график рейса

6136 Москва - Голутвин

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6136 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6136 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 20:30 и приезжает на конечную станцию в 22:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6136 Москва Голутвин останавливается  на станциях Плющево(20:49), Панки(21:07), Фабричная(21:28), Радуга(21:47), Конобеево(22:08), Цемгигант(22:32), Голутвин(22:55) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Совхоз(1 ч 7 м), Москва - Золотово(1 ч 29 м), Москва - Москворецкая(1 ч 58 м), Вешняки - Голутвин(2 ч 2 м), Малаховка - Голутвин(1 ч 40 м), Совхоз - Голутвин(1 ч 17 м), Золотово - Голутвин(0 ч 55 м), Москворецкая - Голутвин(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6136 Москва - Голутвин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 20:30
2 Электрозаводская 20:36 1 м 20:37 6 м
3 Сортировочная 20:38 1 м 20:39 8 м
4 Новая 20:41 1 м 20:42 11 м
5 Фрезер 20:44 1 м 20:45 14 м
6 Перово 20:47 1 м 20:48 17 м
7 Плющево 20:49 1 м 20:50 19 м
8 Вешняки 20:52 1 м 20:53 22 м
9 Выхино 20:55 1 м 20:56 25 м
10 Косино 20:58 1 м 20:59 28 м
11 Ухтомская 21:00 1 м 21:01 30 м
12 Люберцы 1 21:04 1 м 21:05 34 м
13 Панки 21:07 1 м 21:08 37 м
14 Томилино 21:10 1 м 21:11 40 м
15 Малаховка 21:14 1 м 21:15 44 м
16 Быково 21:18 1 м 21:19 48 м
17 Ильинская 21:21 1 м 21:22 51 м
18 Отдых 21:24 1 м 21:25 54 м
19 Фабричная 21:28 1 м 21:29 58 м
20 Раменское 21:31 1 м 21:32 1 ч 1 м
21 Платформа 47 Км 21:33 1 м 21:34 1 ч 3 м
22 Совхоз 21:37 1 м 21:38 1 ч 7 м
23 Загорново 21:41 1 м 21:42 1 ч 11 м
24 Бронницы 21:44 1 м 21:45 1 ч 14 м
25 Радуга 21:47 1 м 21:48 1 ч 17 м
26 Платформа 63 Км 21:50 1 м 21:51 1 ч 20 м
27 Белоозерский 21:53 1 м 21:54 1 ч 23 м
28 Фаустово 21:56 1 м 21:57 1 ч 26 м
29 Золотово 21:59 1 м 22:00 1 ч 29 м
30 Виноградово 22:03 1 м 22:04 1 ч 33 м
31 Конобеево 22:08 1 м 22:09 1 ч 38 м
32 Трофимово 22:12 1 м 22:13 1 ч 42 м
33 Платформа 88 Км 22:16 2 м 22:18 1 ч 46 м
34 Воскресенск 22:20 1 м 22:21 1 ч 50 м
35 Шиферная 22:25 1 м 22:26 1 ч 55 м
36 Москворецкая 22:28 1 м 22:29 1 ч 58 м
37 Цемгигант 22:32 1 м 22:33 2 ч 2 м
38 Пески 22:36 1 м 22:37 2 ч 6 м
39 Конев Бор 22:39 1 м 22:40 2 ч 9 м
40 Хорошево 22:43 1 м 22:44 2 ч 13 м
41 Платформа 113 Км 22:46 1 м 22:47 2 ч 16 м
42 Коломна 22:49 2 м 22:51 2 ч 19 м
43 Голутвин 22:55 2 ч 25 м