19:33 1 м 19:34 2 ч 8 м
31 Голутвин 19:39 2 ч 14 м