• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6142 Москва - Голутвин, расписание

О расписании:

Электричка 6142 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 23:43 и приезжает на конечную станцию в 02:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 30 м. Электропоезд 6142 Москва Голутвин останавливается  на станциях Плющево(00:02), Панки(00:20), Ильинская(00:37), Платформа 47 Км(00:51), Белоозерский(01:11), Платформа 88 Км(01:35), Конев Бор(01:57) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Красково(0 ч 43 м), Москва - Платформа 42 Км(1 ч 2 м), Москва - Радуга(1 ч 22 м), Москва - Трофимово(1 ч 48 м), Москва - Конев Бор(2 ч 14 м), Вешняки - Голутвин(2 ч 7 м), Красково - Голутвин(1 ч 46 м), Платформа 42 Км - Голутвин(1 ч 27 м), Радуга - Голутвин(1 ч 7 м), Трофимово - Голутвин(0 ч 41 м), Конев Бор - Голутвин(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
23:43
2 Электрозаводская
23:49
1 м
23:50
6 м
3 Сортировочная
23:51
1 м
23:52
8 м
4 Новая
23:54
1 м
23:55
11 м
5 Фрезер
23:57
1 м
23:58
14 м
6 Перово
00:00
1 м
00:01
17 м
7 Плющево
00:02
1 м
00:03
19 м
8 Вешняки
00:05
1 м
00:06
22 м
9 Выхино
00:08
1 м
00:09
25 м
10 Косино
00:11
1 м
00:12
28 м
11 Ухтомская
00:13
1 м
00:14
30 м
12 Люберцы 1
00:17
1 м
00:18
34 м
13 Панки
00:20
1 м
00:21
37 м
14 Томилино
00:23
1 м
00:24
40 м
15 Красково
00:26
1 м
00:27
43 м
16 Малаховка
00:28
1 м
00:29
45 м
17 Удельная
00:31
1 м
00:32
48 м
18 Быково
00:34
1 м
00:35
51 м
19 Ильинская
00:37
1 м
00:38
54 м
20 Отдых
00:40
1 м
00:41
57 м
21 Кратово
00:42
1 м
00:43
59 м
22 Платформа 42 Км
00:45
1 м
00:46
1 ч 2 м
23 Фабричная
00:47
1 м
00:48
1 ч 4 м
24 Раменское
00:50
1 м
00:51
1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км
00:51
1 м
00:52
1 ч 8 м
26 Совхоз
00:56
1 м
00:57
1 ч 13 м
27 Загорново
00:59
1 м
01:00
1 ч 16 м
28 Бронницы
01:02
1 м
01:03
1 ч 19 м
29 Радуга
01:05
1 м
01:06
1 ч 22 м
30 Платформа 63 Км
01:08
1 м
01:09
1 ч 25 м
31 Белоозерский
01:11
1 м
01:12
1 ч 28 м
32 Фаустово
01:15
1 м
01:16
1 ч 32 м
33 Золотово
01:17
1 м
01:18
1 ч 34 м
34 Виноградово
01:21
1 м
01:22
1 ч 38 м
35 Конобеево
01:26
1 м
01:27
1 ч 43 м
36 Трофимово
01:31
1 м
01:32
1 ч 48 м
37 Платформа 88 Км
01:35
1 м
01:36
1 ч 52 м
38 Воскресенск
01:38
1 м
01:39
1 ч 55 м
39 Шиферная
01:44
1 м
01:45
2 ч 1 м
40 Москворецкая
01:47
1 м
01:48
2 ч 4 м
41 Цемгигант
01:50
1 м
01:51
2 ч 7 м
42 Пески
01:54
1 м
01:55
2 ч 11 м
43 Конев Бор
01:57
1 м
01:58
2 ч 14 м
44 Хорошево
02:01
1 м
02:02
2 ч 18 м
45 Платформа 113 Км
02:05
1 м
02:06
2 ч 22 м
46 Коломна
02:07
2 м
02:09
2 ч 24 м
47 Голутвин
02:13
2 ч 30 м
Расписание электрички 6142 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31