• Маршрут
  • Станция

Электричка 6804 Москва - Куровская, расписание

О расписании:

Электричка 6804 по маршруту Москва Куровская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 06:27 и приезжает на конечную станцию в 08:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Куровская составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6804 Москва Куровская останавливается  на станциях Перово(06:43), Ухтомская(06:57), Родники(07:17), Платформа 49 Км(07:34), Игнатьево(07:50), Подосинки(08:10) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Люберцы(0 ч 38 м), Москва - 41 Км Остановочный Пункт(1 ч 0 м), Москва - Гжель(1 ч 19 м), Москва - Подосинки(1 ч 43 м), Плющево - Куровская(1 ч 30 м), Люберцы - Куровская(1 ч 10 м), 41 Км Остановочный Пункт - Куровская(0 ч 48 м), Гжель - Куровская(0 ч 29 м), Подосинки - Куровская(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
06:27
2 Электрозаводская
06:31
1 м
06:32
4 м
3 Сортировочная
06:34
1 м
06:35
7 м
4 Новая
06:37
1 м
06:38
10 м
5 Фрезер
06:40
2 м
06:42
13 м
6 Перово
06:43
1 м
06:44
16 м
7 Плющево
06:45
1 м
06:46
18 м
8 Вешняки
06:48
1 м
06:49
21 м
9 Выхино
06:51
1 м
06:52
24 м
10 Косино
06:54
1 м
06:55
27 м
11 Ухтомская
06:57
1 м
06:58
30 м
12 Люберцы 1
07:01
1 м
07:02
34 м
13 Люберцы 2
07:05
1 м
07:06
38 м
14 Коренево
07:10
1 м
07:11
43 м
15 Овражки
07:14
1 м
07:15
47 м
16 Родники
07:17
1 м
07:18
50 м
17 Вялки
07:20
1 м
07:21
53 м
18 Хрипань
07:24
1 м
07:25
57 м
19 41 Км Остановочный Пункт
07:27
1 м
07:28
1 ч
20 Донино
07:31
1 м
07:32
1 ч 4 м
21 Платформа 49 Км
07:34
1 м
07:35
1 ч 7 м
22 52 Км Остановочный Пункт
07:37
1 м
07:38
1 ч 10 м
23 Григорово
07:40
1 м
07:41
1 ч 13 м
24 55 Км Остановочный Пункт
07:43
1 м
07:44
1 ч 16 м
25 Гжель
07:46
1 м
07:47
1 ч 19 м
26 Игнатьево
07:50
1 м
07:51
1 ч 23 м
27 Кузяево
07:53
1 м
07:54
1 ч 26 м
28 Шевлягино
07:57
1 м
07:58
1 ч 30 м
29 73 Км Остановочный Пункт
08:02
1 м
08:03
1 ч 35 м
30 Анциферово
08:06
1 м
08:07
1 ч 39 м
31 Подосинки
08:10
1 м
08:11
1 ч 43 м
32 Куровская
08:16
1 ч 49 м
Расписание электрички 6804 Москва - Куровская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30