график рейса

6134 Москва - Голутвин

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6134 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6134 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 20:10 и приезжает на конечную станцию в 22:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 6134 Москва Голутвин останавливается  на станциях Перово(20:26), Ухтомская(20:39), Бронницы(21:11), Конобеево(21:34), Москворецкая(21:54), Коломна(22:15) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Раменское(0 ч 49 м), Москва - Золотово(1 ч 13 м), Москва - Шиферная(1 ч 41 м), Москва - Коломна(2 ч 5 м), Плющево - Голутвин(1 ч 51 м), Раменское - Голутвин(1 ч 20 м), Золотово - Голутвин(0 ч 56 м), Шиферная - Голутвин(0 ч 28 м), Коломна - Голутвин(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6134 Москва - Голутвин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 20:10
2 Электрозаводская 20:15 1 м 20:16 5 м
3 Сортировочная 20:17 1 м 20:18 7 м
4 Новая 20:20 1 м 20:21 10 м
5 Фрезер 20:22 2 м 20:24 12 м
6 Перово 20:26 1 м 20:27 16 м
7 Плющево 20:28 1 м 20:29 18 м
8 Вешняки 20:30 1 м 20:31 20 м
9 Выхино 20:33 2 м 20:35 23 м
10 Косино 20:36 1 м 20:37 26 м
11 Ухтомская 20:39 1 м 20:40 29 м
12 Люберцы 1 20:42 1 м 20:43 32 м
13 Раменское 20:59 1 м 21:00 49 м
14 Совхоз 21:04 1 м 21:05 54 м
15 Загорново 21:08 1 м 21:09 58 м
16 Бронницы 21:11 1 м 21:12 1 ч 1 м
17 Белоозерский 21:17 1 м 21:18 1 ч 7 м
18 Фаустово 21:20 1 м 21:21 1 ч 10 м
19 Золотово 21:23 1 м 21:24 1 ч 13 м
20 Виноградово 21:28 1 м 21:29 1 ч 18 м
21 Конобеево 21:34 1 м 21:35 1 ч 24 м
22 Трофимово 21:38 1 м 21:39 1 ч 28 м
23 Платформа 88 Км 21:43 1 м 21:44 1 ч 33 м
24 Воскресенск 21:46 1 м 21:47 1 ч 36 м
25 Шиферная 21:51 1 м 21:52 1 ч 41 м
26 Москворецкая 21:54 1 м 21:55 1 ч 44 м
27 Цемгигант 21:58 1 м 21:59 1 ч 48 м
28 Пески 22:02 1 м 22:03 1 ч 52 м
29 Конев Бор 22:05 1 м 22:06 1 ч 55 м
30 Хорошево 22:09 1 м 22:10 1 ч 59 м
31 Коломна 22:15 1 м 22:16 2 ч 5 м
32 Голутвин 22:20 2 ч 10 м