• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6132 Москва - Голутвин, расписание

О расписании:

Электричка 6132 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 18:55 и приезжает на конечную станцию в 21:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 6132 Москва Голутвин останавливается  на станциях Плющево(19:12), Панки(19:31), Ильинская(19:48), Платформа 47 Км(20:05), Белоозерский(20:26), Платформа 88 Км(20:51), Конев Бор(21:11) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Красково(0 ч 42 м), Москва - Платформа 42 Км(1 ч 2 м), Москва - Радуга(1 ч 24 м), Москва - Трофимово(1 ч 51 м), Москва - Конев Бор(2 ч 16 м), Вешняки - Голутвин(2 ч 13 м), Красково - Голутвин(1 ч 51 м), Платформа 42 Км - Голутвин(1 ч 31 м), Радуга - Голутвин(1 ч 9 м), Трофимово - Голутвин(0 ч 42 м), Конев Бор - Голутвин(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
18:55
2 Электрозаводская
18:59
1 м
19:00
4 м
3 Сортировочная
19:02
1 м
19:03
7 м
4 Новая
19:04
1 м
19:05
9 м
5 Фрезер
19:07
2 м
19:09
12 м
6 Перово
19:10
1 м
19:11
15 м
7 Плющево
19:12
1 м
19:13
17 м
8 Вешняки
19:15
1 м
19:16
20 м
9 Выхино
19:18
1 м
19:19
23 м
10 Косино
19:21
1 м
19:22
26 м
11 Ухтомская
19:24
1 м
19:25
29 м
12 Люберцы 1
19:28
1 м
19:29
33 м
13 Панки
19:31
1 м
19:32
36 м
14 Томилино
19:34
1 м
19:35
39 м
15 Красково
19:37
1 м
19:38
42 м
16 Малаховка
19:39
1 м
19:40
44 м
17 Удельная
19:42
1 м
19:43
47 м
18 Быково
19:45
1 м
19:46
50 м
19 Ильинская
19:48
1 м
19:49
53 м
20 Отдых
19:52
1 м
19:53
57 м
21 Кратово
19:54
1 м
19:55
59 м
22 Платформа 42 Км
19:57
1 м
19:58
1 ч 2 м
23 Фабричная
19:59
1 м
20:00
1 ч 4 м
24 Раменское
20:03
1 м
20:04
1 ч 8 м
25 Платформа 47 Км
20:05
1 м
20:06
1 ч 10 м
26 Совхоз
20:09
1 м
20:10
1 ч 14 м
27 Загорново
20:13
1 м
20:14
1 ч 18 м
28 Бронницы
20:16
1 м
20:17
1 ч 21 м
29 Радуга
20:19
1 м
20:20
1 ч 24 м
30 Платформа 63 Км
20:22
1 м
20:23
1 ч 27 м
31 Белоозерский
20:26
1 м
20:27
1 ч 31 м
32 Фаустово
20:30
1 м
20:31
1 ч 35 м
33 Золотово
20:32
1 м
20:33
1 ч 37 м
34 Виноградово
20:35
1 м
20:36
1 ч 40 м
35 Конобеево
20:41
1 м
20:42
1 ч 46 м
36 Трофимово
20:46
1 м
20:47
1 ч 51 м
37 Платформа 88 Км
20:51
1 м
20:52
1 ч 56 м
38 Воскресенск
20:54
1 м
20:55
1 ч 59 м
39 Шиферная
20:58
1 м
20:59
2 ч 3 м
40 Москворецкая
21:01
1 м
21:02
2 ч 6 м
41 Цемгигант
21:03
1 м
21:04
2 ч 8 м
42 Пески
21:07
1 м
21:08
2 ч 12 м
43 Конев Бор
21:11
1 м
21:12
2 ч 16 м
44 Хорошево
21:17
1 м
21:18
2 ч 22 м
45 Платформа 113 Км
21:20
1 м
21:21
2 ч 25 м
46 Коломна
21:23
2 м
21:25
2 ч 28 м
47 Голутвин
21:29
2 ч 34 м
Расписание электрички 6132 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31