• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6822 Москва - Куровская, расписание

О расписании:

Электричка 6822 по маршруту Москва Куровская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 09:49 и приезжает на конечную станцию в 11:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Куровская составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6822 Москва Куровская останавливается  на станциях Перово(10:06), Ухтомская(10:20), Родники(10:41), Платформа 49 Км(10:59), Игнатьево(11:15), Подосинки(11:35) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Люберцы(0 ч 40 м), Москва - 41 Км Остановочный Пункт(1 ч 3 м), Москва - Гжель(1 ч 22 м), Москва - Подосинки(1 ч 46 м), Плющево - Куровская(1 ч 32 м), Люберцы - Куровская(1 ч 11 м), 41 Км Остановочный Пункт - Куровская(0 ч 48 м), Гжель - Куровская(0 ч 29 м), Подосинки - Куровская(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
09:49
2 Электрозаводская
09:55
1 м
09:56
6 м
3 Сортировочная
09:57
1 м
09:58
8 м
4 Новая
10:00
1 м
10:01
11 м
5 Фрезер
10:03
1 м
10:04
14 м
6 Перово
10:06
1 м
10:07
17 м
7 Плющево
10:08
1 м
10:09
19 м
8 Вешняки
10:11
1 м
10:12
22 м
9 Выхино
10:14
1 м
10:15
25 м
10 Косино
10:17
1 м
10:18
28 м
11 Ухтомская
10:20
1 м
10:21
31 м
12 Люберцы 1
10:25
1 м
10:26
36 м
13 Люберцы 2
10:29
1 м
10:30
40 м
14 Коренево
10:34
1 м
10:35
45 м
15 Овражки
10:38
1 м
10:39
49 м
16 Родники
10:41
1 м
10:42
52 м
17 Вялки
10:45
1 м
10:46
56 м
18 Хрипань
10:49
1 м
10:50
1 ч
19 41 Км Остановочный Пункт
10:52
1 м
10:53
1 ч 3 м
20 Донино
10:56
1 м
10:57
1 ч 7 м
21 Платформа 49 Км
10:59
1 м
11:00
1 ч 10 м
22 52 Км Остановочный Пункт
11:02
1 м
11:03
1 ч 13 м
23 Григорово
11:05
1 м
11:06
1 ч 16 м
24 55 Км Остановочный Пункт
11:08
1 м
11:09
1 ч 19 м
25 Гжель
11:11
1 м
11:12
1 ч 22 м
26 Игнатьево
11:15
1 м
11:16
1 ч 26 м
27 Кузяево
11:18
1 м
11:19
1 ч 29 м
28 Шевлягино
11:22
1 м
11:23
1 ч 33 м
29 73 Км Остановочный Пункт
11:27
1 м
11:28
1 ч 38 м
30 Анциферово
11:31
1 м
11:32
1 ч 42 м
31 Подосинки
11:35
1 м
11:36
1 ч 46 м
32 Куровская
11:41
1 ч 52 м
Расписание электрички 6822 Москва - Куровская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31