график рейса

6814 Москва - Куровская

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6814 Москва - Куровская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6814 по маршруту Москва Куровская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 08:20 и приезжает на конечную станцию в 10:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Куровская составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6814 Москва Куровская останавливается  на станциях Перово(08:37), Ухтомская(08:51), Родники(09:11), Платформа 49 Км(09:31), Игнатьево(09:46), Подосинки(10:07) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Люберцы(0 ч 40 м), Москва - 41 Км Остановочный Пункт(1 ч 2 м), Москва - Гжель(1 ч 22 м), Москва - Подосинки(1 ч 47 м), Плющево - Куровская(1 ч 33 м), Люберцы - Куровская(1 ч 12 м), 41 Км Остановочный Пункт - Куровская(0 ч 50 м), Гжель - Куровская(0 ч 30 м), Подосинки - Куровская(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6814 Москва - Куровская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 08:20
2 Электрозаводская 08:25 1 м 08:26 5 м
3 Сортировочная 08:27 1 м 08:28 7 м
4 Новая 08:31 1 м 08:32 11 м
5 Фрезер 08:33 2 м 08:35 13 м
6 Перово 08:37 1 м 08:38 17 м
7 Плющево 08:39 1 м 08:40 19 м
8 Вешняки 08:42 1 м 08:43 22 м
9 Выхино 08:45 2 м 08:47 25 м
10 Косино 08:49 1 м 08:50 29 м
11 Ухтомская 08:51 1 м 08:52 31 м
12 Люберцы 1 08:56 1 м 08:57 36 м
13 Люберцы 2 09:00 1 м 09:01 40 м
14 Коренево 09:04 1 м 09:05 44 м
15 Овражки 09:08 1 м 09:09 48 м
16 Родники 09:11 1 м 09:12 51 м
17 Вялки 09:15 1 м 09:16 55 м
18 Хрипань 09:19 1 м 09:20 59 м
19 41 Км Остановочный Пункт 09:22 1 м 09:23 1 ч 2 м
20 Донино 09:28 1 м 09:29 1 ч 8 м
21 Платформа 49 Км 09:31 1 м 09:32 1 ч 11 м
22 52 Км Остановочный Пункт 09:34 1 м 09:35 1 ч 14 м
23 Григорово 09:37 1 м 09:38 1 ч 17 м
24 55 Км Остановочный Пункт 09:39 1 м 09:40 1 ч 19 м
25 Гжель 09:42 1 м 09:43 1 ч 22 м
26 Игнатьево 09:46 1 м 09:47 1 ч 26 м
27 Кузяево 09:49 1 м 09:50 1 ч 29 м
28 Шевлягино 09:53 1 м 09:54 1 ч 33 м
29 73 Км Остановочный Пункт 09:58 1 м 09:59 1 ч 38 м
30 Анциферово 10:02 1 м 10:03 1 ч 42 м
31 Подосинки 10:07 1 м 10:08 1 ч 47 м
32 Куровская 10:13 1 ч 53 м