• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6224/6223 Москва - Куровская, расписание

О расписании:

Электричка 6224/6223 по маршруту Москва Куровская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 12:20 и приезжает на конечную станцию в 14:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Куровская составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6224/6223 Москва Куровская останавливается  на станциях Перово(12:35), Ухтомская(12:49), Родники(13:09), Платформа 49 Км(13:26), Игнатьево(13:42), Подосинки(14:02) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Люберцы(0 ч 37 м), Москва - 41 Км Остановочный Пункт(0 ч 59 м), Москва - Гжель(1 ч 18 м), Москва - Подосинки(1 ч 42 м), Плющево - Куровская(1 ч 31 м), Люберцы - Куровская(1 ч 11 м), 41 Км Остановочный Пункт - Куровская(0 ч 49 м), Гжель - Куровская(0 ч 30 м), Подосинки - Куровская(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
12:20
2 Электрозаводская
12:24
1 м
12:25
4 м
3 Сортировочная
12:27
1 м
12:28
7 м
4 Новая
12:29
1 м
12:30
9 м
5 Фрезер
12:32
2 м
12:34
12 м
6 Перово
12:35
1 м
12:36
15 м
7 Плющево
12:37
1 м
12:38
17 м
8 Вешняки
12:40
1 м
12:41
20 м
9 Выхино
12:43
1 м
12:44
23 м
10 Косино
12:46
1 м
12:47
26 м
11 Ухтомская
12:49
1 м
12:50
29 м
12 Люберцы 1
12:53
1 м
12:54
33 м
13 Люберцы 2
12:57
1 м
12:58
37 м
14 Коренево
13:02
1 м
13:03
42 м
15 Овражки
13:06
1 м
13:07
46 м
16 Родники
13:09
1 м
13:10
49 м
17 Вялки
13:12
1 м
13:13
52 м
18 Хрипань
13:16
1 м
13:17
56 м
19 41 Км Остановочный Пункт
13:19
1 м
13:20
59 м
20 Донино
13:23
1 м
13:24
1 ч 3 м
21 Платформа 49 Км
13:26
1 м
13:27
1 ч 6 м
22 52 Км Остановочный Пункт
13:29
1 м
13:30
1 ч 9 м
23 Григорово
13:32
1 м
13:33
1 ч 12 м
24 55 Км Остановочный Пункт
13:35
1 м
13:36
1 ч 15 м
25 Гжель
13:38
1 м
13:39
1 ч 18 м
26 Игнатьево
13:42
1 м
13:43
1 ч 22 м
27 Кузяево
13:45
1 м
13:46
1 ч 25 м
28 Шевлягино
13:49
1 м
13:50
1 ч 29 м
29 73 Км Остановочный Пункт
13:54
1 м
13:55
1 ч 34 м
30 Анциферово
13:58
1 м
13:59
1 ч 38 м
31 Подосинки
14:02
1 м
14:03
1 ч 42 м
32 Куровская
14:09
1 ч 49 м
Расписание электрички 6224/6223 Москва - Куровская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31