график рейса

6134 Москва - Голутвин

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6134 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6134 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 19:52 и приезжает на конечную станцию в 22:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 28 м. Электропоезд 6134 Москва Голутвин останавливается  на станциях Плющево(20:11), Панки(20:29), Ильинская(20:45), Платформа 47 Км(21:01), Белоозерский(21:20), Воскресенск(21:47), Хорошево(22:09) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Красково(0 ч 42 м), Москва - Платформа 42 Км(1 ч 1 м), Москва - Радуга(1 ч 23 м), Москва - Платформа 88 Км(1 ч 52 м), Москва - Хорошево(2 ч 17 м), Вешняки - Голутвин(2 ч 5 м), Красково - Голутвин(1 ч 45 м), Платформа 42 Км - Голутвин(1 ч 26 м), Радуга - Голутвин(1 ч 4 м), Платформа 88 Км - Голутвин(0 ч 35 м), Хорошево - Голутвин(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6134 Москва - Голутвин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 19:52
2 Электрозаводская 19:57 1 м 19:58 5 м
3 Сортировочная 20:00 1 м 20:01 8 м
4 Новая 20:03 1 м 20:04 11 м
5 Фрезер 20:06 1 м 20:07 14 м
6 Перово 20:09 1 м 20:10 17 м
7 Плющево 20:11 1 м 20:12 19 м
8 Вешняки 20:14 1 м 20:15 22 м
9 Выхино 20:17 1 м 20:18 25 м
10 Косино 20:20 1 м 20:21 28 м
11 Ухтомская 20:22 1 м 20:23 30 м
12 Люберцы 1 20:26 1 м 20:27 34 м
13 Панки 20:29 1 м 20:30 37 м
14 Томилино 20:32 1 м 20:33 40 м
15 Красково 20:34 1 м 20:35 42 м
16 Малаховка 20:37 1 м 20:38 45 м
17 Удельная 20:40 1 м 20:41 48 м
18 Быково 20:42 1 м 20:43 50 м
19 Ильинская 20:45 1 м 20:46 53 м
20 Отдых 20:48 1 м 20:49 56 м
21 Кратово 20:51 1 м 20:52 59 м
22 Платформа 42 Км 20:53 1 м 20:54 1 ч 1 м
23 Фабричная 20:56 1 м 20:57 1 ч 4 м
24 Раменское 20:59 1 м 21:00 1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км 21:01 1 м 21:02 1 ч 9 м
26 Совхоз 21:05 1 м 21:06 1 ч 13 м
27 Загорново 21:09 1 м 21:10 1 ч 17 м
28 Бронницы 21:12 1 м 21:13 1 ч 20 м
29 Радуга 21:15 1 м 21:16 1 ч 23 м
30 Платформа 63 Км 21:17 1 м 21:18 1 ч 25 м
31 Белоозерский 21:20 1 м 21:21 1 ч 28 м
32 Фаустово 21:23 1 м 21:24 1 ч 31 м
33 Золотово 21:26 1 м 21:27 1 ч 34 м
34 Виноградово 21:30 1 м 21:31 1 ч 38 м
35 Конобеево 21:36 1 м 21:37 1 ч 44 м
36 Платформа 88 Км 21:44 1 м 21:45 1 ч 52 м
37 Воскресенск 21:47 1 м 21:48 1 ч 55 м
38 Шиферная 21:52 1 м 21:53 2 ч
39 Москворецкая 21:55 1 м 21:56 2 ч 3 м
40 Цемгигант 21:58 1 м 21:59 2 ч 6 м
41 Пески 22:02 1 м 22:03 2 ч 10 м
42 Конев Бор 22:05 1 м 22:06 2 ч 13 м
43 Хорошево 22:09 1 м 22:10 2 ч 17 м
44 Коломна 22:15 1 м 22:16 2 ч 23 м
45 Голутвин 22:20 2 ч 28 м