график рейса

6822 Москва - Куровская

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6822 Москва - Куровская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6822 по маршруту Москва Куровская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 09:15 и приезжает на конечную станцию в 11:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Куровская составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6822 Москва Куровская останавливается  на станциях Перово(09:34), Ухтомская(09:48), Родники(10:07), Платформа 49 Км(10:25), Игнатьево(10:41), Подосинки(11:01) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Люберцы(0 ч 41 м), Москва - 41 Км Остановочный Пункт(1 ч 3 м), Москва - Гжель(1 ч 22 м), Москва - Подосинки(1 ч 46 м), Плющево - Куровская(1 ч 31 м), Люберцы - Куровская(1 ч 11 м), 41 Км Остановочный Пункт - Куровская(0 ч 49 м), Гжель - Куровская(0 ч 30 м), Подосинки - Куровская(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6822 Москва - Куровская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 09:15
2 Электрозаводская 09:20 1 м 09:21 5 м
3 Сортировочная 09:23 1 м 09:24 8 м
4 Новая 09:26 1 м 09:27 11 м
5 Фрезер 09:29 2 м 09:31 14 м
6 Перово 09:34 1 м 09:35 19 м
7 Плющево 09:36 1 м 09:37 21 м
8 Вешняки 09:39 1 м 09:40 24 м
9 Выхино 09:42 1 м 09:43 27 м
10 Косино 09:45 1 м 09:46 30 м
11 Ухтомская 09:48 1 м 09:49 33 м
12 Люберцы 1 09:52 1 м 09:53 37 м
13 Люберцы 2 09:56 1 м 09:57 41 м
14 Коренево 10:00 1 м 10:01 45 м
15 Овражки 10:04 1 м 10:05 49 м
16 Родники 10:07 1 м 10:08 52 м
17 Вялки 10:11 1 м 10:12 56 м
18 Хрипань 10:15 1 м 10:16 1 ч
19 41 Км Остановочный Пункт 10:18 1 м 10:19 1 ч 3 м
20 Донино 10:22 1 м 10:23 1 ч 7 м
21 Платформа 49 Км 10:25 1 м 10:26 1 ч 10 м
22 52 Км Остановочный Пункт 10:28 1 м 10:29 1 ч 13 м
23 Григорово 10:31 1 м 10:32 1 ч 16 м
24 55 Км Остановочный Пункт 10:34 1 м 10:35 1 ч 19 м
25 Гжель 10:37 1 м 10:38 1 ч 22 м
26 Игнатьево 10:41 1 м 10:42 1 ч 26 м
27 Кузяево 10:44 1 м 10:45 1 ч 29 м
28 Шевлягино 10:48 1 м 10:49 1 ч 33 м
29 73 Км Остановочный Пункт 10:53 1 м 10:54 1 ч 38 м
30 Анциферово 10:57 1 м 10:58 1 ч 42 м
31 Подосинки 11:01 1 м 11:02 1 ч 46 м
32 Куровская 11:08 1 ч 53 м