график рейса

6138 Москва - Голутвин

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6138 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6138 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 21:15 и приезжает на конечную станцию в 23:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 23 м. Электропоезд 6138 Москва Голутвин останавливается  на станциях Плющево(21:34), Панки(21:51), Отдых(22:09), Бронницы(22:31), Виноградово(22:49), Цемгигант(23:17) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Малаховка(0 ч 43 м), Москва - Платформа 47 Км(1 ч 5 м), Москва - Фаустово(1 ч 27 м), Москва - Москворецкая(1 ч 59 м), Вешняки - Голутвин(2 ч 0 м), Малаховка - Голутвин(1 ч 39 м), Платформа 47 Км - Голутвин(1 ч 17 м), Фаустово - Голутвин(0 ч 55 м), Москворецкая - Голутвин(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6138 Москва - Голутвин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 21:15
2 Электрозаводская 21:20 1 м 21:21 5 м
3 Сортировочная 21:23 1 м 21:24 8 м
4 Новая 21:25 1 м 21:26 10 м
5 Фрезер 21:28 2 м 21:30 13 м
6 Перово 21:32 1 м 21:33 17 м
7 Плющево 21:34 1 м 21:35 19 м
8 Вешняки 21:37 1 м 21:38 22 м
9 Выхино 21:39 2 м 21:41 24 м
10 Косино 21:42 1 м 21:43 27 м
11 Ухтомская 21:45 1 м 21:46 30 м
12 Люберцы 1 21:48 1 м 21:49 33 м
13 Панки 21:51 1 м 21:52 36 м
14 Томилино 21:54 1 м 21:55 39 м
15 Малаховка 21:58 1 м 21:59 43 м
16 Удельная 22:01 1 м 22:02 46 м
17 Быково 22:03 1 м 22:04 48 м
18 Ильинская 22:06 1 м 22:07 51 м
19 Отдых 22:09 1 м 22:10 54 м
20 Фабричная 22:15 1 м 22:16 1 ч
21 Раменское 22:18 1 м 22:19 1 ч 3 м
22 Платформа 47 Км 22:20 1 м 22:21 1 ч 5 м
23 Совхоз 22:24 1 м 22:25 1 ч 9 м
24 Загорново 22:28 1 м 22:29 1 ч 13 м
25 Бронницы 22:31 1 м 22:32 1 ч 16 м
26 Радуга 22:34 1 м 22:35 1 ч 19 м
27 Платформа 63 Км 22:36 1 м 22:37 1 ч 21 м
28 Белоозерский 22:39 1 м 22:40 1 ч 24 м
29 Фаустово 22:42 1 м 22:43 1 ч 27 м
30 Золотово 22:45 1 м 22:46 1 ч 30 м
31 Виноградово 22:49 1 м 22:50 1 ч 34 м
32 Конобеево 22:55 1 м 22:56 1 ч 40 м
33 Платформа 88 Км 23:03 1 м 23:04 1 ч 48 м
34 Воскресенск 23:06 1 м 23:07 1 ч 51 м
35 Шиферная 23:11 1 м 23:12 1 ч 56 м
36 Москворецкая 23:14 1 м 23:15 1 ч 59 м
37 Цемгигант 23:17 1 м 23:18 2 ч 2 м
38 Пески 23:21 1 м 23:22 2 ч 6 м
39 Хорошево 23:27 1 м 23:28 2 ч 12 м
40 Коломна 23:33 1 м 23:34 2 ч 18 м
41 Голутвин 23:38 2 ч 23 м