график рейса

6138 Москва - Голутвин

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6138 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6138 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 21:18 и приезжает на конечную станцию в 23:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 19 м. Электропоезд 6138 Москва Голутвин останавливается  на станциях Вешняки(21:38), Панки(21:53), Отдых(22:10), Загорново(22:27), Фаустово(22:42), Воскресенск(23:04), Хорошево(23:26) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Выхино(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Малаховка(0 ч 42 м), Москва - Платформа 47 Км(1 ч 1 м), Москва - Белоозерский(1 ч 21 м), Москва - Воскресенск(1 ч 46 м), Москва - Коломна(2 ч 13 м), Выхино - Голутвин(1 ч 55 м), Малаховка - Голутвин(1 ч 36 м), Платформа 47 Км - Голутвин(1 ч 17 м), Белоозерский - Голутвин(0 ч 57 м), Воскресенск - Голутвин(0 ч 32 м), Коломна - Голутвин(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6138 Москва - Голутвин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 21:18
2 Электрозаводская 21:24 1 м 21:25 6 м
3 Новая 21:28 1 м 21:29 10 м
4 Фрезер 21:31 1 м 21:32 13 м
5 Перово 21:34 1 м 21:35 16 м
6 Вешняки 21:38 1 м 21:39 20 м
7 Выхино 21:41 1 м 21:42 23 м
8 Косино 21:44 1 м 21:45 26 м
9 Ухтомская 21:46 1 м 21:47 28 м
10 Люберцы 1 21:50 1 м 21:51 32 м
11 Панки 21:53 1 м 21:54 35 м
12 Томилино 21:56 1 м 21:57 38 м
13 Малаховка 22:00 1 м 22:01 42 м
14 Быково 22:04 1 м 22:05 46 м
15 Ильинская 22:07 1 м 22:08 49 м
16 Отдых 22:10 1 м 22:11 52 м
17 Фабричная 22:14 1 м 22:15 56 м
18 Раменское 22:17 1 м 22:18 59 м
19 Платформа 47 Км 22:19 1 м 22:20 1 ч 1 м
20 Совхоз 22:23 1 м 22:24 1 ч 5 м
21 Загорново 22:27 1 м 22:28 1 ч 9 м
22 Бронницы 22:30 1 м 22:31 1 ч 12 м
23 Радуга 22:33 1 м 22:34 1 ч 15 м
24 Платформа 63 Км 22:36 1 м 22:37 1 ч 18 м
25 Белоозерский 22:39 1 м 22:40 1 ч 21 м
26 Фаустово 22:42 1 м 22:43 1 ч 24 м
27 Золотово 22:45 1 м 22:46 1 ч 27 м
28 Виноградово 22:49 1 м 22:50 1 ч 31 м
29 Конобеево 22:54 1 м 22:55 1 ч 36 м
30 Платформа 88 Км 23:01 1 м 23:02 1 ч 43 м
31 Воскресенск 23:04 1 м 23:05 1 ч 46 м
32 Шиферная 23:10 1 м 23:11 1 ч 52 м
33 Москворецкая 23:13 1 м 23:14 1 ч 55 м
34 Цемгигант 23:16 1 м 23:17 1 ч 58 м
35 Пески 23:20 1 м 23:21 2 ч 2 м
36 Хорошево 23:26 1 м 23:27 2 ч 8 м
37 Коломна 23:31 1 м 23:32 2 ч 13 м
38 Голутвин 23:37 2 ч 19 м