• Маршрут
  • Станция

Электричка 6150 Москва - Голутвин, расписание

О расписании:

Электричка 6150 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 09:14 и приезжает на конечную станцию в 11:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 19 м. Электропоезд 6150 Москва Голутвин останавливается  на станциях Перово(09:30), Фабричная(10:06), Радуга(10:24), Виноградово(10:39), Москворецкая(11:03), Платформа 113 Км(11:24) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Выхино(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Совхоз(1 ч 0 м), Москва - Фаустово(1 ч 19 м), Москва - Шиферная(1 ч 46 м), Москва - Платформа 113 Км(2 ч 10 м), Выхино - Голутвин(1 ч 57 м), Совхоз - Голутвин(1 ч 18 м), Фаустово - Голутвин(0 ч 59 м), Шиферная - Голутвин(0 ч 32 м), Платформа 113 Км - Голутвин(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
09:14
2 Электрозаводская
09:18
1 м
09:19
4 м
3 Сортировочная
09:21
1 м
09:22
7 м
4 Новая
09:24
1 м
09:25
10 м
5 Фрезер
09:27
2 м
09:29
13 м
6 Перово
09:30
1 м
09:31
16 м
7 Выхино
09:35
1 м
09:36
21 м
8 Косино
09:38
1 м
09:39
24 м
9 Ухтомская
09:41
1 м
09:42
27 м
10 Люберцы 1
09:44
1 м
09:45
30 м
11 Фабричная
10:06
1 м
10:07
52 м
12 Раменское
10:08
1 м
10:09
54 м
13 Совхоз
10:14
1 м
10:15
1 ч
14 Загорново
10:18
1 м
10:19
1 ч 4 м
15 Бронницы
10:21
1 м
10:22
1 ч 7 м
16 Радуга
10:24
1 м
10:25
1 ч 10 м
17 Платформа 63 Км
10:27
1 м
10:28
1 ч 13 м
18 Белоозерский
10:29
1 м
10:30
1 ч 15 м
19 Фаустово
10:33
1 м
10:34
1 ч 19 м
20 Золотово
10:35
1 м
10:36
1 ч 21 м
21 Виноградово
10:39
1 м
10:40
1 ч 25 м
22 Конобеево
10:45
1 м
10:46
1 ч 31 м
23 Платформа 88 Км
10:53
2 м
10:55
1 ч 39 м
24 Воскресенск
10:56
1 м
10:57
1 ч 42 м
25 Шиферная
11:00
1 м
11:01
1 ч 46 м
26 Москворецкая
11:03
1 м
11:04
1 ч 49 м
27 Цемгигант
11:05
1 м
11:06
1 ч 51 м
28 Пески
11:10
1 м
11:11
1 ч 56 м
29 Конев Бор
11:15
1 м
11:16
2 ч 1 м
30 Хорошево
11:20
1 м
11:21
2 ч 6 м
31 Платформа 113 Км
11:24
1 м
11:25
2 ч 10 м
32 Коломна
11:27
1 м
11:28
2 ч 13 м
33 Голутвин
11:33
2 ч 19 м
Расписание электрички 6150 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30