график рейса

6142 Москва - Голутвин

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6142 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6142 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 23:43 и приезжает на конечную станцию в 02:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 31 м. Электропоезд 6142 Москва Голутвин останавливается  на станциях Плющево(00:02), Панки(00:20), Ильинская(00:36), Платформа 47 Км(00:52), Белоозерский(01:11), Платформа 88 Км(01:36), Конев Бор(01:57) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Красково(0 ч 42 м), Москва - Платформа 42 Км(1 ч 1 м), Москва - Радуга(1 ч 23 м), Москва - Трофимово(1 ч 49 м), Москва - Конев Бор(2 ч 14 м), Вешняки - Голутвин(2 ч 8 м), Красково - Голутвин(1 ч 48 м), Платформа 42 Км - Голутвин(1 ч 29 м), Радуга - Голутвин(1 ч 7 м), Трофимово - Голутвин(0 ч 41 м), Конев Бор - Голутвин(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6142 Москва - Голутвин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 23:43
2 Электрозаводская 23:48 1 м 23:49 5 м
3 Сортировочная 23:51 1 м 23:52 8 м
4 Новая 23:53 1 м 23:54 10 м
5 Фрезер 23:56 2 м 23:58 13 м
6 Перово 00:00 1 м 00:01 17 м
7 Плющево 00:02 1 м 00:03 19 м
8 Вешняки 00:05 1 м 00:06 22 м
9 Выхино 00:07 2 м 00:09 24 м
10 Косино 00:10 1 м 00:11 27 м
11 Ухтомская 00:13 1 м 00:14 30 м
12 Люберцы 1 00:17 1 м 00:18 34 м
13 Панки 00:20 1 м 00:21 37 м
14 Томилино 00:23 1 м 00:24 40 м
15 Красково 00:25 1 м 00:26 42 м
16 Малаховка 00:28 1 м 00:29 45 м
17 Удельная 00:31 1 м 00:32 48 м
18 Быково 00:33 1 м 00:34 50 м
19 Ильинская 00:36 1 м 00:37 53 м
20 Отдых 00:39 1 м 00:40 56 м
21 Кратово 00:42 1 м 00:43 59 м
22 Платформа 42 Км 00:44 1 м 00:45 1 ч 1 м
23 Фабричная 00:47 1 м 00:48 1 ч 4 м
24 Раменское 00:50 1 м 00:51 1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км 00:52 1 м 00:53 1 ч 9 м
26 Совхоз 00:56 1 м 00:57 1 ч 13 м
27 Загорново 01:00 1 м 01:01 1 ч 17 м
28 Бронницы 01:03 1 м 01:04 1 ч 20 м
29 Радуга 01:06 1 м 01:07 1 ч 23 м
30 Платформа 63 Км 01:08 1 м 01:09 1 ч 25 м
31 Белоозерский 01:11 1 м 01:12 1 ч 28 м
32 Фаустово 01:14 1 м 01:15 1 ч 31 м
33 Золотово 01:17 1 м 01:18 1 ч 34 м
34 Виноградово 01:21 1 м 01:22 1 ч 38 м
35 Конобеево 01:27 1 м 01:28 1 ч 44 м
36 Трофимово 01:32 1 м 01:33 1 ч 49 м
37 Платформа 88 Км 01:36 1 м 01:37 1 ч 53 м
38 Воскресенск 01:39 1 м 01:40 1 ч 56 м
39 Шиферная 01:44 1 м 01:45 2 ч 1 м
40 Москворецкая 01:47 1 м 01:48 2 ч 4 м
41 Цемгигант 01:50 1 м 01:51 2 ч 7 м
42 Пески 01:54 1 м 01:55 2 ч 11 м
43 Конев Бор 01:57 1 м 01:58 2 ч 14 м
44 Хорошево 02:02 1 м 02:03 2 ч 19 м
45 Платформа 113 Км 02:05 1 м 02:06 2 ч 22 м
46 Коломна 02:08 1 м 02:09 2 ч 25 м
47 Голутвин 02:14 2 ч 31 м