• Маршрут
  • Станция

Электричка 7104 Москва - Голутвин, расписание

О расписании:

Электричка 7104 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 08:48 и приезжает на конечную станцию в 10:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 1 ч 59 м. Электропоезд 7104 Москва Голутвин останавливается  на станциях Отдых(09:29), Белоозерский(09:52), Платформа 88 Км(10:14), Пески(10:28) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Раменское(время в пути 0 ч 49 м), Москва - Конобеево(1 ч 17 м), Москва - Пески(1 ч 40 м), Раменское - Голутвин(1 ч 9 м), Конобеево - Голутвин(0 ч 41 м), Пески - Голутвин(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
08:48
2 Выхино
09:05
1 м
09:06
17 м
3 Люберцы 1
09:13
1 м
09:14
25 м
4 Отдых
09:29
1 м
09:30
41 м
5 Раменское
09:37
1 м
09:38
49 м
6 Бронницы
09:47
1 м
09:48
59 м
7 Белоозерский
09:52
1 м
09:53
1 ч 4 м
8 Виноградово
09:59
1 м
10:00
1 ч 11 м
9 Конобеево
10:05
1 м
10:06
1 ч 17 м
10 Платформа 88 Км
10:14
1 м
10:15
1 ч 26 м
11 Москворецкая
10:21
1 м
10:22
1 ч 33 м
12 Цемгигант
10:24
1 м
10:25
1 ч 36 м
13 Пески
10:28
1 м
10:29
1 ч 40 м
14 Коломна
10:41
1 м
10:42
1 ч 53 м
15 Голутвин
10:47
1 ч 59 м
Расписание электрички 7104 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31