график рейса

6822 Москва - Куровская

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6822 Москва - Куровская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6822 по маршруту Москва Куровская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 09:49 и приезжает на конечную станцию в 11:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Куровская составляет 0 д 2 ч 4 м. Электропоезд 6822 Москва Куровская останавливается  на станциях Перово(10:06), Ухтомская(10:20), Родники(10:45), Платформа 49 Км(11:03), Игнатьево(11:25), Подосинки(11:45) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Люберцы(0 ч 40 м), Москва - 41 Км Остановочный Пункт(1 ч 7 м), Москва - Гжель(1 ч 32 м), Москва - Подосинки(1 ч 56 м), Плющево - Куровская(1 ч 44 м), Люберцы - Куровская(1 ч 23 м), 41 Км Остановочный Пункт - Куровская(0 ч 56 м), Гжель - Куровская(0 ч 31 м), Подосинки - Куровская(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6822 Москва - Куровская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 09:49
2 Электрозаводская 09:55 1 м 09:56 6 м
3 Сортировочная 09:57 1 м 09:58 8 м
4 Новая 10:00 1 м 10:01 11 м
5 Фрезер 10:03 1 м 10:04 14 м
6 Перово 10:06 1 м 10:07 17 м
7 Плющево 10:08 1 м 10:09 19 м
8 Вешняки 10:11 1 м 10:12 22 м
9 Выхино 10:14 1 м 10:15 25 м
10 Косино 10:17 1 м 10:18 28 м
11 Ухтомская 10:20 1 м 10:21 31 м
12 Люберцы 1 10:25 1 м 10:26 36 м
13 Люберцы 2 10:29 1 м 10:30 40 м
14 Коренево 10:34 1 м 10:35 45 м
15 Овражки 10:42 1 м 10:43 53 м
16 Родники 10:45 1 м 10:46 56 м
17 Вялки 10:49 1 м 10:50 1 ч
18 Хрипань 10:53 1 м 10:54 1 ч 4 м
19 41 Км Остановочный Пункт 10:56 1 м 10:57 1 ч 7 м
20 Донино 11:00 1 м 11:01 1 ч 11 м
21 Платформа 49 Км 11:03 1 м 11:04 1 ч 14 м
22 52 Км Остановочный Пункт 11:06 1 м 11:07 1 ч 17 м
23 Григорово 11:09 1 м 11:10 1 ч 20 м
24 55 Км Остановочный Пункт 11:12 1 м 11:13 1 ч 23 м
25 Гжель 11:21 1 м 11:22 1 ч 32 м
26 Игнатьево 11:25 1 м 11:26 1 ч 36 м
27 Кузяево 11:28 1 м 11:29 1 ч 39 м
28 Шевлягино 11:32 1 м 11:33 1 ч 43 м
29 73 Км Остановочный Пункт 11:37 1 м 11:38 1 ч 48 м
30 Анциферово 11:41 1 м 11:42 1 ч 52 м
31 Подосинки 11:45 1 м 11:46 1 ч 56 м
32 Куровская 11:53 2 ч 4 м