график рейса

6810 Москва - Куровская

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6810 Москва - Куровская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6810 по маршруту Москва Куровская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 07:44 и приезжает на конечную станцию в 09:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Куровская составляет 0 д 1 ч 54 м. Электропоезд 6810 Москва Куровская останавливается  на станциях Перово(08:01), Ухтомская(08:15), Родники(08:35), Платформа 49 Км(08:55), Игнатьево(09:11), Подосинки(09:31) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Люберцы(0 ч 40 м), Москва - 41 Км Остановочный Пункт(1 ч 2 м), Москва - Гжель(1 ч 23 м), Москва - Подосинки(1 ч 47 м), Плющево - Куровская(1 ч 34 м), Люберцы - Куровская(1 ч 13 м), 41 Км Остановочный Пункт - Куровская(0 ч 51 м), Гжель - Куровская(0 ч 30 м), Подосинки - Куровская(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6810 Москва - Куровская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 07:44
2 Электрозаводская 07:49 1 м 07:50 5 м
3 Сортировочная 07:51 1 м 07:52 7 м
4 Новая 07:54 1 м 07:55 10 м
5 Фрезер 07:57 1 м 07:58 13 м
6 Перово 08:01 1 м 08:02 17 м
7 Плющево 08:03 1 м 08:04 19 м
8 Вешняки 08:06 1 м 08:07 22 м
9 Выхино 08:09 1 м 08:10 25 м
10 Косино 08:12 1 м 08:13 28 м
11 Ухтомская 08:15 1 м 08:16 31 м
12 Люберцы 1 08:20 1 м 08:21 36 м
13 Люберцы 2 08:24 1 м 08:25 40 м
14 Коренево 08:28 1 м 08:29 44 м
15 Овражки 08:32 1 м 08:33 48 м
16 Родники 08:35 1 м 08:36 51 м
17 Вялки 08:39 1 м 08:40 55 м
18 Хрипань 08:43 1 м 08:44 59 м
19 41 Км Остановочный Пункт 08:46 1 м 08:47 1 ч 2 м
20 Донино 08:52 1 м 08:53 1 ч 8 м
21 Платформа 49 Км 08:55 1 м 08:56 1 ч 11 м
22 52 Км Остановочный Пункт 08:58 1 м 08:59 1 ч 14 м
23 Григорово 09:01 1 м 09:02 1 ч 17 м
24 55 Км Остановочный Пункт 09:04 1 м 09:05 1 ч 20 м
25 Гжель 09:07 1 м 09:08 1 ч 23 м
26 Игнатьево 09:11 1 м 09:12 1 ч 27 м
27 Кузяево 09:14 1 м 09:15 1 ч 30 м
28 Шевлягино 09:18 1 м 09:19 1 ч 34 м
29 73 Км Остановочный Пункт 09:23 1 м 09:24 1 ч 39 м
30 Анциферово 09:27 1 м 09:28 1 ч 43 м
31 Подосинки 09:31 1 м 09:32 1 ч 47 м
32 Куровская 09:38 1 ч 54 м