график рейса

6802 Москва - Куровская

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6802 Москва - Куровская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6802 по маршруту Москва Куровская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 05:15 и приезжает на конечную станцию в 07:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Куровская составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6802 Москва Куровская останавливается  на станциях Перово(05:32), Ухтомская(05:45), Родники(06:05), Платформа 49 Км(06:25), Игнатьево(06:40), Подосинки(07:01) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Люберцы(0 ч 39 м), Москва - 41 Км Остановочный Пункт(1 ч 1 м), Москва - Гжель(1 ч 21 м), Москва - Подосинки(1 ч 46 м), Плющево - Куровская(1 ч 32 м), Люберцы - Куровская(1 ч 12 м), 41 Км Остановочный Пункт - Куровская(0 ч 50 м), Гжель - Куровская(0 ч 30 м), Подосинки - Куровская(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6802 Москва - Куровская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 05:15
2 Электрозаводская 05:20 1 м 05:21 5 м
3 Сортировочная 05:22 1 м 05:23 7 м
4 Новая 05:25 1 м 05:26 10 м
5 Фрезер 05:28 1 м 05:29 13 м
6 Перово 05:32 1 м 05:33 17 м
7 Плющево 05:34 1 м 05:35 19 м
8 Вешняки 05:36 1 м 05:37 21 м
9 Выхино 05:39 2 м 05:41 24 м
10 Косино 05:42 1 м 05:43 27 м
11 Ухтомская 05:45 1 м 05:46 30 м
12 Люберцы 1 05:50 1 м 05:51 35 м
13 Люберцы 2 05:54 1 м 05:55 39 м
14 Коренево 05:58 1 м 05:59 43 м
15 Овражки 06:02 1 м 06:03 47 м
16 Родники 06:05 1 м 06:06 50 м
17 Вялки 06:09 1 м 06:10 54 м
18 Хрипань 06:13 1 м 06:14 58 м
19 41 Км Остановочный Пункт 06:16 1 м 06:17 1 ч 1 м
20 Донино 06:22 1 м 06:23 1 ч 7 м
21 Платформа 49 Км 06:25 1 м 06:26 1 ч 10 м
22 52 Км Остановочный Пункт 06:28 1 м 06:29 1 ч 13 м
23 Григорово 06:31 1 м 06:32 1 ч 16 м
24 55 Км Остановочный Пункт 06:33 1 м 06:34 1 ч 18 м
25 Гжель 06:36 1 м 06:37 1 ч 21 м
26 Игнатьево 06:40 1 м 06:41 1 ч 25 м
27 Кузяево 06:43 1 м 06:44 1 ч 28 м
28 Шевлягино 06:47 1 м 06:48 1 ч 32 м
29 73 Км Остановочный Пункт 06:52 1 м 06:53 1 ч 37 м
30 Анциферово 06:56 1 м 06:57 1 ч 41 м
31 Подосинки 07:01 1 м 07:02 1 ч 46 м
32 Куровская 07:07 1 ч 52 м