график рейса

6142 Москва - Голутвин

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6142 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6142 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 23:43 и приезжает на конечную станцию в 02:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 31 м. Электропоезд 6142 Москва Голутвин останавливается  на станциях Плющево(00:01), Панки(00:19), Ильинская(00:36), Платформа 47 Км(00:50), Белоозерский(01:10), Платформа 88 Км(01:36), Конев Бор(01:58) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Красково(0 ч 42 м), Москва - Платформа 42 Км(1 ч 1 м), Москва - Радуга(1 ч 21 м), Москва - Трофимово(1 ч 49 м), Москва - Конев Бор(2 ч 15 м), Вешняки - Голутвин(2 ч 10 м), Красково - Голутвин(1 ч 48 м), Платформа 42 Км - Голутвин(1 ч 29 м), Радуга - Голутвин(1 ч 9 м), Трофимово - Голутвин(0 ч 41 м), Конев Бор - Голутвин(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6142 Москва - Голутвин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 23:43
2 Электрозаводская 23:48 1 м 23:49 5 м
3 Сортировочная 23:50 1 м 23:51 7 м
4 Новая 23:53 1 м 23:54 10 м
5 Фрезер 23:55 2 м 23:57 12 м
6 Перово 23:59 1 м 00:00 16 м
7 Плющево 00:01 1 м 00:02 18 м
8 Вешняки 00:03 1 м 00:04 20 м
9 Выхино 00:06 2 м 00:08 23 м
10 Косино 00:09 1 м 00:10 26 м
11 Ухтомская 00:12 1 м 00:13 29 м
12 Люберцы 1 00:16 1 м 00:17 33 м
13 Панки 00:19 1 м 00:20 36 м
14 Томилино 00:22 1 м 00:23 39 м
15 Красково 00:25 1 м 00:26 42 м
16 Малаховка 00:27 1 м 00:28 44 м
17 Удельная 00:30 1 м 00:31 47 м
18 Быково 00:33 1 м 00:34 50 м
19 Ильинская 00:36 1 м 00:37 53 м
20 Отдых 00:39 1 м 00:40 56 м
21 Кратово 00:41 1 м 00:42 58 м
22 Платформа 42 Км 00:44 1 м 00:45 1 ч 1 м
23 Фабричная 00:46 1 м 00:47 1 ч 3 м
24 Раменское 00:49 1 м 00:50 1 ч 6 м
25 Платформа 47 Км 00:50 1 м 00:51 1 ч 7 м
26 Совхоз 00:55 1 м 00:56 1 ч 12 м
27 Загорново 00:58 1 м 00:59 1 ч 15 м
28 Бронницы 01:01 1 м 01:02 1 ч 18 м
29 Радуга 01:04 1 м 01:05 1 ч 21 м
30 Платформа 63 Км 01:07 1 м 01:08 1 ч 24 м
31 Белоозерский 01:10 1 м 01:11 1 ч 27 м
32 Фаустово 01:14 1 м 01:15 1 ч 31 м
33 Золотово 01:17 1 м 01:18 1 ч 34 м
34 Виноградово 01:22 1 м 01:23 1 ч 39 м
35 Конобеево 01:27 1 м 01:28 1 ч 44 м
36 Трофимово 01:32 1 м 01:33 1 ч 49 м
37 Платформа 88 Км 01:36 1 м 01:37 1 ч 53 м
38 Воскресенск 01:39 1 м 01:40 1 ч 56 м
39 Шиферная 01:45 1 м 01:46 2 ч 2 м
40 Москворецкая 01:48 1 м 01:49 2 ч 5 м
41 Цемгигант 01:51 1 м 01:52 2 ч 8 м
42 Пески 01:55 1 м 01:56 2 ч 12 м
43 Конев Бор 01:58 1 м 01:59 2 ч 15 м
44 Хорошево 02:03 1 м 02:04 2 ч 20 м
45 Платформа 113 Км 02:06 1 м 02:07 2 ч 23 м
46 Коломна 02:09 1 м 02:10 2 ч 26 м
47 Голутвин 02:14 2 ч 31 м