• Маршрут
  • Станция

Электричка 6814 Москва - Куровская, расписание

О расписании:

Электричка 6814 по маршруту Москва Куровская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 08:22 и приезжает на конечную станцию в 10:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Куровская составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6814 Москва Куровская останавливается  на станциях Перово(08:38), Ухтомская(08:51), Родники(09:10), Платформа 49 Км(09:28), Игнатьево(09:43), Подосинки(10:04) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Люберцы(0 ч 37 м), Москва - 41 Км Остановочный Пункт(0 ч 58 м), Москва - Гжель(1 ч 17 м), Москва - Подосинки(1 ч 42 м), Плющево - Куровская(1 ч 30 м), Люберцы - Куровская(1 ч 11 м), 41 Км Остановочный Пункт - Куровская(0 ч 50 м), Гжель - Куровская(0 ч 31 м), Подосинки - Куровская(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
08:22
2 Электрозаводская
08:26
1 м
08:27
4 м
3 Сортировочная
08:29
1 м
08:30
7 м
4 Новая
08:32
1 м
08:33
10 м
5 Фрезер
08:35
1 м
08:36
13 м
6 Перово
08:38
1 м
08:39
16 м
7 Плющево
08:40
1 м
08:41
18 м
8 Вешняки
08:42
1 м
08:43
20 м
9 Выхино
08:45
2 м
08:47
23 м
10 Косино
08:48
1 м
08:49
26 м
11 Ухтомская
08:51
1 м
08:52
29 м
12 Люберцы 1
08:55
1 м
08:56
33 м
13 Люберцы 2
08:59
1 м
09:00
37 м
14 Коренево
09:03
1 м
09:04
41 м
15 Овражки
09:07
1 м
09:08
45 м
16 Родники
09:10
1 м
09:11
48 м
17 Вялки
09:14
1 м
09:15
52 м
18 Хрипань
09:18
1 м
09:19
56 м
19 41 Км Остановочный Пункт
09:20
1 м
09:21
58 м
20 Донино
09:25
1 м
09:26
1 ч 3 м
21 Платформа 49 Км
09:28
1 м
09:29
1 ч 6 м
22 52 Км Остановочный Пункт
09:31
1 м
09:32
1 ч 9 м
23 Григорово
09:34
1 м
09:35
1 ч 12 м
24 55 Км Остановочный Пункт
09:36
1 м
09:37
1 ч 14 м
25 Гжель
09:39
1 м
09:40
1 ч 17 м
26 Игнатьево
09:43
1 м
09:44
1 ч 21 м
27 Кузяево
09:46
1 м
09:47
1 ч 24 м
28 Шевлягино
09:50
1 м
09:51
1 ч 28 м
29 73 Км Остановочный Пункт
09:55
1 м
09:56
1 ч 33 м
30 Анциферово
09:59
1 м
10:00
1 ч 37 м
31 Подосинки
10:04
1 м
10:05
1 ч 42 м
32 Куровская
10:11
1 ч 49 м
Расписание электрички 6814 Москва - Куровская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30