• Маршрут
  • Станция

Электричка 6142 Москва - Голутвин, расписание

О расписании:

Электричка 6142 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 23:43 и приезжает на конечную станцию в 02:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 29 м. Электропоезд 6142 Москва Голутвин останавливается  на станциях Плющево(00:01), Панки(00:19), Ильинская(00:36), Платформа 47 Км(00:50), Белоозерский(01:09), Платформа 88 Км(01:34), Конев Бор(01:54) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Красково(0 ч 42 м), Москва - Платформа 42 Км(1 ч 1 м), Москва - Радуга(1 ч 21 м), Москва - Трофимово(1 ч 46 м), Москва - Конев Бор(2 ч 11 м), Вешняки - Голутвин(2 ч 7 м), Красково - Голутвин(1 ч 46 м), Платформа 42 Км - Голутвин(1 ч 27 м), Радуга - Голутвин(1 ч 7 м), Трофимово - Голутвин(0 ч 42 м), Конев Бор - Голутвин(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
23:43
2 Электрозаводская
23:47
1 м
23:48
4 м
3 Сортировочная
23:50
1 м
23:51
7 м
4 Новая
23:53
1 м
23:54
10 м
5 Фрезер
23:56
2 м
23:58
13 м
6 Перово
23:59
1 м
00:00
16 м
7 Плющево
00:01
1 м
00:02
18 м
8 Вешняки
00:04
1 м
00:05
21 м
9 Выхино
00:07
1 м
00:08
24 м
10 Косино
00:10
1 м
00:11
27 м
11 Ухтомская
00:13
1 м
00:14
30 м
12 Люберцы 1
00:16
1 м
00:17
33 м
13 Панки
00:19
1 м
00:20
36 м
14 Томилино
00:22
1 м
00:23
39 м
15 Красково
00:25
1 м
00:26
42 м
16 Малаховка
00:27
1 м
00:28
44 м
17 Удельная
00:30
1 м
00:31
47 м
18 Быково
00:33
1 м
00:34
50 м
19 Ильинская
00:36
1 м
00:37
53 м
20 Отдых
00:39
1 м
00:40
56 м
21 Кратово
00:41
1 м
00:42
58 м
22 Платформа 42 Км
00:44
1 м
00:45
1 ч 1 м
23 Фабричная
00:46
1 м
00:47
1 ч 3 м
24 Раменское
00:48
1 м
00:49
1 ч 5 м
25 Платформа 47 Км
00:50
1 м
00:51
1 ч 7 м
26 Совхоз
00:54
1 м
00:55
1 ч 11 м
27 Загорново
00:58
1 м
00:59
1 ч 15 м
28 Бронницы
01:01
1 м
01:02
1 ч 18 м
29 Радуга
01:04
1 м
01:05
1 ч 21 м
30 Платформа 63 Км
01:07
1 м
01:08
1 ч 24 м
31 Белоозерский
01:09
1 м
01:10
1 ч 26 м
32 Фаустово
01:13
1 м
01:14
1 ч 30 м
33 Золотово
01:15
1 м
01:16
1 ч 32 м
34 Виноградово
01:19
1 м
01:20
1 ч 36 м
35 Конобеево
01:25
1 м
01:26
1 ч 42 м
36 Трофимово
01:29
1 м
01:30
1 ч 46 м
37 Платформа 88 Км
01:34
1 м
01:35
1 ч 51 м
38 Воскресенск
01:37
1 м
01:38
1 ч 54 м
39 Шиферная
01:41
1 м
01:42
1 ч 58 м
40 Москворецкая
01:43
1 м
01:44
2 ч
41 Цемгигант
01:46
1 м
01:47
2 ч 3 м
42 Пески
01:50
1 м
01:51
2 ч 7 м
43 Конев Бор
01:54
1 м
01:55
2 ч 11 м
44 Хорошево
01:59
1 м
02:00
2 ч 16 м
45 Платформа 113 Км
02:03
1 м
02:04
2 ч 20 м
46 Коломна
02:06
1 м
02:07
2 ч 23 м
47 Голутвин
02:12
2 ч 29 м
Расписание электрички 6142 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31