• Маршрут
  • Станция

Электричка 7106 Москва - Голутвин, расписание

О расписании:

Электричка 7106 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 13:35 и приезжает на конечную станцию в 15:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 1 ч 59 м. Электропоезд 7106 Москва Голутвин останавливается  на станциях Отдых(14:16), Белоозерский(14:39), Платформа 88 Км(15:01), Пески(15:15) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Раменское(время в пути 0 ч 49 м), Москва - Конобеево(1 ч 17 м), Москва - Пески(1 ч 40 м), Раменское - Голутвин(1 ч 9 м), Конобеево - Голутвин(0 ч 41 м), Пески - Голутвин(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
13:35
2 Выхино
13:53
1 м
13:54
18 м
3 Люберцы 1
14:01
1 м
14:02
26 м
4 Отдых
14:16
1 м
14:17
41 м
5 Раменское
14:24
1 м
14:25
49 м
6 Бронницы
14:34
1 м
14:35
59 м
7 Белоозерский
14:39
1 м
14:40
1 ч 4 м
8 Виноградово
14:46
1 м
14:47
1 ч 11 м
9 Конобеево
14:52
1 м
14:53
1 ч 17 м
10 Платформа 88 Км
15:01
1 м
15:02
1 ч 26 м
11 Москворецкая
15:08
1 м
15:09
1 ч 33 м
12 Цемгигант
15:10
1 м
15:11
1 ч 35 м
13 Пески
15:15
1 м
15:16
1 ч 40 м
14 Коломна
15:27
2 м
15:29
1 ч 52 м
15 Голутвин
15:34
1 ч 59 м
Расписание электрички 7106 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31