• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6138 Москва - Голутвин, расписание

О расписании:

Электричка 6138 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 21:19 и приезжает на конечную станцию в 23:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 18 м. Электропоезд 6138 Москва Голутвин останавливается  на станциях Выхино(21:39), Томилино(21:55), Фабричная(22:14), Бронницы(22:30), Золотово(22:46), Шиферная(23:09), Коломна(23:31) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Косино(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Быково(0 ч 44 м), Москва - Совхоз(1 ч 4 м), Москва - Фаустово(1 ч 24 м), Москва - Шиферная(1 ч 50 м), Косино - Голутвин(1 ч 54 м), Быково - Голутвин(1 ч 33 м), Совхоз - Голутвин(1 ч 13 м), Фаустово - Голутвин(0 ч 53 м), Шиферная - Голутвин(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
21:19
2 Электрозаводская
21:23
1 м
21:24
4 м
3 Новая
21:27
1 м
21:28
8 м
4 Фрезер
21:30
2 м
21:32
11 м
5 Перово
21:33
1 м
21:34
14 м
6 Выхино
21:39
1 м
21:40
20 м
7 Косино
21:42
1 м
21:43
23 м
8 Ухтомская
21:45
1 м
21:46
26 м
9 Люберцы 1
21:49
1 м
21:50
30 м
10 Панки
21:52
1 м
21:53
33 м
11 Томилино
21:55
1 м
21:56
36 м
12 Малаховка
21:59
1 м
22:00
40 м
13 Быково
22:03
1 м
22:04
44 м
14 Ильинская
22:06
1 м
22:07
47 м
15 Отдых
22:09
1 м
22:10
50 м
16 Фабричная
22:14
1 м
22:15
55 м
17 Раменское
22:17
1 м
22:18
58 м
18 Платформа 47 Км
22:19
1 м
22:20
1 ч
19 Совхоз
22:23
1 м
22:24
1 ч 4 м
20 Загорново
22:27
1 м
22:28
1 ч 8 м
21 Бронницы
22:30
1 м
22:31
1 ч 11 м
22 Радуга
22:33
1 м
22:34
1 ч 14 м
23 Платформа 63 Км
22:36
1 м
22:37
1 ч 17 м
24 Белоозерский
22:40
1 м
22:41
1 ч 21 м
25 Фаустово
22:43
1 м
22:44
1 ч 24 м
26 Золотово
22:46
1 м
22:47
1 ч 27 м
27 Виноградово
22:49
1 м
22:50
1 ч 30 м
28 Конобеево
22:54
1 м
22:55
1 ч 35 м
29 Платформа 88 Км
23:03
1 м
23:04
1 ч 44 м
30 Воскресенск
23:05
1 м
23:06
1 ч 46 м
31 Шиферная
23:09
1 м
23:10
1 ч 50 м
32 Москворецкая
23:12
1 м
23:13
1 ч 53 м
33 Цемгигант
23:14
1 м
23:15
1 ч 55 м
34 Пески
23:18
1 м
23:19
1 ч 59 м
35 Хорошево
23:26
1 м
23:27
2 ч 7 м
36 Коломна
23:31
1 м
23:32
2 ч 12 м
37 Голутвин
23:37
2 ч 18 м
Расписание электрички 6138 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30