график рейса

7182 Москва - Голутвин

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7182 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7182 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 08:50 и приезжает на конечную станцию в 10:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 7182 Москва Голутвин останавливается  на станциях Отдых(09:28), Белоозерский(09:56), Платформа 88 Км(10:20), Пески(10:39) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Раменское(время в пути 0 ч 46 м), Москва - Конобеево(1 ч 23 м), Москва - Пески(1 ч 49 м), Раменское - Голутвин(1 ч 18 м), Конобеево - Голутвин(0 ч 41 м), Пески - Голутвин(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7182 Москва - Голутвин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 08:50
2 Выхино 09:08 1 м 09:09 18 м
3 Люберцы 1 09:15 1 м 09:16 25 м
4 Отдых 09:28 1 м 09:29 38 м
5 Раменское 09:36 1 м 09:37 46 м
6 Бронницы 09:50 1 м 09:51 1 ч
7 Белоозерский 09:56 1 м 09:57 1 ч 6 м
8 Виноградово 10:07 1 м 10:08 1 ч 17 м
9 Конобеево 10:13 1 м 10:14 1 ч 23 м
10 Платформа 88 Км 10:20 2 м 10:22 1 ч 30 м
11 Москворецкая 10:31 1 м 10:32 1 ч 41 м
12 Цемгигант 10:35 1 м 10:36 1 ч 45 м
13 Пески 10:39 1 м 10:40 1 ч 49 м
14 Коломна 10:49 2 м 10:51 1 ч 59 м
15 Голутвин 10:55 2 ч 5 м