график рейса

6810 Москва - Куровская

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6810 Москва - Куровская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6810 по маршруту Москва Куровская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 07:43 и приезжает на конечную станцию в 09:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Куровская составляет 0 д 1 ч 54 м. Электропоезд 6810 Москва Куровская останавливается  на станциях Перово(08:02), Ухтомская(08:15), Родники(08:35), Платформа 49 Км(08:53), Игнатьево(09:09), Подосинки(09:29) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Люберцы(0 ч 40 м), Москва - 41 Км Остановочный Пункт(1 ч 3 м), Москва - Гжель(1 ч 22 м), Москва - Подосинки(1 ч 46 м), Плющево - Куровская(1 ч 32 м), Люберцы - Куровская(1 ч 13 м), 41 Км Остановочный Пункт - Куровская(0 ч 50 м), Гжель - Куровская(0 ч 31 м), Подосинки - Куровская(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6810 Москва - Куровская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 07:43
2 Электрозаводская 07:49 1 м 07:50 6 м
3 Сортировочная 07:52 1 м 07:53 9 м
4 Новая 07:55 1 м 07:56 12 м
5 Фрезер 07:58 1 м 07:59 15 м
6 Перово 08:02 1 м 08:03 19 м
7 Плющево 08:04 1 м 08:05 21 м
8 Вешняки 08:06 1 м 08:07 23 м
9 Выхино 08:09 2 м 08:11 26 м
10 Косино 08:12 1 м 08:13 29 м
11 Ухтомская 08:15 1 м 08:16 32 м
12 Люберцы 1 08:19 1 м 08:20 36 м
13 Люберцы 2 08:23 1 м 08:24 40 м
14 Коренево 08:28 1 м 08:29 45 м
15 Овражки 08:32 1 м 08:33 49 м
16 Родники 08:35 1 м 08:36 52 м
17 Вялки 08:39 1 м 08:40 56 м
18 Хрипань 08:43 1 м 08:44 1 ч
19 41 Км Остановочный Пункт 08:46 1 м 08:47 1 ч 3 м
20 Донино 08:50 1 м 08:51 1 ч 7 м
21 Платформа 49 Км 08:53 1 м 08:54 1 ч 10 м
22 52 Км Остановочный Пункт 08:56 1 м 08:57 1 ч 13 м
23 Григорово 08:59 1 м 09:00 1 ч 16 м
24 55 Км Остановочный Пункт 09:02 1 м 09:03 1 ч 19 м
25 Гжель 09:05 1 м 09:06 1 ч 22 м
26 Игнатьево 09:09 1 м 09:10 1 ч 26 м
27 Кузяево 09:12 1 м 09:13 1 ч 29 м
28 Шевлягино 09:16 1 м 09:17 1 ч 33 м
29 73 Км Остановочный Пункт 09:21 1 м 09:22 1 ч 38 м
30 Анциферово 09:25 1 м 09:26 1 ч 42 м
31 Подосинки 09:29 1 м 09:30 1 ч 46 м
32 Куровская 09:37 1 ч 54 м