• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6814 Москва - Куровская, расписание

О расписании:

Электричка 6814 по маршруту Москва Куровская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 08:20 и приезжает на конечную станцию в 10:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Куровская составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6814 Москва Куровская останавливается  на станциях Перово(08:37), Ухтомская(08:50), Родники(09:10), Платформа 49 Км(09:28), Игнатьево(09:44), Подосинки(10:04) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Люберцы(0 ч 38 м), Москва - 41 Км Остановочный Пункт(1 ч 1 м), Москва - Гжель(1 ч 20 м), Москва - Подосинки(1 ч 44 м), Плющево - Куровская(1 ч 32 м), Люберцы - Куровская(1 ч 13 м), 41 Км Остановочный Пункт - Куровская(0 ч 50 м), Гжель - Куровская(0 ч 31 м), Подосинки - Куровская(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
08:20
2 Электрозаводская
08:26
1 м
08:27
6 м
3 Сортировочная
08:28
1 м
08:29
8 м
4 Новая
08:31
1 м
08:32
11 м
5 Фрезер
08:34
1 м
08:35
14 м
6 Перово
08:37
1 м
08:38
17 м
7 Плющево
08:39
1 м
08:40
19 м
8 Вешняки
08:42
1 м
08:43
22 м
9 Выхино
08:45
1 м
08:46
25 м
10 Косино
08:47
1 м
08:48
27 м
11 Ухтомская
08:50
1 м
08:51
30 м
12 Люберцы 1
08:54
1 м
08:55
34 м
13 Люберцы 2
08:58
1 м
08:59
38 м
14 Коренево
09:03
1 м
09:04
43 м
15 Овражки
09:07
1 м
09:08
47 м
16 Родники
09:10
1 м
09:11
50 м
17 Вялки
09:14
1 м
09:15
54 м
18 Хрипань
09:18
1 м
09:19
58 м
19 41 Км Остановочный Пункт
09:21
1 м
09:22
1 ч 1 м
20 Донино
09:25
1 м
09:26
1 ч 5 м
21 Платформа 49 Км
09:28
1 м
09:29
1 ч 8 м
22 52 Км Остановочный Пункт
09:31
1 м
09:32
1 ч 11 м
23 Григорово
09:34
1 м
09:35
1 ч 14 м
24 55 Км Остановочный Пункт
09:37
1 м
09:38
1 ч 17 м
25 Гжель
09:40
1 м
09:41
1 ч 20 м
26 Игнатьево
09:44
1 м
09:45
1 ч 24 м
27 Кузяево
09:47
1 м
09:48
1 ч 27 м
28 Шевлягино
09:51
1 м
09:52
1 ч 31 м
29 73 Км Остановочный Пункт
09:56
1 м
09:57
1 ч 36 м
30 Анциферово
10:00
1 м
10:01
1 ч 40 м
31 Подосинки
10:04
1 м
10:05
1 ч 44 м
32 Куровская
10:12
1 ч 52 м
Расписание электрички 6814 Москва - Куровская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31