график рейса

6806 Москва - Куровская

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6806 Москва - Куровская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6806 по маршруту Москва Куровская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 07:04 и приезжает на конечную станцию в 08:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Куровская составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6806 Москва Куровская останавливается  на станциях Перово(07:21), Ухтомская(07:33), Родники(07:53), Платформа 49 Км(08:13), Игнатьево(08:30), Подосинки(08:50) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Люберцы(0 ч 37 м), Москва - 41 Км Остановочный Пункт(1 ч 0 м), Москва - Гжель(1 ч 22 м), Москва - Подосинки(1 ч 46 м), Плющево - Куровская(1 ч 33 м), Люберцы - Куровская(1 ч 15 м), 41 Км Остановочный Пункт - Куровская(0 ч 52 м), Гжель - Куровская(0 ч 30 м), Подосинки - Куровская(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6806 Москва - Куровская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 07:04
2 Электрозаводская 07:09 1 м 07:10 5 м
3 Сортировочная 07:12 1 м 07:13 8 м
4 Новая 07:14 1 м 07:15 10 м
5 Фрезер 07:17 2 м 07:19 13 м
6 Перово 07:21 1 м 07:22 17 м
7 Плющево 07:23 1 м 07:24 19 м
8 Вешняки 07:26 1 м 07:27 22 м
9 Выхино 07:28 1 м 07:29 24 м
10 Косино 07:31 1 м 07:32 27 м
11 Ухтомская 07:33 1 м 07:34 29 м
12 Люберцы 1 07:37 1 м 07:38 33 м
13 Люберцы 2 07:41 1 м 07:42 37 м
14 Коренево 07:46 1 м 07:47 42 м
15 Овражки 07:50 1 м 07:51 46 м
16 Родники 07:53 1 м 07:54 49 м
17 Вялки 07:56 1 м 07:57 52 м
18 Хрипань 08:00 1 м 08:01 56 м
19 41 Км Остановочный Пункт 08:04 1 м 08:05 1 ч
20 Донино 08:10 1 м 08:11 1 ч 6 м
21 Платформа 49 Км 08:13 1 м 08:14 1 ч 9 м
22 52 Км Остановочный Пункт 08:16 1 м 08:17 1 ч 12 м
23 Григорово 08:19 1 м 08:20 1 ч 15 м
24 55 Км Остановочный Пункт 08:22 1 м 08:23 1 ч 18 м
25 Гжель 08:26 1 м 08:27 1 ч 22 м
26 Игнатьево 08:30 1 м 08:31 1 ч 26 м
27 Кузяево 08:33 1 м 08:34 1 ч 29 м
28 Шевлягино 08:37 1 м 08:38 1 ч 33 м
29 73 Км Остановочный Пункт 08:42 1 м 08:43 1 ч 38 м
30 Анциферово 08:46 1 м 08:47 1 ч 42 м
31 Подосинки 08:50 1 м 08:51 1 ч 46 м
32 Куровская 08:57 1 ч 53 м