• Маршрут
  • Станция

Электричка 6822 Москва - Куровская, расписание

О расписании:

Электричка 6822 по маршруту Москва Куровская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 09:48 и приезжает на конечную станцию в 11:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Куровская составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6822 Москва Куровская останавливается  на станциях Перово(10:04), Ухтомская(10:18), Родники(10:37), Платформа 49 Км(10:55), Игнатьево(11:10), Подосинки(11:31) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Люберцы(0 ч 38 м), Москва - 41 Км Остановочный Пункт(0 ч 59 м), Москва - Гжель(1 ч 18 м), Москва - Подосинки(1 ч 43 м), Плющево - Куровская(1 ч 31 м), Люберцы - Куровская(1 ч 11 м), 41 Км Остановочный Пункт - Куровская(0 ч 50 м), Гжель - Куровская(0 ч 31 м), Подосинки - Куровская(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
09:48
2 Электрозаводская
09:52
1 м
09:53
4 м
3 Сортировочная
09:55
1 м
09:56
7 м
4 Новая
09:58
1 м
09:59
10 м
5 Фрезер
10:01
2 м
10:03
13 м
6 Перово
10:04
1 м
10:05
16 м
7 Плющево
10:06
1 м
10:07
18 м
8 Вешняки
10:09
1 м
10:10
21 м
9 Выхино
10:12
1 м
10:13
24 м
10 Косино
10:15
1 м
10:16
27 м
11 Ухтомская
10:18
1 м
10:19
30 м
12 Люберцы 1
10:22
1 м
10:23
34 м
13 Люберцы 2
10:26
1 м
10:27
38 м
14 Коренево
10:30
1 м
10:31
42 м
15 Овражки
10:34
1 м
10:35
46 м
16 Родники
10:37
1 м
10:38
49 м
17 Вялки
10:41
1 м
10:42
53 м
18 Хрипань
10:45
1 м
10:46
57 м
19 41 Км Остановочный Пункт
10:47
1 м
10:48
59 м
20 Донино
10:52
1 м
10:53
1 ч 4 м
21 Платформа 49 Км
10:55
1 м
10:56
1 ч 7 м
22 52 Км Остановочный Пункт
10:58
1 м
10:59
1 ч 10 м
23 Григорово
11:01
1 м
11:02
1 ч 13 м
24 55 Км Остановочный Пункт
11:03
1 м
11:04
1 ч 15 м
25 Гжель
11:06
1 м
11:07
1 ч 18 м
26 Игнатьево
11:10
1 м
11:11
1 ч 22 м
27 Кузяево
11:13
1 м
11:14
1 ч 25 м
28 Шевлягино
11:17
1 м
11:18
1 ч 29 м
29 73 Км Остановочный Пункт
11:22
1 м
11:23
1 ч 34 м
30 Анциферово
11:26
1 м
11:27
1 ч 38 м
31 Подосинки
11:31
1 м
11:32
1 ч 43 м
32 Куровская
11:38
1 ч 50 м
Расписание электрички 6822 Москва - Куровская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30