график рейса

6132 Москва - Голутвин

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6132 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6132 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 18:56 и приезжает на конечную станцию в 21:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 33 м. Электропоезд 6132 Москва Голутвин останавливается  на станциях Плющево(19:14), Панки(19:32), Ильинская(19:49), Платформа 47 Км(20:05), Белоозерский(20:25), Платформа 88 Км(20:51), Конев Бор(21:13) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Красково(0 ч 42 м), Москва - Платформа 42 Км(1 ч 2 м), Москва - Радуга(1 ч 23 м), Москва - Трофимово(1 ч 51 м), Москва - Конев Бор(2 ч 17 м), Вешняки - Голутвин(2 ч 11 м), Красково - Голутвин(1 ч 50 м), Платформа 42 Км - Голутвин(1 ч 30 м), Радуга - Голутвин(1 ч 9 м), Трофимово - Голутвин(0 ч 41 м), Конев Бор - Голутвин(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6132 Москва - Голутвин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 18:56
2 Электрозаводская 19:01 1 м 19:02 5 м
3 Сортировочная 19:03 1 м 19:04 7 м
4 Новая 19:06 1 м 19:07 10 м
5 Фрезер 19:09 1 м 19:10 13 м
6 Перово 19:12 1 м 19:13 16 м
7 Плющево 19:14 1 м 19:15 18 м
8 Вешняки 19:17 1 м 19:18 21 м
9 Выхино 19:20 2 м 19:22 24 м
10 Косино 19:23 1 м 19:24 27 м
11 Ухтомская 19:26 1 м 19:27 30 м
12 Люберцы 1 19:29 1 м 19:30 33 м
13 Панки 19:32 1 м 19:33 36 м
14 Томилино 19:36 1 м 19:37 40 м
15 Красково 19:38 1 м 19:39 42 м
16 Малаховка 19:41 1 м 19:42 45 м
17 Удельная 19:44 1 м 19:45 48 м
18 Быково 19:46 1 м 19:47 50 м
19 Ильинская 19:49 1 м 19:50 53 м
20 Отдых 19:53 1 м 19:54 57 м
21 Кратово 19:55 1 м 19:56 59 м
22 Платформа 42 Км 19:58 1 м 19:59 1 ч 2 м
23 Фабричная 20:01 1 м 20:02 1 ч 5 м
24 Раменское 20:04 1 м 20:05 1 ч 8 м
25 Платформа 47 Км 20:05 1 м 20:06 1 ч 9 м
26 Совхоз 20:10 1 м 20:11 1 ч 14 м
27 Загорново 20:13 1 м 20:14 1 ч 17 м
28 Бронницы 20:16 1 м 20:17 1 ч 20 м
29 Радуга 20:19 1 м 20:20 1 ч 23 м
30 Платформа 63 Км 20:22 1 м 20:23 1 ч 26 м
31 Белоозерский 20:25 1 м 20:26 1 ч 29 м
32 Фаустово 20:29 1 м 20:30 1 ч 33 м
33 Золотово 20:32 1 м 20:33 1 ч 36 м
34 Виноградово 20:37 1 м 20:38 1 ч 41 м
35 Конобеево 20:42 1 м 20:43 1 ч 46 м
36 Трофимово 20:47 1 м 20:48 1 ч 51 м
37 Платформа 88 Км 20:51 1 м 20:52 1 ч 55 м
38 Воскресенск 20:54 1 м 20:55 1 ч 58 м
39 Шиферная 21:00 1 м 21:01 2 ч 4 м
40 Москворецкая 21:03 1 м 21:04 2 ч 7 м
41 Цемгигант 21:06 1 м 21:07 2 ч 10 м
42 Пески 21:10 1 м 21:11 2 ч 14 м
43 Конев Бор 21:13 1 м 21:14 2 ч 17 м
44 Хорошево 21:18 1 м 21:19 2 ч 22 м
45 Платформа 113 Км 21:21 1 м 21:22 2 ч 25 м
46 Коломна 21:24 1 м 21:25 2 ч 28 м
47 Голутвин 21:29 2 ч 33 м