• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6804 Москва - Куровская, расписание

О расписании:

Электричка 6804 по маршруту Москва Куровская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 06:26 и приезжает на конечную станцию в 08:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Куровская составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6804 Москва Куровская останавливается  на станциях Перово(06:41), Ухтомская(06:55), Родники(07:15), Платформа 49 Км(07:32), Игнатьево(07:48), Подосинки(08:08) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Люберцы(0 ч 37 м), Москва - 41 Км Остановочный Пункт(0 ч 59 м), Москва - Гжель(1 ч 18 м), Москва - Подосинки(1 ч 42 м), Плющево - Куровская(1 ч 33 м), Люберцы - Куровская(1 ч 13 м), 41 Км Остановочный Пункт - Куровская(0 ч 51 м), Гжель - Куровская(0 ч 32 м), Подосинки - Куровская(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
06:26
2 Электрозаводская
06:30
1 м
06:31
4 м
3 Сортировочная
06:33
1 м
06:34
7 м
4 Новая
06:35
1 м
06:36
9 м
5 Фрезер
06:38
2 м
06:40
12 м
6 Перово
06:41
1 м
06:42
15 м
7 Плющево
06:43
1 м
06:44
17 м
8 Вешняки
06:46
1 м
06:47
20 м
9 Выхино
06:49
1 м
06:50
23 м
10 Косино
06:52
1 м
06:53
26 м
11 Ухтомская
06:55
1 м
06:56
29 м
12 Люберцы 1
06:59
1 м
07:00
33 м
13 Люберцы 2
07:03
1 м
07:04
37 м
14 Коренево
07:08
1 м
07:09
42 м
15 Овражки
07:12
1 м
07:13
46 м
16 Родники
07:15
1 м
07:16
49 м
17 Вялки
07:18
1 м
07:19
52 м
18 Хрипань
07:22
1 м
07:23
56 м
19 41 Км Остановочный Пункт
07:25
1 м
07:26
59 м
20 Донино
07:29
1 м
07:30
1 ч 3 м
21 Платформа 49 Км
07:32
1 м
07:33
1 ч 6 м
22 52 Км Остановочный Пункт
07:35
1 м
07:36
1 ч 9 м
23 Григорово
07:38
1 м
07:39
1 ч 12 м
24 55 Км Остановочный Пункт
07:41
1 м
07:42
1 ч 15 м
25 Гжель
07:44
1 м
07:45
1 ч 18 м
26 Игнатьево
07:48
1 м
07:49
1 ч 22 м
27 Кузяево
07:51
1 м
07:52
1 ч 25 м
28 Шевлягино
07:55
1 м
07:56
1 ч 29 м
29 73 Км Остановочный Пункт
08:00
1 м
08:01
1 ч 34 м
30 Анциферово
08:04
1 м
08:05
1 ч 38 м
31 Подосинки
08:08
1 м
08:09
1 ч 42 м
32 Куровская
08:17
1 ч 51 м
Расписание электрички 6804 Москва - Куровская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30