график рейса

7182 Москва - Голутвин

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7182 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7182 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 08:48 и приезжает на конечную станцию в 10:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 7182 Москва Голутвин останавливается  на станциях Отдых(09:29), Белоозерский(09:55), Платформа 88 Км(10:20), Пески(10:38) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Раменское(время в пути 0 ч 48 м), Москва - Конобеево(1 ч 25 м), Москва - Пески(1 ч 50 м), Раменское - Голутвин(1 ч 17 м), Конобеево - Голутвин(0 ч 40 м), Пески - Голутвин(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7182 Москва - Голутвин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 08:48
2 Выхино 09:08 1 м 09:09 20 м
3 Люберцы 1 09:16 1 м 09:17 28 м
4 Отдых 09:29 1 м 09:30 41 м
5 Раменское 09:36 1 м 09:37 48 м
6 Бронницы 09:49 1 м 09:50 1 ч 1 м
7 Белоозерский 09:55 1 м 09:56 1 ч 7 м
8 Виноградово 10:06 1 м 10:07 1 ч 18 м
9 Конобеево 10:13 1 м 10:14 1 ч 25 м
10 Платформа 88 Км 10:20 2 м 10:22 1 ч 32 м
11 Москворецкая 10:30 1 м 10:31 1 ч 42 м
12 Цемгигант 10:34 1 м 10:35 1 ч 46 м
13 Пески 10:38 1 м 10:39 1 ч 50 м
14 Коломна 10:48 2 м 10:50 2 ч
15 Голутвин 10:54 2 ч 6 м