• Маршрут
  • Станция

Электричка 6820 Москва - Куровская, расписание

О расписании:

Электричка 6820 по маршруту Москва Куровская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 09:20 и приезжает на конечную станцию в 11:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Куровская составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6820 Москва Куровская останавливается  на станциях Перово(09:35), Ухтомская(09:49), Родники(10:08), Платформа 49 Км(10:26), Игнатьево(10:41), Подосинки(11:02) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Люберцы(0 ч 37 м), Москва - 41 Км Остановочный Пункт(0 ч 58 м), Москва - Гжель(1 ч 17 м), Москва - Подосинки(1 ч 42 м), Плющево - Куровская(1 ч 30 м), Люберцы - Куровская(1 ч 10 м), 41 Км Остановочный Пункт - Куровская(0 ч 49 м), Гжель - Куровская(0 ч 30 м), Подосинки - Куровская(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
09:20
2 Электрозаводская
09:24
1 м
09:25
4 м
3 Сортировочная
09:27
1 м
09:28
7 м
4 Новая
09:30
1 м
09:31
10 м
5 Фрезер
09:33
1 м
09:34
13 м
6 Перово
09:35
1 м
09:36
15 м
7 Плющево
09:37
1 м
09:38
17 м
8 Вешняки
09:40
1 м
09:41
20 м
9 Выхино
09:43
1 м
09:44
23 м
10 Косино
09:46
1 м
09:47
26 м
11 Ухтомская
09:49
1 м
09:50
29 м
12 Люберцы 1
09:53
1 м
09:54
33 м
13 Люберцы 2
09:57
1 м
09:58
37 м
14 Коренево
10:01
1 м
10:02
41 м
15 Овражки
10:05
1 м
10:06
45 м
16 Родники
10:08
1 м
10:09
48 м
17 Вялки
10:12
1 м
10:13
52 м
18 Хрипань
10:16
1 м
10:17
56 м
19 41 Км Остановочный Пункт
10:18
1 м
10:19
58 м
20 Донино
10:23
1 м
10:24
1 ч 3 м
21 Платформа 49 Км
10:26
1 м
10:27
1 ч 6 м
22 52 Км Остановочный Пункт
10:29
1 м
10:30
1 ч 9 м
23 Григорово
10:32
1 м
10:33
1 ч 12 м
24 55 Км Остановочный Пункт
10:34
1 м
10:35
1 ч 14 м
25 Гжель
10:37
1 м
10:38
1 ч 17 м
26 Игнатьево
10:41
1 м
10:42
1 ч 21 м
27 Кузяево
10:44
1 м
10:45
1 ч 24 м
28 Шевлягино
10:48
1 м
10:49
1 ч 28 м
29 73 Км Остановочный Пункт
10:53
1 м
10:54
1 ч 33 м
30 Анциферово
10:57
1 м
10:58
1 ч 37 м
31 Подосинки
11:02
1 м
11:03
1 ч 42 м
32 Куровская
11:08
1 ч 48 м
Расписание электрички 6820 Москва - Куровская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30