график рейса

6810 Москва - Куровская

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6810 Москва - Куровская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6810 по маршруту Москва Куровская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 07:38 и приезжает на конечную станцию в 09:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Куровская составляет 0 д 1 ч 43 м. Электропоезд 6810 Москва Куровская останавливается  на станциях Коренево(08:12), Хрипань(08:26), 52 Км Остановочный Пункт(08:42), Игнатьево(08:54), Анциферово(09:10) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Овражки(время в пути 0 ч 38 м), Москва - Донино(0 ч 58 м), Москва - Гжель(1 ч 12 м), Москва - Анциферово(1 ч 32 м), Овражки - Куровская(1 ч 4 м), Донино - Куровская(0 ч 44 м), Гжель - Куровская(0 ч 30 м), Анциферово - Куровская(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6810 Москва - Куровская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 07:38
2 Выхино 07:56 1 м 07:57 18 м
3 Люберцы 1 08:03 1 м 08:04 25 м
4 Люберцы 2 08:07 1 м 08:08 29 м
5 Коренево 08:12 1 м 08:13 34 м
6 Овражки 08:16 1 м 08:17 38 м
7 Родники 08:19 1 м 08:20 41 м
8 Вялки 08:22 1 м 08:23 44 м
9 Хрипань 08:26 1 м 08:27 48 м
10 41 Км Остановочный Пункт 08:30 1 м 08:31 52 м
11 Донино 08:36 1 м 08:37 58 м
12 Платформа 49 Км 08:39 1 м 08:40 1 ч 1 м
13 52 Км Остановочный Пункт 08:42 1 м 08:43 1 ч 4 м
14 Григорово 08:45 1 м 08:46 1 ч 7 м
15 55 Км Остановочный Пункт 08:47 1 м 08:48 1 ч 9 м
16 Гжель 08:50 1 м 08:51 1 ч 12 м
17 Игнатьево 08:54 1 м 08:55 1 ч 16 м
18 Кузяево 08:57 1 м 08:58 1 ч 19 м
19 Шевлягино 09:01 1 м 09:02 1 ч 23 м
20 73 Км Остановочный Пункт 09:06 1 м 09:07 1 ч 28 м
21 Анциферово 09:10 1 м 09:11 1 ч 32 м
22 Подосинки 09:15 1 м 09:16 1 ч 37 м
23 Куровская 09:21 1 ч 43 м