график рейса

7110 Москва - Голутвин

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7110 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7110 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 19:00 и приезжает на конечную станцию в 20:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 1 ч 54 м. Электропоезд 7110 Москва Голутвин останавливается  на станциях Отдых(19:37), Белоозерский(20:00), Платформа 88 Км(20:23), Пески(20:39) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Раменское(время в пути 0 ч 44 м), Москва - Конобеево(1 ч 15 м), Москва - Пески(1 ч 39 м), Раменское - Голутвин(1 ч 9 м), Конобеево - Голутвин(0 ч 38 м), Пески - Голутвин(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 7110 Москва - Голутвин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 19:00
2 Выхино 19:17 1 м 19:18 17 м
3 Люберцы 1 19:23 1 м 19:24 23 м
4 Отдых 19:37 1 м 19:38 37 м
5 Раменское 19:44 1 м 19:45 44 м
6 Бронницы 19:54 1 м 19:55 54 м
7 Белоозерский 20:00 1 м 20:01 1 ч
8 Виноградово 20:10 1 м 20:11 1 ч 10 м
9 Конобеево 20:15 1 м 20:16 1 ч 15 м
10 Платформа 88 Км 20:23 1 м 20:24 1 ч 23 м
11 Москворецкая 20:32 1 м 20:33 1 ч 32 м
12 Цемгигант 20:35 1 м 20:36 1 ч 35 м
13 Пески 20:39 1 м 20:40 1 ч 39 м
14 Коломна 20:49 1 м 20:50 1 ч 49 м
15 Голутвин 20:54 1 ч 54 м