• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6138 Москва - Голутвин, расписание

О расписании:

Электричка 6138 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 21:18 и приезжает на конечную станцию в 23:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 19 м. Электропоезд 6138 Москва Голутвин останавливается  на станциях Вешняки(21:38), Панки(21:53), Отдых(22:10), Загорново(22:27), Фаустово(22:42), Воскресенск(23:04), Хорошево(23:26) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Выхино(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Малаховка(0 ч 42 м), Москва - Платформа 47 Км(1 ч 1 м), Москва - Белоозерский(1 ч 21 м), Москва - Воскресенск(1 ч 46 м), Москва - Коломна(2 ч 13 м), Выхино - Голутвин(1 ч 55 м), Малаховка - Голутвин(1 ч 36 м), Платформа 47 Км - Голутвин(1 ч 17 м), Белоозерский - Голутвин(0 ч 57 м), Воскресенск - Голутвин(0 ч 32 м), Коломна - Голутвин(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
21:18
2 Электрозаводская
21:24
1 м
21:25
6 м
3 Новая
21:28
1 м
21:29
10 м
4 Фрезер
21:31
1 м
21:32
13 м
5 Перово
21:34
1 м
21:35
16 м
6 Вешняки
21:38
1 м
21:39
20 м
7 Выхино
21:41
1 м
21:42
23 м
8 Косино
21:44
1 м
21:45
26 м
9 Ухтомская
21:46
1 м
21:47
28 м
10 Люберцы 1
21:50
1 м
21:51
32 м
11 Панки
21:53
1 м
21:54
35 м
12 Томилино
21:56
1 м
21:57
38 м
13 Малаховка
22:00
1 м
22:01
42 м
14 Быково
22:04
1 м
22:05
46 м
15 Ильинская
22:07
1 м
22:08
49 м
16 Отдых
22:10
1 м
22:11
52 м
17 Фабричная
22:14
1 м
22:15
56 м
18 Раменское
22:17
1 м
22:18
59 м
19 Платформа 47 Км
22:19
1 м
22:20
1 ч 1 м
20 Совхоз
22:23
1 м
22:24
1 ч 5 м
21 Загорново
22:27
1 м
22:28
1 ч 9 м
22 Бронницы
22:30
1 м
22:31
1 ч 12 м
23 Радуга
22:33
1 м
22:34
1 ч 15 м
24 Платформа 63 Км
22:36
1 м
22:37
1 ч 18 м
25 Белоозерский
22:39
1 м
22:40
1 ч 21 м
26 Фаустово
22:42
1 м
22:43
1 ч 24 м
27 Золотово
22:45
1 м
22:46
1 ч 27 м
28 Виноградово
22:49
1 м
22:50
1 ч 31 м
29 Конобеево
22:54
1 м
22:55
1 ч 36 м
30 Платформа 88 Км
23:01
1 м
23:02
1 ч 43 м
31 Воскресенск
23:04
1 м
23:05
1 ч 46 м
32 Шиферная
23:10
1 м
23:11
1 ч 52 м
33 Москворецкая
23:13
1 м
23:14
1 ч 55 м
34 Цемгигант
23:16
1 м
23:17
1 ч 58 м
35 Пески
23:20
1 м
23:21
2 ч 2 м
36 Хорошево
23:26
1 м
23:27
2 ч 8 м
37 Коломна
23:31
1 м
23:32
2 ч 13 м
38 Голутвин
23:37
2 ч 19 м
Расписание электрички 6138 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31