• Маршрут
  • Станция

Электричка 7104 Москва - Голутвин, расписание

О расписании:

Электричка 7104 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 08:49 и приезжает на конечную станцию в 11:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 7104 Москва Голутвин останавливается  на станциях Отдых(09:38), Белоозерский(10:09), Платформа 88 Км(10:30), Пески(10:45), Голутвин(11:04) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Раменское(время в пути 1 ч 5 м), Москва - Конобеево(1 ч 33 м), Москва - Пески(1 ч 56 м), Раменское - Голутвин(1 ч 9 м), Конобеево - Голутвин(0 ч 41 м), Пески - Голутвин(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
08:49
2 Выхино
09:12
1 м
09:13
23 м
3 Люберцы 1
09:22
1 м
09:23
33 м
4 Отдых
09:38
1 м
09:39
49 м
5 Раменское
09:54
1 м
09:55
1 ч 5 м
6 Бронницы
10:04
1 м
10:05
1 ч 15 м
7 Белоозерский
10:09
1 м
10:10
1 ч 20 м
8 Виноградово
10:16
1 м
10:17
1 ч 27 м
9 Конобеево
10:22
1 м
10:23
1 ч 33 м
10 Платформа 88 Км
10:30
2 м
10:32
1 ч 41 м
11 Москворецкая
10:38
1 м
10:39
1 ч 49 м
12 Цемгигант
10:40
1 м
10:41
1 ч 51 м
13 Пески
10:45
1 м
10:46
1 ч 56 м
14 Хорошево
10:54
1 м
10:55
2 ч 5 м
15 Коломна
10:59
1 м
11:00
2 ч 10 м
16 Голутвин
11:04
2 ч 15 м
Расписание электрички 7104 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30