• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6136 Москва - Голутвин, расписание

О расписании:

Электричка 6136 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 20:30 и приезжает на конечную станцию в 22:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6136 Москва Голутвин останавливается  на станциях Плющево(20:49), Панки(21:07), Фабричная(21:28), Радуга(21:47), Конобеево(22:08), Цемгигант(22:32), Голутвин(22:55) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Совхоз(1 ч 7 м), Москва - Золотово(1 ч 29 м), Москва - Москворецкая(1 ч 58 м), Вешняки - Голутвин(2 ч 2 м), Малаховка - Голутвин(1 ч 40 м), Совхоз - Голутвин(1 ч 17 м), Золотово - Голутвин(0 ч 55 м), Москворецкая - Голутвин(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
20:30
2 Электрозаводская
20:36
1 м
20:37
6 м
3 Сортировочная
20:38
1 м
20:39
8 м
4 Новая
20:41
1 м
20:42
11 м
5 Фрезер
20:44
1 м
20:45
14 м
6 Перово
20:47
1 м
20:48
17 м
7 Плющево
20:49
1 м
20:50
19 м
8 Вешняки
20:52
1 м
20:53
22 м
9 Выхино
20:55
1 м
20:56
25 м
10 Косино
20:58
1 м
20:59
28 м
11 Ухтомская
21:00
1 м
21:01
30 м
12 Люберцы 1
21:04
1 м
21:05
34 м
13 Панки
21:07
1 м
21:08
37 м
14 Томилино
21:10
1 м
21:11
40 м
15 Малаховка
21:14
1 м
21:15
44 м
16 Быково
21:18
1 м
21:19
48 м
17 Ильинская
21:21
1 м
21:22
51 м
18 Отдых
21:24
1 м
21:25
54 м
19 Фабричная
21:28
1 м
21:29
58 м
20 Раменское
21:31
1 м
21:32
1 ч 1 м
21 Платформа 47 Км
21:33
1 м
21:34
1 ч 3 м
22 Совхоз
21:37
1 м
21:38
1 ч 7 м
23 Загорново
21:41
1 м
21:42
1 ч 11 м
24 Бронницы
21:44
1 м
21:45
1 ч 14 м
25 Радуга
21:47
1 м
21:48
1 ч 17 м
26 Платформа 63 Км
21:50
1 м
21:51
1 ч 20 м
27 Белоозерский
21:53
1 м
21:54
1 ч 23 м
28 Фаустово
21:56
1 м
21:57
1 ч 26 м
29 Золотово
21:59
1 м
22:00
1 ч 29 м
30 Виноградово
22:03
1 м
22:04
1 ч 33 м
31 Конобеево
22:08
1 м
22:09
1 ч 38 м
32 Трофимово
22:12
1 м
22:13
1 ч 42 м
33 Платформа 88 Км
22:16
2 м
22:18
1 ч 46 м
34 Воскресенск
22:20
1 м
22:21
1 ч 50 м
35 Шиферная
22:25
1 м
22:26
1 ч 55 м
36 Москворецкая
22:28
1 м
22:29
1 ч 58 м
37 Цемгигант
22:32
1 м
22:33
2 ч 2 м
38 Пески
22:36
1 м
22:37
2 ч 6 м
39 Конев Бор
22:39
1 м
22:40
2 ч 9 м
40 Хорошево
22:43
1 м
22:44
2 ч 13 м
41 Платформа 113 Км
22:46
1 м
22:47
2 ч 16 м
42 Коломна
22:49
2 м
22:51
2 ч 19 м
43 Голутвин
22:55
2 ч 25 м
Расписание электрички 6136 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31