• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6132 Москва - Голутвин, расписание

О расписании:

Электричка 6132 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 18:55 и приезжает на конечную станцию в 21:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 6132 Москва Голутвин останавливается  на станциях Плющево(19:15), Панки(19:32), Ильинская(19:50), Платформа 47 Км(20:07), Белоозерский(20:27), Платформа 88 Км(20:50), Конев Бор(21:13) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Красково(0 ч 44 м), Москва - Платформа 42 Км(1 ч 4 м), Москва - Радуга(1 ч 26 м), Москва - Трофимово(1 ч 51 м), Москва - Конев Бор(2 ч 18 м), Вешняки - Голутвин(2 ч 11 м), Красково - Голутвин(1 ч 49 м), Платформа 42 Км - Голутвин(1 ч 29 м), Радуга - Голутвин(1 ч 7 м), Трофимово - Голутвин(0 ч 42 м), Конев Бор - Голутвин(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
18:55
2 Электрозаводская
19:01
1 м
19:02
6 м
3 Сортировочная
19:03
1 м
19:04
8 м
4 Новая
19:06
1 м
19:07
11 м
5 Фрезер
19:09
2 м
19:11
14 м
6 Перово
19:13
1 м
19:14
18 м
7 Плющево
19:15
1 м
19:16
20 м
8 Вешняки
19:17
1 м
19:18
22 м
9 Выхино
19:20
2 м
19:22
25 м
10 Косино
19:23
1 м
19:24
28 м
11 Ухтомская
19:26
1 м
19:27
31 м
12 Люберцы 1
19:29
1 м
19:30
34 м
13 Панки
19:32
1 м
19:33
37 м
14 Томилино
19:36
1 м
19:37
41 м
15 Красково
19:39
1 м
19:40
44 м
16 Малаховка
19:41
1 м
19:42
46 м
17 Удельная
19:44
1 м
19:45
49 м
18 Быково
19:47
1 м
19:48
52 м
19 Ильинская
19:50
1 м
19:51
55 м
20 Отдых
19:54
1 м
19:55
59 м
21 Кратово
19:56
1 м
19:57
1 ч 1 м
22 Платформа 42 Км
19:59
1 м
20:00
1 ч 4 м
23 Фабричная
20:02
1 м
20:03
1 ч 7 м
24 Раменское
20:05
1 м
20:06
1 ч 10 м
25 Платформа 47 Км
20:07
1 м
20:08
1 ч 12 м
26 Совхоз
20:11
1 м
20:12
1 ч 16 м
27 Загорново
20:15
1 м
20:16
1 ч 20 м
28 Бронницы
20:18
1 м
20:19
1 ч 23 м
29 Радуга
20:21
1 м
20:22
1 ч 26 м
30 Платформа 63 Км
20:24
1 м
20:25
1 ч 29 м
31 Белоозерский
20:27
1 м
20:28
1 ч 32 м
32 Фаустово
20:30
1 м
20:31
1 ч 35 м
33 Золотово
20:33
1 м
20:34
1 ч 38 м
34 Виноградово
20:37
1 м
20:38
1 ч 42 м
35 Конобеево
20:42
1 м
20:43
1 ч 47 м
36 Трофимово
20:46
1 м
20:47
1 ч 51 м
37 Платформа 88 Км
20:50
2 м
20:52
1 ч 55 м
38 Воскресенск
20:54
1 м
20:55
1 ч 59 м
39 Шиферная
20:59
1 м
21:00
2 ч 4 м
40 Москворецкая
21:02
1 м
21:03
2 ч 7 м
41 Цемгигант
21:06
1 м
21:07
2 ч 11 м
42 Пески
21:10
1 м
21:11
2 ч 15 м
43 Конев Бор
21:13
1 м
21:14
2 ч 18 м
44 Хорошево
21:17
1 м
21:18
2 ч 22 м
45 Платформа 113 Км
21:20
1 м
21:21
2 ч 25 м
46 Коломна
21:23
1 м
21:24
2 ч 28 м
47 Голутвин
21:29
2 ч 34 м
Расписание электрички 6132 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31