график рейса

7188 Москва - Голутвин

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7188 Москва - Голутвин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7188 по маршруту Москва Голутвин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 19:00 и приезжает на конечную станцию в 20:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Голутвин составляет 0 д 1 ч 55 м. Электропоезд 7188 Москва Голутвин останавливается  на станциях Отдых(19:37), Белоозерский(20:00), Платформа 88 Км(20:24), Пески(20:40) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Раменское(время в пути 0 ч 43 м), Москва - Конобеево(1 ч 16 м), Москва - Пески(1 ч 40 м), Раменское - Голутвин(1 ч 11 м), Конобеево - Голутвин(0 ч 38 м), Пески - Голутвин(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 7188 Москва - Голутвин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 19:00
2 Выхино 19:17 1 м 19:18 17 м
3 Люберцы 1 19:25 1 м 19:26 25 м
4 Отдых 19:37 1 м 19:38 37 м
5 Раменское 19:43 1 м 19:44 43 м
6 Бронницы 19:52 1 м 19:53 52 м
7 Белоозерский 20:00 1 м 20:01 1 ч
8 Виноградово 20:11 1 м 20:12 1 ч 11 м
9 Конобеево 20:16 1 м 20:17 1 ч 16 м
10 Платформа 88 Км 20:24 1 м 20:25 1 ч 24 м
11 Москворецкая 20:32 1 м 20:33 1 ч 32 м
12 Цемгигант 20:36 1 м 20:37 1 ч 36 м
13 Пески 20:40 1 м 20:41 1 ч 40 м
14 Коломна 20:50 1 м 20:51 1 ч 50 м
15 Голутвин 20:55 1 ч 55 м