график рейса

6804 Москва - Куровская

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6804 Москва - Куровская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6804 по маршруту Москва Куровская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 06:24 и приезжает на конечную станцию в 08:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Куровская составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6804 Москва Куровская останавливается  на станциях Перово(06:42), Ухтомская(06:55), Родники(07:14), Платформа 49 Км(07:34), Игнатьево(07:49), Подосинки(08:10) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Люберцы(0 ч 38 м), Москва - 41 Км Остановочный Пункт(1 ч 1 м), Москва - Гжель(1 ч 21 м), Москва - Подосинки(1 ч 46 м), Плющево - Куровская(1 ч 31 м), Люберцы - Куровская(1 ч 13 м), 41 Км Остановочный Пункт - Куровская(0 ч 50 м), Гжель - Куровская(0 ч 30 м), Подосинки - Куровская(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6804 Москва - Куровская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 06:24
2 Электрозаводская 06:30 1 м 06:31 6 м
3 Сортировочная 06:32 1 м 06:33 8 м
4 Новая 06:35 1 м 06:36 11 м
5 Фрезер 06:38 1 м 06:39 14 м
6 Перово 06:42 1 м 06:43 18 м
7 Плющево 06:44 1 м 06:45 20 м
8 Вешняки 06:46 1 м 06:47 22 м
9 Выхино 06:49 2 м 06:51 25 м
10 Косино 06:52 1 м 06:53 28 м
11 Ухтомская 06:55 1 м 06:56 31 м
12 Люберцы 1 06:59 1 м 07:00 35 м
13 Люберцы 2 07:02 1 м 07:03 38 м
14 Коренево 07:07 1 м 07:08 43 м
15 Овражки 07:11 1 м 07:12 47 м
16 Родники 07:14 1 м 07:15 50 м
17 Вялки 07:17 1 м 07:18 53 м
18 Хрипань 07:21 1 м 07:22 57 м
19 41 Км Остановочный Пункт 07:25 1 м 07:26 1 ч 1 м
20 Донино 07:31 1 м 07:32 1 ч 7 м
21 Платформа 49 Км 07:34 1 м 07:35 1 ч 10 м
22 52 Км Остановочный Пункт 07:37 1 м 07:38 1 ч 13 м
23 Григорово 07:40 1 м 07:41 1 ч 16 м
24 55 Км Остановочный Пункт 07:42 1 м 07:43 1 ч 18 м
25 Гжель 07:45 1 м 07:46 1 ч 21 м
26 Игнатьево 07:49 1 м 07:50 1 ч 25 м
27 Кузяево 07:52 1 м 07:53 1 ч 28 м
28 Шевлягино 07:56 1 м 07:57 1 ч 32 м
29 73 Км Остановочный Пункт 08:01 1 м 08:02 1 ч 37 м
30 Анциферово 08:05 1 м 08:06 1 ч 41 м
31 Подосинки 08:10 1 м 08:11 1 ч 46 м
32 Куровская 08:16 1 ч 52 м