график рейса

6134 Москва - Голутвин

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6134 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6134 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 20:17 и приезжает на конечную станцию в 22:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 6134 Москва Голутвин останавливается  на станциях Перово(20:33), Ухтомская(20:46), Бронницы(21:18), Конобеево(21:41), Москворецкая(22:01), Коломна(22:22) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Раменское(0 ч 49 м), Москва - Золотово(1 ч 13 м), Москва - Шиферная(1 ч 41 м), Москва - Коломна(2 ч 5 м), Плющево - Голутвин(1 ч 51 м), Раменское - Голутвин(1 ч 20 м), Золотово - Голутвин(0 ч 56 м), Шиферная - Голутвин(0 ч 28 м), Коломна - Голутвин(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6134 Москва - Голутвин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 20:17
2 Электрозаводская 20:22 1 м 20:23 5 м
3 Сортировочная 20:24 1 м 20:25 7 м
4 Новая 20:27 1 м 20:28 10 м
5 Фрезер 20:29 2 м 20:31 12 м
6 Перово 20:33 1 м 20:34 16 м
7 Плющево 20:35 1 м 20:36 18 м
8 Вешняки 20:37 1 м 20:38 20 м
9 Выхино 20:40 2 м 20:42 23 м
10 Косино 20:43 1 м 20:44 26 м
11 Ухтомская 20:46 1 м 20:47 29 м
12 Люберцы 1 20:49 1 м 20:50 32 м
13 Раменское 21:06 1 м 21:07 49 м
14 Совхоз 21:11 1 м 21:12 54 м
15 Загорново 21:15 1 м 21:16 58 м
16 Бронницы 21:18 1 м 21:19 1 ч 1 м
17 Белоозерский 21:24 1 м 21:25 1 ч 7 м
18 Фаустово 21:27 1 м 21:28 1 ч 10 м
19 Золотово 21:30 1 м 21:31 1 ч 13 м
20 Виноградово 21:35 1 м 21:36 1 ч 18 м
21 Конобеево 21:41 1 м 21:42 1 ч 24 м
22 Трофимово 21:45 1 м 21:46 1 ч 28 м
23 Платформа 88 Км 21:50 1 м 21:51 1 ч 33 м
24 Воскресенск 21:53 1 м 21:54 1 ч 36 м
25 Шиферная 21:58 1 м 21:59 1 ч 41 м
26 Москворецкая 22:01 1 м 22:02 1 ч 44 м
27 Цемгигант 22:05 1 м 22:06 1 ч 48 м
28 Пески 22:09 1 м 22:10 1 ч 52 м
29 Конев Бор 22:12 1 м 22:13 1 ч 55 м
30 Хорошево 22:16 1 м 22:17 1 ч 59 м
31 Коломна 22:22 1 м 22:23 2 ч 5 м
32 Голутвин 22:27 2 ч 10 м