график рейса

6142/6142 Москва - Голутвин

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6142/6142 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6142/6142 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 00:24 и приезжает на конечную станцию в 02:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 31 м. Электропоезд 6142/6142 Москва Голутвин останавливается  на станциях Плющево(00:42), Панки(01:00), Ильинская(01:17), Платформа 47 Км(01:31), Белоозерский(01:51), Платформа 88 Км(02:17), Конев Бор(02:39) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Красково(0 ч 42 м), Москва - Платформа 42 Км(1 ч 1 м), Москва - Радуга(1 ч 21 м), Москва - Трофимово(1 ч 49 м), Москва - Конев Бор(2 ч 15 м), Вешняки - Голутвин(2 ч 10 м), Красково - Голутвин(1 ч 48 м), Платформа 42 Км - Голутвин(1 ч 29 м), Радуга - Голутвин(1 ч 9 м), Трофимово - Голутвин(0 ч 41 м), Конев Бор - Голутвин(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6142/6142 Москва - Голутвин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 00:24
2 Электрозаводская 00:29 1 м 00:30 5 м
3 Сортировочная 00:31 1 м 00:32 7 м
4 Новая 00:34 1 м 00:35 10 м
5 Фрезер 00:36 2 м 00:38 12 м
6 Перово 00:40 1 м 00:41 16 м
7 Плющево 00:42 1 м 00:43 18 м
8 Вешняки 00:44 1 м 00:45 20 м
9 Выхино 00:47 2 м 00:49 23 м
10 Косино 00:50 1 м 00:51 26 м
11 Ухтомская 00:53 1 м 00:54 29 м
12 Люберцы 1 00:57 1 м 00:58 33 м
13 Панки 01:00 1 м 01:01 36 м
14 Томилино 01:03 1 м 01:04 39 м
15 Красково 01:06 1 м 01:07 42 м
16 Малаховка 01:08 1 м 01:09 44 м
17 Удельная 01:11 1 м 01:12 47 м
18 Быково 01:14 1 м 01:15 50 м
19 Ильинская 01:17 1 м 01:18 53 м
20 Отдых 01:20 1 м 01:21 56 м
21 Кратово 01:22 1 м 01:23 58 м
22 Платформа 42 Км 01:25 1 м 01:26 1 ч 1 м
23 Фабричная 01:27 1 м 01:28 1 ч 3 м
24 Раменское 01:30 1 м 01:31 1 ч 6 м
25 Платформа 47 Км 01:31 1 м 01:32 1 ч 7 м
26 Совхоз 01:36 1 м 01:37 1 ч 12 м
27 Загорново 01:39 1 м 01:40 1 ч 15 м
28 Бронницы 01:42 1 м 01:43 1 ч 18 м
29 Радуга 01:45 1 м 01:46 1 ч 21 м
30 Платформа 63 Км 01:48 1 м 01:49 1 ч 24 м
31 Белоозерский 01:51 1 м 01:52 1 ч 27 м
32 Фаустово 01:55 1 м 01:56 1 ч 31 м
33 Золотово 01:58 1 м 01:59 1 ч 34 м
34 Виноградово 02:03 1 м 02:04 1 ч 39 м
35 Конобеево 02:08 1 м 02:09 1 ч 44 м
36 Трофимово 02:13 1 м 02:14 1 ч 49 м
37 Платформа 88 Км 02:17 1 м 02:18 1 ч 53 м
38 Воскресенск 02:20 1 м 02:21 1 ч 56 м
39 Шиферная 02:26 1 м 02:27 2 ч 2 м
40 Москворецкая 02:29 1 м 02:30 2 ч 5 м
41 Цемгигант 02:32 1 м 02:33 2 ч 8 м
42 Пески 02:36 1 м 02:37 2 ч 12 м
43 Конев Бор 02:39 1 м 02:40 2 ч 15 м
44 Хорошево 02:44 1 м 02:45 2 ч 20 м
45 Платформа 113 Км 02:47 1 м 02:48 2 ч 23 м
46 Коломна 02:50 1 м 02:51 2 ч 26 м
47 Голутвин 02:55 2 ч 31 м