график рейса

6138 Москва - Голутвин

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6138 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6138 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 21:15 и приезжает на конечную станцию в 23:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 22 м. Электропоезд 6138 Москва Голутвин останавливается  на станциях Плющево(21:34), Панки(21:51), Фабричная(22:13), Радуга(22:31), Конобеево(22:54), Пески(23:21) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Малаховка(0 ч 43 м), Москва - Совхоз(1 ч 7 м), Москва - Золотово(1 ч 29 м), Москва - Цемгигант(2 ч 2 м), Вешняки - Голутвин(2 ч 0 м), Малаховка - Голутвин(1 ч 38 м), Совхоз - Голутвин(1 ч 14 м), Золотово - Голутвин(0 ч 52 м), Цемгигант - Голутвин(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6138 Москва - Голутвин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 21:15
2 Электрозаводская 21:21 1 м 21:22 6 м
3 Сортировочная 21:23 1 м 21:24 8 м
4 Новая 21:26 1 м 21:27 11 м
5 Фрезер 21:28 2 м 21:30 13 м
6 Перово 21:32 1 м 21:33 17 м
7 Плющево 21:34 1 м 21:35 19 м
8 Вешняки 21:36 1 м 21:37 21 м
9 Выхино 21:39 1 м 21:40 24 м
10 Косино 21:42 1 м 21:43 27 м
11 Ухтомская 21:44 1 м 21:45 29 м
12 Люберцы 1 21:48 1 м 21:49 33 м
13 Панки 21:51 1 м 21:52 36 м
14 Томилино 21:54 1 м 21:55 39 м
15 Малаховка 21:58 1 м 21:59 43 м
16 Быково 22:02 1 м 22:03 47 м
17 Ильинская 22:05 1 м 22:06 50 м
18 Отдых 22:08 1 м 22:09 53 м
19 Фабричная 22:13 1 м 22:14 58 м
20 Раменское 22:16 1 м 22:17 1 ч 1 м
21 Платформа 47 Км 22:17 1 м 22:18 1 ч 2 м
22 Совхоз 22:22 1 м 22:23 1 ч 7 м
23 Загорново 22:25 1 м 22:26 1 ч 10 м
24 Бронницы 22:28 1 м 22:29 1 ч 13 м
25 Радуга 22:31 1 м 22:32 1 ч 16 м
26 Платформа 63 Км 22:34 1 м 22:35 1 ч 19 м
27 Белоозерский 22:37 1 м 22:38 1 ч 22 м
28 Фаустово 22:41 1 м 22:42 1 ч 26 м
29 Золотово 22:44 1 м 22:45 1 ч 29 м
30 Виноградово 22:49 1 м 22:50 1 ч 34 м
31 Конобеево 22:54 1 м 22:55 1 ч 39 м
32 Платформа 88 Км 23:01 2 м 23:03 1 ч 46 м
33 Воскресенск 23:05 1 м 23:06 1 ч 50 м
34 Шиферная 23:10 1 м 23:11 1 ч 55 м
35 Москворецкая 23:13 1 м 23:14 1 ч 58 м
36 Цемгигант 23:17 1 м 23:18 2 ч 2 м
37 Пески 23:21 1 м 23:22 2 ч 6 м
38 Хорошево 23:26 1 м 23:27 2 ч 11 м
39 Коломна 23:31 2 м 23:33 2 ч 16 м
40 Голутвин 23:37 2 ч 22 м