график рейса

7186 Москва - Голутвин

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7186 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7186 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 18:40 и приезжает на конечную станцию в 20:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 7186 Москва Голутвин останавливается  на станциях Люберцы 1(19:15), Бронницы(19:44), Конобеево(20:07), Цемгигант(20:27), Голутвин(20:45) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Отдых(время в пути 0 ч 47 м), Москва - Виноградово(1 ч 21 м), Москва - Цемгигант(1 ч 47 м), Отдых - Голутвин(1 ч 17 м), Виноградово - Голутвин(0 ч 43 м), Цемгигант - Голутвин(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 7186 Москва - Голутвин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 18:40
2 Новая 18:51 1 м 18:52 11 м
3 Выхино 19:05 1 м 19:06 25 м
4 Люберцы 1 19:15 1 м 19:16 35 м
5 Отдых 19:27 1 м 19:28 47 м
6 Раменское 19:34 1 м 19:35 54 м
7 Бронницы 19:44 1 м 19:45 1 ч 4 м
8 Белоозерский 19:53 1 м 19:54 1 ч 13 м
9 Виноградово 20:01 1 м 20:02 1 ч 21 м
10 Конобеево 20:07 1 м 20:08 1 ч 27 м
11 Платформа 88 Км 20:15 1 м 20:16 1 ч 35 м
12 Москворецкая 20:23 1 м 20:24 1 ч 43 м
13 Цемгигант 20:27 1 м 20:28 1 ч 47 м
14 Пески 20:30 1 м 20:31 1 ч 50 м
15 Коломна 20:40 1 м 20:41 2 ч
16 Голутвин 20:45 2 ч 5 м