• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6810 Москва - Куровская, расписание

О расписании:

Электричка 6810 по маршруту Москва Куровская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 07:43 и приезжает на конечную станцию в 09:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Куровская составляет 0 д 1 ч 54 м. Электропоезд 6810 Москва Куровская останавливается  на станциях Перово(08:02), Ухтомская(08:15), Родники(08:35), Платформа 49 Км(08:53), Игнатьево(09:09), Подосинки(09:29) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Люберцы(0 ч 40 м), Москва - 41 Км Остановочный Пункт(1 ч 3 м), Москва - Гжель(1 ч 22 м), Москва - Подосинки(1 ч 46 м), Плющево - Куровская(1 ч 32 м), Люберцы - Куровская(1 ч 13 м), 41 Км Остановочный Пункт - Куровская(0 ч 50 м), Гжель - Куровская(0 ч 31 м), Подосинки - Куровская(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
07:43
2 Электрозаводская
07:49
1 м
07:50
6 м
3 Сортировочная
07:52
1 м
07:53
9 м
4 Новая
07:55
1 м
07:56
12 м
5 Фрезер
07:58
1 м
07:59
15 м
6 Перово
08:02
1 м
08:03
19 м
7 Плющево
08:04
1 м
08:05
21 м
8 Вешняки
08:06
1 м
08:07
23 м
9 Выхино
08:09
2 м
08:11
26 м
10 Косино
08:12
1 м
08:13
29 м
11 Ухтомская
08:15
1 м
08:16
32 м
12 Люберцы 1
08:19
1 м
08:20
36 м
13 Люберцы 2
08:23
1 м
08:24
40 м
14 Коренево
08:28
1 м
08:29
45 м
15 Овражки
08:32
1 м
08:33
49 м
16 Родники
08:35
1 м
08:36
52 м
17 Вялки
08:39
1 м
08:40
56 м
18 Хрипань
08:43
1 м
08:44
1 ч
19 41 Км Остановочный Пункт
08:46
1 м
08:47
1 ч 3 м
20 Донино
08:50
1 м
08:51
1 ч 7 м
21 Платформа 49 Км
08:53
1 м
08:54
1 ч 10 м
22 52 Км Остановочный Пункт
08:56
1 м
08:57
1 ч 13 м
23 Григорово
08:59
1 м
09:00
1 ч 16 м
24 55 Км Остановочный Пункт
09:02
1 м
09:03
1 ч 19 м
25 Гжель
09:05
1 м
09:06
1 ч 22 м
26 Игнатьево
09:09
1 м
09:10
1 ч 26 м
27 Кузяево
09:12
1 м
09:13
1 ч 29 м
28 Шевлягино
09:16
1 м
09:17
1 ч 33 м
29 73 Км Остановочный Пункт
09:21
1 м
09:22
1 ч 38 м
30 Анциферово
09:25
1 м
09:26
1 ч 42 м
31 Подосинки
09:29
1 м
09:30
1 ч 46 м
32 Куровская
09:37
1 ч 54 м
Расписание электрички 6810 Москва - Куровская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31