• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6136 Москва - Голутвин, расписание

О расписании:

Электричка 6136 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 20:30 и приезжает на конечную станцию в 22:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 6136 Москва Голутвин останавливается  на станциях Плющево(20:47), Томилино(21:07), Раменское(21:30), Платформа 63 Км(21:49), Трофимово(22:13), Пески(22:34) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Быково(0 ч 45 м), Москва - Загорново(1 ч 10 м), Москва - Виноградово(1 ч 32 м), Москва - Цемгигант(2 ч 0 м), Вешняки - Голутвин(2 ч 5 м), Быково - Голутвин(1 ч 40 м), Загорново - Голутвин(1 ч 15 м), Виноградово - Голутвин(0 ч 53 м), Цемгигант - Голутвин(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
20:30
2 Электрозаводская
20:34
1 м
20:35
4 м
3 Сортировочная
20:37
1 м
20:38
7 м
4 Новая
20:39
1 м
20:40
9 м
5 Фрезер
20:42
2 м
20:44
12 м
6 Перово
20:45
1 м
20:46
15 м
7 Плющево
20:47
1 м
20:48
17 м
8 Вешняки
20:50
1 м
20:51
20 м
9 Выхино
20:53
1 м
20:54
23 м
10 Косино
20:56
1 м
20:57
26 м
11 Ухтомская
20:59
1 м
21:00
29 м
12 Люберцы 1
21:02
1 м
21:03
32 м
13 Томилино
21:07
1 м
21:08
37 м
14 Малаховка
21:11
1 м
21:12
41 м
15 Быково
21:15
1 м
21:16
45 м
16 Ильинская
21:18
1 м
21:19
48 м
17 Отдых
21:21
1 м
21:22
51 м
18 Фабричная
21:27
1 м
21:28
57 м
19 Раменское
21:30
1 м
21:31
1 ч
20 Платформа 47 Км
21:32
1 м
21:33
1 ч 2 м
21 Совхоз
21:36
1 м
21:37
1 ч 6 м
22 Загорново
21:40
1 м
21:41
1 ч 10 м
23 Бронницы
21:43
1 м
21:44
1 ч 13 м
24 Радуга
21:46
1 м
21:47
1 ч 16 м
25 Платформа 63 Км
21:49
1 м
21:50
1 ч 19 м
26 Белоозерский
21:53
1 м
21:54
1 ч 23 м
27 Фаустово
21:57
1 м
21:58
1 ч 27 м
28 Золотово
21:59
1 м
22:00
1 ч 29 м
29 Виноградово
22:02
1 м
22:03
1 ч 32 м
30 Конобеево
22:08
1 м
22:09
1 ч 38 м
31 Трофимово
22:13
1 м
22:14
1 ч 43 м
32 Платформа 88 Км
22:18
1 м
22:19
1 ч 48 м
33 Воскресенск
22:21
1 м
22:22
1 ч 51 м
34 Шиферная
22:25
1 м
22:26
1 ч 55 м
35 Москворецкая
22:28
1 м
22:29
1 ч 58 м
36 Цемгигант
22:30
1 м
22:31
2 ч
37 Пески
22:34
1 м
22:35
2 ч 4 м
38 Конев Бор
22:38
1 м
22:39
2 ч 8 м
39 Хорошево
22:44
1 м
22:45
2 ч 14 м
40 Платформа 113 Км
22:47
1 м
22:48
2 ч 17 м
41 Коломна
22:50
2 м
22:52
2 ч 20 м
42 Голутвин
22:56
2 ч 26 м
Расписание электрички 6136 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30