график рейса

7184 Москва - Голутвин

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7184 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7184 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 13:40 и приезжает на конечную станцию в 15:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 1 ч 54 м. Электропоезд 7184 Москва Голутвин останавливается  на станциях Отдых(14:17), Белоозерский(14:40), Платформа 88 Км(15:03), Пески(15:19) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Раменское(время в пути 0 ч 45 м), Москва - Конобеево(1 ч 15 м), Москва - Пески(1 ч 39 м), Раменское - Голутвин(1 ч 8 м), Конобеево - Голутвин(0 ч 38 м), Пески - Голутвин(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 7184 Москва - Голутвин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 13:40
2 Выхино 13:56 1 м 13:57 16 м
3 Люберцы 1 14:03 1 м 14:04 23 м
4 Отдых 14:17 1 м 14:18 37 м
5 Раменское 14:25 1 м 14:26 45 м
6 Бронницы 14:33 1 м 14:34 53 м
7 Белоозерский 14:40 1 м 14:41 1 ч
8 Виноградово 14:49 1 м 14:50 1 ч 9 м
9 Конобеево 14:55 1 м 14:56 1 ч 15 м
10 Платформа 88 Км 15:03 1 м 15:04 1 ч 23 м
11 Москворецкая 15:11 1 м 15:12 1 ч 31 м
12 Цемгигант 15:15 1 м 15:16 1 ч 35 м
13 Пески 15:19 1 м 15:20 1 ч 39 м
14 Коломна 15:29 1 м 15:30 1 ч 49 м
15 Голутвин 15:34 1 ч 54 м