график рейса

7104 Москва - Голутвин

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7104 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7104 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 08:48 и приезжает на конечную станцию в 10:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 1 ч 58 м. Электропоезд 7104 Москва Голутвин останавливается  на станциях Отдых(09:30), Белоозерский(09:53), Платформа 88 Км(10:13), Пески(10:30) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Раменское(время в пути 0 ч 49 м), Москва - Конобеево(1 ч 18 м), Москва - Пески(1 ч 42 м), Раменское - Голутвин(1 ч 8 м), Конобеево - Голутвин(0 ч 39 м), Пески - Голутвин(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7104 Москва - Голутвин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 08:48
2 Выхино 09:05 1 м 09:06 17 м
3 Люберцы 1 09:15 1 м 09:16 27 м
4 Отдых 09:30 1 м 09:31 42 м
5 Раменское 09:37 1 м 09:38 49 м
6 Бронницы 09:47 1 м 09:48 59 м
7 Белоозерский 09:53 1 м 09:54 1 ч 5 м
8 Виноградово 10:00 1 м 10:01 1 ч 12 м
9 Конобеево 10:06 1 м 10:07 1 ч 18 м
10 Платформа 88 Км 10:13 1 м 10:14 1 ч 25 м
11 Москворецкая 10:22 1 м 10:23 1 ч 34 м
12 Цемгигант 10:26 1 м 10:27 1 ч 38 м
13 Пески 10:30 1 м 10:31 1 ч 42 м
14 Коломна 10:39 2 м 10:41 1 ч 51 м
15 Голутвин 10:46 1 ч 58 м