график рейса

6134 Москва - Голутвин

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6134 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6134 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 20:13 и приезжает на конечную станцию в 22:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6134 Москва Голутвин останавливается  на станциях Фрезер(20:27), Раменское(20:59), Белоозерский(21:17), Конобеево(21:32), Шиферная(21:50), Конев Бор(22:03) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Загорново(0 ч 55 м), Москва - Виноградово(1 ч 14 м), Москва - Шиферная(1 ч 37 м), Москва - Хорошево(1 ч 54 м), Перово - Голутвин(1 ч 46 м), Загорново - Голутвин(1 ч 9 м), Виноградово - Голутвин(0 ч 50 м), Шиферная - Голутвин(0 ч 27 м), Хорошево - Голутвин(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6134 Москва - Голутвин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 20:13
2 Электрозаводская 20:19 1 м 20:20 6 м
3 Сортировочная 20:21 1 м 20:22 8 м
4 Новая 20:24 1 м 20:25 11 м
5 Фрезер 20:27 1 м 20:28 14 м
6 Перово 20:31 1 м 20:32 18 м
7 Выхино 20:36 2 м 20:38 23 м
8 Люберцы 1 20:43 1 м 20:44 30 м
9 Раменское 20:59 1 м 21:00 46 м
10 Совхоз 21:04 1 м 21:05 51 м
11 Загорново 21:08 1 м 21:09 55 м
12 Бронницы 21:11 1 м 21:12 58 м
13 Белоозерский 21:17 1 м 21:18 1 ч 4 м
14 Фаустово 21:20 1 м 21:21 1 ч 7 м
15 Золотово 21:23 1 м 21:24 1 ч 10 м
16 Виноградово 21:27 1 м 21:28 1 ч 14 м
17 Конобеево 21:32 1 м 21:33 1 ч 19 м
18 Трофимово 21:36 1 м 21:37 1 ч 23 м
19 Платформа 88 Км 21:41 1 м 21:42 1 ч 28 м
20 Воскресенск 21:44 1 м 21:45 1 ч 31 м
21 Шиферная 21:50 1 м 21:51 1 ч 37 м
22 Москворецкая 21:53 1 м 21:54 1 ч 40 м
23 Цемгигант 21:56 1 м 21:57 1 ч 43 м
24 Пески 22:00 1 м 22:01 1 ч 47 м
25 Конев Бор 22:03 1 м 22:04 1 ч 50 м
26 Хорошево 22:07 1 м 22:08 1 ч 54 м
27 Коломна 22:12 2 м 22:14 1 ч 59 м
28 Голутвин 22:18 2 ч 5 м