• Маршрут
  • Станция

Электричка 6142 Москва - Голутвин, расписание

О расписании:

Электричка 6142 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 23:23 и приезжает на конечную станцию в 02:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 37 м. Электропоезд 6142 Москва Голутвин останавливается  на станциях Плющево(23:41), Панки(23:59), Ильинская(00:17), Платформа 47 Км(00:33), Белоозерский(00:57), Платформа 88 Км(01:21), Конев Бор(01:41) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Красково(0 ч 42 м), Москва - Платформа 42 Км(1 ч 2 м), Москва - Радуга(1 ч 29 м), Москва - Трофимово(1 ч 53 м), Москва - Конев Бор(2 ч 18 м), Вешняки - Голутвин(2 ч 15 м), Красково - Голутвин(1 ч 54 м), Платформа 42 Км - Голутвин(1 ч 34 м), Радуга - Голутвин(1 ч 7 м), Трофимово - Голутвин(0 ч 43 м), Конев Бор - Голутвин(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
23:23
2 Электрозаводская
23:27
1 м
23:28
4 м
3 Сортировочная
23:30
1 м
23:31
7 м
4 Новая
23:33
1 м
23:34
10 м
5 Фрезер
23:36
2 м
23:38
13 м
6 Перово
23:39
1 м
23:40
16 м
7 Плющево
23:41
1 м
23:42
18 м
8 Вешняки
23:44
1 м
23:45
21 м
9 Выхино
23:47
1 м
23:48
24 м
10 Косино
23:50
1 м
23:51
27 м
11 Ухтомская
23:53
1 м
23:54
30 м
12 Люберцы 1
23:56
1 м
23:57
33 м
13 Панки
23:59
1 м
00:00
36 м
14 Томилино
00:02
1 м
00:03
39 м
15 Красково
00:05
1 м
00:06
42 м
16 Малаховка
00:07
1 м
00:08
44 м
17 Удельная
00:10
1 м
00:11
47 м
18 Быково
00:14
1 м
00:15
51 м
19 Ильинская
00:17
1 м
00:18
54 м
20 Отдых
00:20
1 м
00:21
57 м
21 Кратово
00:23
1 м
00:24
1 ч
22 Платформа 42 Км
00:25
1 м
00:26
1 ч 2 м
23 Фабричная
00:27
1 м
00:28
1 ч 4 м
24 Раменское
00:30
2 м
00:32
1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км
00:33
1 м
00:34
1 ч 10 м
26 Совхоз
00:37
1 м
00:38
1 ч 14 м
27 Загорново
00:41
1 м
00:42
1 ч 18 м
28 Бронницы
00:49
1 м
00:50
1 ч 26 м
29 Радуга
00:52
1 м
00:53
1 ч 29 м
30 Платформа 63 Км
00:55
1 м
00:56
1 ч 32 м
31 Белоозерский
00:57
1 м
00:58
1 ч 34 м
32 Фаустово
01:01
1 м
01:02
1 ч 38 м
33 Золотово
01:03
1 м
01:04
1 ч 40 м
34 Виноградово
01:06
1 м
01:07
1 ч 43 м
35 Конобеево
01:12
1 м
01:13
1 ч 49 м
36 Трофимово
01:16
1 м
01:17
1 ч 53 м
37 Платформа 88 Км
01:21
1 м
01:22
1 ч 58 м
38 Воскресенск
01:24
1 м
01:25
2 ч 1 м
39 Шиферная
01:28
1 м
01:29
2 ч 5 м
40 Москворецкая
01:30
1 м
01:31
2 ч 7 м
41 Цемгигант
01:33
1 м
01:34
2 ч 10 м
42 Пески
01:37
1 м
01:38
2 ч 14 м
43 Конев Бор
01:41
1 м
01:42
2 ч 18 м
44 Хорошево
01:47
1 м
01:48
2 ч 24 м
45 Платформа 113 Км
01:50
1 м
01:51
2 ч 27 м
46 Коломна
01:53
2 м
01:55
2 ч 30 м
47 Голутвин
02:00
2 ч 37 м
Расписание электрички 6142 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30