график рейса

6136 Москва - Голутвин

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6136 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6136 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 19:34 и приезжает на конечную станцию в 22:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 56 м. Электропоезд 6136 Москва Голутвин останавливается  на станциях Плющево(19:54), Панки(20:12), Ильинская(20:29), Платформа 47 Км(20:45), Белоозерский(21:15), Платформа 88 Км(21:51), Конев Бор(22:12) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Красково(0 ч 44 м), Москва - Платформа 42 Км(1 ч 3 м), Москва - Радуга(1 ч 36 м), Москва - Трофимово(2 ч 8 м), Москва - Конев Бор(2 ч 38 м), Вешняки - Голутвин(2 ч 32 м), Красково - Голутвин(2 ч 11 м), Платформа 42 Км - Голутвин(1 ч 52 м), Радуга - Голутвин(1 ч 19 м), Трофимово - Голутвин(0 ч 47 м), Конев Бор - Голутвин(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6136 Москва - Голутвин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 19:34
2 Электрозаводская 19:41 1 м 19:42 7 м
3 Сортировочная 19:44 1 м 19:45 10 м
4 Новая 19:47 1 м 19:48 13 м
5 Фрезер 19:49 1 м 19:50 15 м
6 Перово 19:52 1 м 19:53 18 м
7 Плющево 19:54 1 м 19:55 20 м
8 Вешняки 19:57 1 м 19:58 23 м
9 Выхино 19:59 1 м 20:00 25 м
10 Косино 20:02 1 м 20:03 28 м
11 Ухтомская 20:04 1 м 20:05 30 м
12 Люберцы 1 20:09 1 м 20:10 35 м
13 Панки 20:12 1 м 20:13 38 м
14 Томилино 20:15 1 м 20:16 41 м
15 Красково 20:18 1 м 20:19 44 м
16 Малаховка 20:20 1 м 20:21 46 м
17 Удельная 20:23 1 м 20:24 49 м
18 Быково 20:26 1 м 20:27 52 м
19 Ильинская 20:29 1 м 20:30 55 м
20 Отдых 20:32 1 м 20:33 58 м
21 Кратово 20:35 1 м 20:36 1 ч 1 м
22 Платформа 42 Км 20:37 1 м 20:38 1 ч 3 м
23 Фабричная 20:40 1 м 20:41 1 ч 6 м
24 Раменское 20:42 1 м 20:43 1 ч 8 м
25 Платформа 47 Км 20:45 12 м 20:57 1 ч 11 м
26 Совхоз 21:00 1 м 21:01 1 ч 26 м
27 Загорново 21:04 1 м 21:05 1 ч 30 м
28 Бронницы 21:07 1 м 21:08 1 ч 33 м
29 Радуга 21:10 1 м 21:11 1 ч 36 м
30 Платформа 63 Км 21:12 1 м 21:13 1 ч 38 м
31 Белоозерский 21:15 1 м 21:16 1 ч 41 м
32 Фаустово 21:18 1 м 21:19 1 ч 44 м
33 Золотово 21:21 1 м 21:22 1 ч 47 м
34 Виноградово 21:31 1 м 21:32 1 ч 57 м
35 Конобеево 21:37 1 м 21:38 2 ч 3 м
36 Трофимово 21:42 1 м 21:43 2 ч 8 м
37 Платформа 88 Км 21:51 1 м 21:52 2 ч 17 м
38 Воскресенск 21:56 1 м 21:57 2 ч 22 м
39 Шиферная 22:00 1 м 22:01 2 ч 26 м
40 Москворецкая 22:03 1 м 22:04 2 ч 29 м
41 Цемгигант 22:05 1 м 22:06 2 ч 31 м
42 Пески 22:09 1 м 22:10 2 ч 35 м
43 Конев Бор 22:12 1 м 22:13 2 ч 38 м
44 Хорошево 22:17 1 м 22:18 2 ч 43 м
45 Платформа 113 Км 22:21 1 м 22:22 2 ч 47 м
46 Коломна 22:24 1 м 22:25 2 ч 50 м
47 Голутвин 22:30 2 ч 56 м