график рейса

6816 Москва - Куровская

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6816 Москва - Куровская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6816 по маршруту Москва Куровская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 08:22 и приезжает на конечную станцию в 10:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Куровская составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6816 Москва Куровская останавливается  на станциях Перово(08:39), Ухтомская(08:53), Родники(09:13), Платформа 49 Км(09:31), Игнатьево(09:47), Подосинки(10:07) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Люберцы(0 ч 40 м), Москва - 41 Км Остановочный Пункт(1 ч 2 м), Москва - Гжель(1 ч 21 м), Москва - Подосинки(1 ч 45 м), Плющево - Куровская(1 ч 31 м), Люберцы - Куровская(1 ч 10 м), 41 Км Остановочный Пункт - Куровская(0 ч 48 м), Гжель - Куровская(0 ч 29 м), Подосинки - Куровская(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6816 Москва - Куровская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 08:22
2 Электрозаводская 08:27 1 м 08:28 5 м
3 Сортировочная 08:30 1 м 08:31 8 м
4 Новая 08:33 1 м 08:34 11 м
5 Фрезер 08:36 1 м 08:37 14 м
6 Перово 08:39 1 м 08:40 17 м
7 Плющево 08:41 1 м 08:42 19 м
8 Вешняки 08:44 1 м 08:45 22 м
9 Выхино 08:47 1 м 08:48 25 м
10 Косино 08:50 1 м 08:51 28 м
11 Ухтомская 08:53 1 м 08:54 31 м
12 Люберцы 1 08:58 1 м 08:59 36 м
13 Люберцы 2 09:02 1 м 09:03 40 м
14 Коренево 09:06 1 м 09:07 44 м
15 Овражки 09:10 1 м 09:11 48 м
16 Родники 09:13 1 м 09:14 51 м
17 Вялки 09:17 1 м 09:18 55 м
18 Хрипань 09:21 1 м 09:22 59 м
19 41 Км Остановочный Пункт 09:24 1 м 09:25 1 ч 2 м
20 Донино 09:28 1 м 09:29 1 ч 6 м
21 Платформа 49 Км 09:31 1 м 09:32 1 ч 9 м
22 52 Км Остановочный Пункт 09:34 1 м 09:35 1 ч 12 м
23 Григорово 09:37 1 м 09:38 1 ч 15 м
24 55 Км Остановочный Пункт 09:40 1 м 09:41 1 ч 18 м
25 Гжель 09:43 1 м 09:44 1 ч 21 м
26 Игнатьево 09:47 1 м 09:48 1 ч 25 м
27 Кузяево 09:50 1 м 09:51 1 ч 28 м
28 Шевлягино 09:54 1 м 09:55 1 ч 32 м
29 73 Км Остановочный Пункт 09:59 1 м 10:00 1 ч 37 м
30 Анциферово 10:03 1 м 10:04 1 ч 41 м
31 Подосинки 10:07 1 м 10:08 1 ч 45 м
32 Куровская 10:13 1 ч 51 м