• Маршрут
  • Станция

Электричка 6800 Москва - Куровская, расписание

О расписании:

Электричка 6800 по маршруту Москва Куровская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 04:00 и приезжает на конечную станцию в 05:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Куровская составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6800 Москва Куровская останавливается  на станциях Фрезер(04:13), Люберцы 1(04:29), Родники(04:44), Донино(04:59), 55 Км Остановочный Пункт(05:10), Шевлягино(05:24), Куровская(05:45) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Коренево(0 ч 37 м), Москва - 41 Км Остановочный Пункт(0 ч 54 м), Москва - 55 Км Остановочный Пункт(1 ч 10 м), Москва - 73 Км Остановочный Пункт(1 ч 29 м), Перово - Куровская(1 ч 28 м), Коренево - Куровская(1 ч 7 м), 41 Км Остановочный Пункт - Куровская(0 ч 50 м), 55 Км Остановочный Пункт - Куровская(0 ч 34 м), 73 Км Остановочный Пункт - Куровская(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
04:00
2 Электрозаводская
04:05
1 м
04:06
5 м
3 Сортировочная
04:07
1 м
04:08
7 м
4 Новая
04:10
1 м
04:11
10 м
5 Фрезер
04:13
2 м
04:15
13 м
6 Перово
04:16
1 м
04:17
16 м
7 Выхино
04:21
1 м
04:22
21 м
8 Ухтомская
04:25
1 м
04:26
25 м
9 Люберцы 1
04:29
1 м
04:30
29 м
10 Люберцы 2
04:33
1 м
04:34
33 м
11 Коренево
04:37
1 м
04:38
37 м
12 Овражки
04:41
1 м
04:42
41 м
13 Родники
04:44
1 м
04:45
44 м
14 Вялки
04:48
1 м
04:49
48 м
15 Хрипань
04:52
1 м
04:53
52 м
16 41 Км Остановочный Пункт
04:54
1 м
04:55
54 м
17 Донино
04:59
1 м
05:00
59 м
18 Платформа 49 Км
05:02
1 м
05:03
1 ч 2 м
19 52 Км Остановочный Пункт
05:05
1 м
05:06
1 ч 5 м
20 Григорово
05:08
1 м
05:09
1 ч 8 м
21 55 Км Остановочный Пункт
05:10
1 м
05:11
1 ч 10 м
22 Гжель
05:13
1 м
05:14
1 ч 13 м
23 Игнатьево
05:17
1 м
05:18
1 ч 17 м
24 Кузяево
05:20
1 м
05:21
1 ч 20 м
25 Шевлягино
05:24
1 м
05:25
1 ч 24 м
26 73 Км Остановочный Пункт
05:29
1 м
05:30
1 ч 29 м
27 Анциферово
05:33
1 м
05:34
1 ч 33 м
28 Подосинки
05:38
1 м
05:39
1 ч 38 м
29 Куровская
05:45
1 ч 45 м
Расписание электрички 6800 Москва - Куровская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30