график рейса

6132 Москва - Голутвин

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6132 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6132 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 19:01 и приезжает на конечную станцию в 21:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 29 м. Электропоезд 6132 Москва Голутвин останавливается  на станциях Плющево(19:19), Панки(19:36), Ильинская(19:53), Платформа 47 Км(20:08), Белоозерский(20:27), Платформа 88 Км(20:53), Конев Бор(21:14) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Красково(0 ч 41 м), Москва - Платформа 42 Км(1 ч 0 м), Москва - Радуга(1 ч 21 м), Москва - Трофимово(1 ч 47 м), Москва - Конев Бор(2 ч 13 м), Вешняки - Голутвин(2 ч 7 м), Красково - Голутвин(1 ч 47 м), Платформа 42 Км - Голутвин(1 ч 28 м), Радуга - Голутвин(1 ч 7 м), Трофимово - Голутвин(0 ч 41 м), Конев Бор - Голутвин(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6132 Москва - Голутвин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 19:01
2 Электрозаводская 19:06 1 м 19:07 5 м
3 Сортировочная 19:09 1 м 19:10 8 м
4 Новая 19:11 1 м 19:12 10 м
5 Фрезер 19:14 1 м 19:15 13 м
6 Перово 19:17 1 м 19:18 16 м
7 Плющево 19:19 1 м 19:20 18 м
8 Вешняки 19:22 1 м 19:23 21 м
9 Выхино 19:25 1 м 19:26 24 м
10 Косино 19:27 1 м 19:28 26 м
11 Ухтомская 19:30 1 м 19:31 29 м
12 Люберцы 1 19:33 1 м 19:34 32 м
13 Панки 19:36 1 м 19:37 35 м
14 Томилино 19:39 1 м 19:40 38 м
15 Красково 19:42 1 м 19:43 41 м
16 Малаховка 19:44 1 м 19:45 43 м
17 Удельная 19:47 1 м 19:48 46 м
18 Быково 19:50 1 м 19:51 49 м
19 Ильинская 19:53 1 м 19:54 52 м
20 Отдых 19:56 1 м 19:57 55 м
21 Кратово 19:58 1 м 19:59 57 м
22 Платформа 42 Км 20:01 1 м 20:02 1 ч
23 Фабричная 20:04 1 м 20:05 1 ч 3 м
24 Раменское 20:06 1 м 20:07 1 ч 5 м
25 Платформа 47 Км 20:08 1 м 20:09 1 ч 7 м
26 Совхоз 20:13 1 м 20:14 1 ч 12 м
27 Загорново 20:16 1 м 20:17 1 ч 15 м
28 Бронницы 20:19 1 м 20:20 1 ч 18 м
29 Радуга 20:22 1 м 20:23 1 ч 21 м
30 Платформа 63 Км 20:25 1 м 20:26 1 ч 24 м
31 Белоозерский 20:27 1 м 20:28 1 ч 26 м
32 Фаустово 20:31 1 м 20:32 1 ч 30 м
33 Золотово 20:33 1 м 20:34 1 ч 32 м
34 Виноградово 20:37 1 м 20:38 1 ч 36 м
35 Конобеево 20:44 1 м 20:45 1 ч 43 м
36 Трофимово 20:48 1 м 20:49 1 ч 47 м
37 Платформа 88 Км 20:53 1 м 20:54 1 ч 52 м
38 Воскресенск 20:56 1 м 20:57 1 ч 55 м
39 Шиферная 21:01 1 м 21:02 2 ч
40 Москворецкая 21:04 1 м 21:05 2 ч 3 м
41 Цемгигант 21:07 1 м 21:08 2 ч 6 м
42 Пески 21:11 1 м 21:12 2 ч 10 м
43 Конев Бор 21:14 1 м 21:15 2 ч 13 м
44 Хорошево 21:18 1 м 21:19 2 ч 17 м
45 Платформа 113 Км 21:22 1 м 21:23 2 ч 21 м
46 Коломна 21:25 1 м 21:26 2 ч 24 м
47 Голутвин 21:30 2 ч 29 м