• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6822 Москва - Куровская, расписание

О расписании:

Электричка 6822 по маршруту Москва Куровская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 09:49 и приезжает на конечную станцию в 11:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Куровская составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6822 Москва Куровская останавливается  на станциях Перово(10:04), Ухтомская(10:18), Родники(10:39), Платформа 49 Км(10:56), Игнатьево(11:12), Подосинки(11:32) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Люберцы(0 ч 38 м), Москва - 41 Км Остановочный Пункт(1 ч 0 м), Москва - Гжель(1 ч 19 м), Москва - Подосинки(1 ч 43 м), Плющево - Куровская(1 ч 33 м), Люберцы - Куровская(1 ч 12 м), 41 Км Остановочный Пункт - Куровская(0 ч 50 м), Гжель - Куровская(0 ч 31 м), Подосинки - Куровская(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
09:49
2 Электрозаводская
09:53
1 м
09:54
4 м
3 Сортировочная
09:56
1 м
09:57
7 м
4 Новая
09:58
1 м
09:59
9 м
5 Фрезер
10:01
2 м
10:03
12 м
6 Перово
10:04
1 м
10:05
15 м
7 Плющево
10:06
1 м
10:07
17 м
8 Вешняки
10:09
1 м
10:10
20 м
9 Выхино
10:12
1 м
10:13
23 м
10 Косино
10:15
1 м
10:16
26 м
11 Ухтомская
10:18
1 м
10:19
29 м
12 Люберцы 1
10:23
1 м
10:24
34 м
13 Люберцы 2
10:27
1 м
10:28
38 м
14 Коренево
10:32
1 м
10:33
43 м
15 Овражки
10:36
1 м
10:37
47 м
16 Родники
10:39
1 м
10:40
50 м
17 Вялки
10:42
1 м
10:43
53 м
18 Хрипань
10:46
1 м
10:47
57 м
19 41 Км Остановочный Пункт
10:49
1 м
10:50
1 ч
20 Донино
10:53
1 м
10:54
1 ч 4 м
21 Платформа 49 Км
10:56
1 м
10:57
1 ч 7 м
22 52 Км Остановочный Пункт
10:59
1 м
11:00
1 ч 10 м
23 Григорово
11:02
1 м
11:03
1 ч 13 м
24 55 Км Остановочный Пункт
11:05
1 м
11:06
1 ч 16 м
25 Гжель
11:08
1 м
11:09
1 ч 19 м
26 Игнатьево
11:12
1 м
11:13
1 ч 23 м
27 Кузяево
11:15
1 м
11:16
1 ч 26 м
28 Шевлягино
11:19
1 м
11:20
1 ч 30 м
29 73 Км Остановочный Пункт
11:24
1 м
11:25
1 ч 35 м
30 Анциферово
11:28
1 м
11:29
1 ч 39 м
31 Подосинки
11:32
1 м
11:33
1 ч 43 м
32 Куровская
11:40
1 ч 51 м
Расписание электрички 6822 Москва - Куровская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31