• Маршрут
  • Станция

Электричка 6810 Москва - Куровская, расписание

О расписании:

Электричка 6810 по маршруту Москва Куровская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 07:47 и приезжает на конечную станцию в 09:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Куровская составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6810 Москва Куровская останавливается  на станциях Перово(08:03), Ухтомская(08:17), Родники(08:38), Платформа 49 Км(08:55), Игнатьево(09:11), Подосинки(09:31) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Люберцы(0 ч 39 м), Москва - 41 Км Остановочный Пункт(1 ч 1 м), Москва - Гжель(1 ч 20 м), Москва - Подосинки(1 ч 44 м), Плющево - Куровская(1 ч 32 м), Люберцы - Куровская(1 ч 11 м), 41 Км Остановочный Пункт - Куровская(0 ч 49 м), Гжель - Куровская(0 ч 30 м), Подосинки - Куровская(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
07:47
2 Электрозаводская
07:51
1 м
07:52
4 м
3 Сортировочная
07:54
1 м
07:55
7 м
4 Новая
07:57
1 м
07:58
10 м
5 Фрезер
08:00
2 м
08:02
13 м
6 Перово
08:03
1 м
08:04
16 м
7 Плющево
08:05
1 м
08:06
18 м
8 Вешняки
08:08
1 м
08:09
21 м
9 Выхино
08:11
1 м
08:12
24 м
10 Косино
08:14
1 м
08:15
27 м
11 Ухтомская
08:17
1 м
08:18
30 м
12 Люберцы 1
08:21
1 м
08:22
34 м
13 Люберцы 2
08:26
1 м
08:27
39 м
14 Коренево
08:31
1 м
08:32
44 м
15 Овражки
08:35
1 м
08:36
48 м
16 Родники
08:38
1 м
08:39
51 м
17 Вялки
08:41
1 м
08:42
54 м
18 Хрипань
08:45
1 м
08:46
58 м
19 41 Км Остановочный Пункт
08:48
1 м
08:49
1 ч 1 м
20 Донино
08:52
1 м
08:53
1 ч 5 м
21 Платформа 49 Км
08:55
1 м
08:56
1 ч 8 м
22 52 Км Остановочный Пункт
08:58
1 м
08:59
1 ч 11 м
23 Григорово
09:01
1 м
09:02
1 ч 14 м
24 55 Км Остановочный Пункт
09:04
1 м
09:05
1 ч 17 м
25 Гжель
09:07
1 м
09:08
1 ч 20 м
26 Игнатьево
09:11
1 м
09:12
1 ч 24 м
27 Кузяево
09:14
1 м
09:15
1 ч 27 м
28 Шевлягино
09:18
1 м
09:19
1 ч 31 м
29 73 Км Остановочный Пункт
09:23
1 м
09:24
1 ч 36 м
30 Анциферово
09:27
1 м
09:28
1 ч 40 м
31 Подосинки
09:31
1 м
09:32
1 ч 44 м
32 Куровская
09:38
1 ч 51 м
Расписание электрички 6810 Москва - Куровская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30