график рейса

6812 Москва - Куровская

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6812 Москва - Куровская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6812 по маршруту Москва Куровская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 07:50 и приезжает на конечную станцию в 09:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Куровская составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6812 Москва Куровская останавливается  на станциях Перово(08:07), Люберцы 1(08:22), Вялки(08:41), 52 Км Остановочный Пункт(08:58), Кузяево(09:14), Куровская(09:38) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Коренево(0 ч 40 м), Москва - Донино(1 ч 2 м), Москва - Игнатьево(1 ч 21 м), Плющево - Куровская(1 ч 28 м), Коренево - Куровская(1 ч 7 м), Донино - Куровская(0 ч 45 м), Игнатьево - Куровская(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6812 Москва - Куровская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 07:50
2 Электрозаводская 07:55 1 м 07:56 5 м
3 Сортировочная 07:58 1 м 07:59 8 м
4 Новая 08:00 1 м 08:01 10 м
5 Фрезер 08:03 2 м 08:05 13 м
6 Перово 08:07 1 м 08:08 17 м
7 Плющево 08:09 1 м 08:10 19 м
8 Вешняки 08:12 1 м 08:13 22 м
9 Выхино 08:14 2 м 08:16 24 м
10 Косино 08:17 1 м 08:18 27 м
11 Люберцы 1 08:22 1 м 08:23 32 м
12 Люберцы 2 08:26 1 м 08:27 36 м
13 Коренево 08:30 1 м 08:31 40 м
14 Овражки 08:34 1 м 08:35 44 м
15 Родники 08:37 1 м 08:38 47 м
16 Вялки 08:41 1 м 08:42 51 м
17 Хрипань 08:45 1 м 08:46 55 м
18 41 Км Остановочный Пункт 08:48 1 м 08:49 58 м
19 Донино 08:52 1 м 08:53 1 ч 2 м
20 Платформа 49 Км 08:55 1 м 08:56 1 ч 5 м
21 52 Км Остановочный Пункт 08:58 1 м 08:59 1 ч 8 м
22 Григорово 09:01 1 м 09:02 1 ч 11 м
23 55 Км Остановочный Пункт 09:04 1 м 09:05 1 ч 14 м
24 Гжель 09:07 1 м 09:08 1 ч 17 м
25 Игнатьево 09:11 1 м 09:12 1 ч 21 м
26 Кузяево 09:14 1 м 09:15 1 ч 24 м
27 Шевлягино 09:18 1 м 09:19 1 ч 28 м
28 73 Км Остановочный Пункт 09:23 1 м 09:24 1 ч 33 м
29 Анциферово 09:27 1 м 09:28 1 ч 37 м
30 Подосинки 09:31 1 м 09:32 1 ч 41 м
31 Куровская 09:38 1 ч 48 м