• Маршрут
  • Станция

Электричка 6808 Москва - Куровская, расписание

О расписании:

Электричка 6808 по маршруту Москва Куровская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 07:38 и приезжает на конечную станцию в 09:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Куровская составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6808 Москва Куровская останавливается  на станциях Коренево(08:12), Хрипань(08:26), 52 Км Остановочный Пункт(08:39), Игнатьево(08:52), Анциферово(09:08) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Овражки(время в пути 0 ч 38 м), Москва - Донино(0 ч 55 м), Москва - Гжель(1 ч 10 м), Москва - Анциферово(1 ч 30 м), Овражки - Куровская(1 ч 2 м), Донино - Куровская(0 ч 45 м), Гжель - Куровская(0 ч 30 м), Анциферово - Куровская(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
07:38
2 Выхино
07:56
1 м
07:57
18 м
3 Люберцы 1
08:03
1 м
08:04
25 м
4 Люберцы 2
08:07
1 м
08:08
29 м
5 Коренево
08:12
1 м
08:13
34 м
6 Овражки
08:16
1 м
08:17
38 м
7 Родники
08:19
1 м
08:20
41 м
8 Вялки
08:22
1 м
08:23
44 м
9 Хрипань
08:26
1 м
08:27
48 м
10 41 Км Остановочный Пункт
08:29
1 м
08:30
51 м
11 Донино
08:33
1 м
08:34
55 м
12 Платформа 49 Км
08:36
1 м
08:37
58 м
13 52 Км Остановочный Пункт
08:39
1 м
08:40
1 ч 1 м
14 Григорово
08:42
1 м
08:43
1 ч 4 м
15 55 Км Остановочный Пункт
08:45
1 м
08:46
1 ч 7 м
16 Гжель
08:48
1 м
08:49
1 ч 10 м
17 Игнатьево
08:52
1 м
08:53
1 ч 14 м
18 Кузяево
08:55
1 м
08:56
1 ч 17 м
19 Шевлягино
08:59
1 м
09:00
1 ч 21 м
20 73 Км Остановочный Пункт
09:04
1 м
09:05
1 ч 26 м
21 Анциферово
09:08
1 м
09:09
1 ч 30 м
22 Подосинки
09:13
1 м
09:14
1 ч 35 м
23 Куровская
09:19
1 ч 41 м
Расписание электрички 6808 Москва - Куровская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30