• Маршрут
  • Станция

Электричка 6806 Москва - Куровская, расписание

О расписании:

Электричка 6806 по маршруту Москва Куровская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 06:57 и приезжает на конечную станцию в 08:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Куровская составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6806 Москва Куровская останавливается  на станциях Перово(07:13), Ухтомская(07:27), Родники(07:47), Платформа 49 Км(08:04), Игнатьево(08:21), Подосинки(08:41) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Люберцы(0 ч 38 м), Москва - 41 Км Остановочный Пункт(1 ч 0 м), Москва - Гжель(1 ч 20 м), Москва - Подосинки(1 ч 44 м), Плющево - Куровская(1 ч 33 м), Люберцы - Куровская(1 ч 13 м), 41 Км Остановочный Пункт - Куровская(0 ч 51 м), Гжель - Куровская(0 ч 31 м), Подосинки - Куровская(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
06:57
2 Электрозаводская
07:02
1 м
07:03
5 м
3 Сортировочная
07:04
1 м
07:05
7 м
4 Новая
07:07
1 м
07:08
10 м
5 Фрезер
07:10
2 м
07:12
13 м
6 Перово
07:13
1 м
07:14
16 м
7 Плющево
07:15
1 м
07:16
18 м
8 Вешняки
07:18
1 м
07:19
21 м
9 Выхино
07:21
1 м
07:22
24 м
10 Косино
07:24
1 м
07:25
27 м
11 Ухтомская
07:27
1 м
07:28
30 м
12 Люберцы 1
07:31
1 м
07:32
34 м
13 Люберцы 2
07:35
1 м
07:36
38 м
14 Коренево
07:39
1 м
07:40
42 м
15 Овражки
07:44
1 м
07:45
47 м
16 Родники
07:47
1 м
07:48
50 м
17 Вялки
07:50
1 м
07:51
53 м
18 Хрипань
07:54
1 м
07:55
57 м
19 41 Км Остановочный Пункт
07:57
1 м
07:58
1 ч
20 Донино
08:01
1 м
08:02
1 ч 4 м
21 Платформа 49 Км
08:04
1 м
08:05
1 ч 7 м
22 52 Км Остановочный Пункт
08:07
1 м
08:08
1 ч 10 м
23 Григорово
08:10
1 м
08:11
1 ч 13 м
24 55 Км Остановочный Пункт
08:13
1 м
08:14
1 ч 16 м
25 Гжель
08:17
1 м
08:18
1 ч 20 м
26 Игнатьево
08:21
1 м
08:22
1 ч 24 м
27 Кузяево
08:24
1 м
08:25
1 ч 27 м
28 Шевлягино
08:28
1 м
08:29
1 ч 31 м
29 73 Км Остановочный Пункт
08:33
1 м
08:34
1 ч 36 м
30 Анциферово
08:37
1 м
08:38
1 ч 40 м
31 Подосинки
08:41
1 м
08:42
1 ч 44 м
32 Куровская
08:49
1 ч 52 м
Расписание электрички 6806 Москва - Куровская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30