• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6134 Москва - Голутвин, расписание

О расписании:

Электричка 6134 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 20:13 и приезжает на конечную станцию в 22:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6134 Москва Голутвин останавливается  на станциях Фрезер(20:27), Раменское(20:59), Белоозерский(21:17), Конобеево(21:32), Шиферная(21:50), Конев Бор(22:03) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Загорново(0 ч 55 м), Москва - Виноградово(1 ч 14 м), Москва - Шиферная(1 ч 37 м), Москва - Хорошево(1 ч 54 м), Перово - Голутвин(1 ч 46 м), Загорново - Голутвин(1 ч 9 м), Виноградово - Голутвин(0 ч 50 м), Шиферная - Голутвин(0 ч 27 м), Хорошево - Голутвин(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
20:13
2 Электрозаводская
20:19
1 м
20:20
6 м
3 Сортировочная
20:21
1 м
20:22
8 м
4 Новая
20:24
1 м
20:25
11 м
5 Фрезер
20:27
1 м
20:28
14 м
6 Перово
20:31
1 м
20:32
18 м
7 Выхино
20:36
2 м
20:38
23 м
8 Люберцы 1
20:43
1 м
20:44
30 м
9 Раменское
20:59
1 м
21:00
46 м
10 Совхоз
21:04
1 м
21:05
51 м
11 Загорново
21:08
1 м
21:09
55 м
12 Бронницы
21:11
1 м
21:12
58 м
13 Белоозерский
21:17
1 м
21:18
1 ч 4 м
14 Фаустово
21:20
1 м
21:21
1 ч 7 м
15 Золотово
21:23
1 м
21:24
1 ч 10 м
16 Виноградово
21:27
1 м
21:28
1 ч 14 м
17 Конобеево
21:32
1 м
21:33
1 ч 19 м
18 Трофимово
21:36
1 м
21:37
1 ч 23 м
19 Платформа 88 Км
21:41
1 м
21:42
1 ч 28 м
20 Воскресенск
21:44
1 м
21:45
1 ч 31 м
21 Шиферная
21:50
1 м
21:51
1 ч 37 м
22 Москворецкая
21:53
1 м
21:54
1 ч 40 м
23 Цемгигант
21:56
1 м
21:57
1 ч 43 м
24 Пески
22:00
1 м
22:01
1 ч 47 м
25 Конев Бор
22:03
1 м
22:04
1 ч 50 м
26 Хорошево
22:07
1 м
22:08
1 ч 54 м
27 Коломна
22:12
2 м
22:14
1 ч 59 м
28 Голутвин
22:18
2 ч 5 м
Расписание электрички 6134 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31