график рейса

6132 Москва - Голутвин

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6132 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6132 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 19:01 и приезжает на конечную станцию в 21:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 29 м. Электропоезд 6132 Москва Голутвин останавливается  на станциях Плющево(19:20), Панки(19:38), Ильинская(19:54), Платформа 47 Км(20:10), Белоозерский(20:29), Воскресенск(20:56), Хорошево(21:18) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Красково(0 ч 42 м), Москва - Платформа 42 Км(1 ч 1 м), Москва - Радуга(1 ч 23 м), Москва - Платформа 88 Км(1 ч 52 м), Москва - Хорошево(2 ч 17 м), Вешняки - Голутвин(2 ч 6 м), Красково - Голутвин(1 ч 46 м), Платформа 42 Км - Голутвин(1 ч 27 м), Радуга - Голутвин(1 ч 5 м), Платформа 88 Км - Голутвин(0 ч 36 м), Хорошево - Голутвин(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6132 Москва - Голутвин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 19:01
2 Электрозаводская 19:06 1 м 19:07 5 м
3 Сортировочная 19:09 1 м 19:10 8 м
4 Новая 19:12 1 м 19:13 11 м
5 Фрезер 19:15 1 м 19:16 14 м
6 Перово 19:18 1 м 19:19 17 м
7 Плющево 19:20 1 м 19:21 19 м
8 Вешняки 19:23 1 м 19:24 22 м
9 Выхино 19:26 1 м 19:27 25 м
10 Косино 19:29 1 м 19:30 28 м
11 Ухтомская 19:31 1 м 19:32 30 м
12 Люберцы 1 19:35 1 м 19:36 34 м
13 Панки 19:38 1 м 19:39 37 м
14 Томилино 19:41 1 м 19:42 40 м
15 Красково 19:43 1 м 19:44 42 м
16 Малаховка 19:46 1 м 19:47 45 м
17 Удельная 19:49 1 м 19:50 48 м
18 Быково 19:51 1 м 19:52 50 м
19 Ильинская 19:54 1 м 19:55 53 м
20 Отдых 19:57 1 м 19:58 56 м
21 Кратово 20:00 1 м 20:01 59 м
22 Платформа 42 Км 20:02 1 м 20:03 1 ч 1 м
23 Фабричная 20:05 1 м 20:06 1 ч 4 м
24 Раменское 20:08 1 м 20:09 1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км 20:10 1 м 20:11 1 ч 9 м
26 Совхоз 20:14 1 м 20:15 1 ч 13 м
27 Загорново 20:18 1 м 20:19 1 ч 17 м
28 Бронницы 20:21 1 м 20:22 1 ч 20 м
29 Радуга 20:24 1 м 20:25 1 ч 23 м
30 Платформа 63 Км 20:26 1 м 20:27 1 ч 25 м
31 Белоозерский 20:29 1 м 20:30 1 ч 28 м
32 Фаустово 20:32 1 м 20:33 1 ч 31 м
33 Золотово 20:35 1 м 20:36 1 ч 34 м
34 Виноградово 20:39 1 м 20:40 1 ч 38 м
35 Конобеево 20:45 1 м 20:46 1 ч 44 м
36 Платформа 88 Км 20:53 1 м 20:54 1 ч 52 м
37 Воскресенск 20:56 1 м 20:57 1 ч 55 м
38 Шиферная 21:01 1 м 21:02 2 ч
39 Москворецкая 21:04 1 м 21:05 2 ч 3 м
40 Цемгигант 21:07 1 м 21:08 2 ч 6 м
41 Пески 21:11 1 м 21:12 2 ч 10 м
42 Конев Бор 21:14 1 м 21:15 2 ч 13 м
43 Хорошево 21:18 1 м 21:19 2 ч 17 м
44 Платформа 113 Км 21:22 1 м 21:23 2 ч 21 м
45 Коломна 21:25 1 м 21:26 2 ч 24 м
46 Голутвин 21:30 2 ч 29 м