• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6144 Москва - Голутвин, расписание

О расписании:

Электричка 6144 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 01:15 и приезжает на конечную станцию в 03:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 31 м. Электропоезд 6144 Москва Голутвин останавливается  на станциях Плющево(01:32), Панки(01:50), Ильинская(02:08), Платформа 47 Км(02:22), Белоозерский(02:44), Платформа 88 Км(03:08), Конев Бор(03:29) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Красково(0 ч 41 м), Москва - Платформа 42 Км(1 ч 1 м), Москва - Радуга(1 ч 22 м), Москва - Трофимово(1 ч 48 м), Москва - Конев Бор(2 ч 14 м), Вешняки - Голутвин(2 ч 10 м), Красково - Голутвин(1 ч 49 м), Платформа 42 Км - Голутвин(1 ч 29 м), Радуга - Голутвин(1 ч 8 м), Трофимово - Голутвин(0 ч 42 м), Конев Бор - Голутвин(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
01:15
2 Электрозаводская
01:19
1 м
01:20
4 м
3 Сортировочная
01:22
1 м
01:23
7 м
4 Новая
01:24
1 м
01:25
9 м
5 Фрезер
01:27
2 м
01:29
12 м
6 Перово
01:30
1 м
01:31
15 м
7 Плющево
01:32
1 м
01:33
17 м
8 Вешняки
01:35
1 м
01:36
20 м
9 Выхино
01:38
1 м
01:39
23 м
10 Косино
01:41
1 м
01:42
26 м
11 Ухтомская
01:44
1 м
01:45
29 м
12 Люберцы 1
01:47
1 м
01:48
32 м
13 Панки
01:50
1 м
01:51
35 м
14 Томилино
01:53
1 м
01:54
38 м
15 Красково
01:56
1 м
01:57
41 м
16 Малаховка
01:59
1 м
02:00
44 м
17 Удельная
02:02
1 м
02:03
47 м
18 Быково
02:05
1 м
02:06
50 м
19 Ильинская
02:08
1 м
02:09
53 м
20 Отдых
02:11
1 м
02:12
56 м
21 Кратово
02:13
1 м
02:14
58 м
22 Платформа 42 Км
02:16
1 м
02:17
1 ч 1 м
23 Фабричная
02:18
1 м
02:19
1 ч 3 м
24 Раменское
02:21
1 м
02:22
1 ч 6 м
25 Платформа 47 Км
02:22
1 м
02:23
1 ч 7 м
26 Совхоз
02:27
1 м
02:28
1 ч 12 м
27 Загорново
02:31
1 м
02:32
1 ч 16 м
28 Бронницы
02:34
1 м
02:35
1 ч 19 м
29 Радуга
02:37
1 м
02:38
1 ч 22 м
30 Платформа 63 Км
02:40
1 м
02:41
1 ч 25 м
31 Белоозерский
02:44
1 м
02:45
1 ч 29 м
32 Фаустово
02:47
1 м
02:48
1 ч 32 м
33 Золотово
02:50
1 м
02:51
1 ч 35 м
34 Виноградово
02:53
1 м
02:54
1 ч 38 м
35 Конобеево
02:59
1 м
03:00
1 ч 44 м
36 Трофимово
03:03
1 м
03:04
1 ч 48 м
37 Платформа 88 Км
03:08
2 м
03:10
1 ч 53 м
38 Воскресенск
03:12
1 м
03:13
1 ч 57 м
39 Шиферная
03:16
1 м
03:17
2 ч 1 м
40 Москворецкая
03:18
1 м
03:19
2 ч 3 м
41 Цемгигант
03:21
1 м
03:22
2 ч 6 м
42 Пески
03:25
1 м
03:26
2 ч 10 м
43 Конев Бор
03:29
1 м
03:30
2 ч 14 м
44 Хорошево
03:34
1 м
03:35
2 ч 19 м
45 Платформа 113 Км
03:38
1 м
03:39
2 ч 23 м
46 Коломна
03:41
1 м
03:42
2 ч 26 м
47 Голутвин
03:46
2 ч 31 м
Расписание электрички 6144 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31