• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6806 Москва - Куровская, расписание

О расписании:

Электричка 6806 по маршруту Москва Куровская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 07:05 и приезжает на конечную станцию в 08:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Куровская составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6806 Москва Куровская останавливается  на станциях Перово(07:20), Ухтомская(07:34), Родники(07:54), Платформа 49 Км(08:12), Игнатьево(08:29), Подосинки(08:49) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Люберцы(0 ч 37 м), Москва - 41 Км Остановочный Пункт(0 ч 59 м), Москва - Гжель(1 ч 20 м), Москва - Подосинки(1 ч 44 м), Плющево - Куровская(1 ч 34 м), Люберцы - Куровская(1 ч 14 м), 41 Км Остановочный Пункт - Куровская(0 ч 52 м), Гжель - Куровская(0 ч 31 м), Подосинки - Куровская(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
07:05
2 Электрозаводская
07:09
1 м
07:10
4 м
3 Сортировочная
07:12
1 м
07:13
7 м
4 Новая
07:14
1 м
07:15
9 м
5 Фрезер
07:17
2 м
07:19
12 м
6 Перово
07:20
1 м
07:21
15 м
7 Плющево
07:22
1 м
07:23
17 м
8 Вешняки
07:25
1 м
07:26
20 м
9 Выхино
07:28
1 м
07:29
23 м
10 Косино
07:31
1 м
07:32
26 м
11 Ухтомская
07:34
1 м
07:35
29 м
12 Люберцы 1
07:38
1 м
07:39
33 м
13 Люберцы 2
07:42
1 м
07:43
37 м
14 Коренево
07:47
1 м
07:48
42 м
15 Овражки
07:51
1 м
07:52
46 м
16 Родники
07:54
1 м
07:55
49 м
17 Вялки
07:57
1 м
07:58
52 м
18 Хрипань
08:01
1 м
08:02
56 м
19 41 Км Остановочный Пункт
08:04
1 м
08:05
59 м
20 Донино
08:09
1 м
08:10
1 ч 4 м
21 Платформа 49 Км
08:12
1 м
08:13
1 ч 7 м
22 52 Км Остановочный Пункт
08:15
1 м
08:16
1 ч 10 м
23 Григорово
08:18
1 м
08:19
1 ч 13 м
24 55 Км Остановочный Пункт
08:20
1 м
08:21
1 ч 15 м
25 Гжель
08:25
1 м
08:26
1 ч 20 м
26 Игнатьево
08:29
1 м
08:30
1 ч 24 м
27 Кузяево
08:32
1 м
08:33
1 ч 27 м
28 Шевлягино
08:36
1 м
08:37
1 ч 31 м
29 73 Км Остановочный Пункт
08:41
1 м
08:42
1 ч 36 м
30 Анциферово
08:45
1 м
08:46
1 ч 40 м
31 Подосинки
08:49
1 м
08:50
1 ч 44 м
32 Куровская
08:57
1 ч 52 м
Расписание электрички 6806 Москва - Куровская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30