график рейса

6822 Москва - Куровская

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6822 Москва - Куровская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6822 по маршруту Москва Куровская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 09:45 и приезжает на конечную станцию в 11:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Куровская составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6822 Москва Куровская останавливается  на станциях Перово(10:02), Ухтомская(10:16), Родники(10:36), Платформа 49 Км(10:56), Игнатьево(11:11), Подосинки(11:32) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Люберцы(0 ч 40 м), Москва - 41 Км Остановочный Пункт(1 ч 2 м), Москва - Гжель(1 ч 22 м), Москва - Подосинки(1 ч 47 м), Плющево - Куровская(1 ч 33 м), Люберцы - Куровская(1 ч 12 м), 41 Км Остановочный Пункт - Куровская(0 ч 50 м), Гжель - Куровская(0 ч 30 м), Подосинки - Куровская(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6822 Москва - Куровская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 09:45
2 Электрозаводская 09:50 1 м 09:51 5 м
3 Сортировочная 09:52 1 м 09:53 7 м
4 Новая 09:55 1 м 09:56 10 м
5 Фрезер 09:58 1 м 09:59 13 м
6 Перово 10:02 1 м 10:03 17 м
7 Плющево 10:04 1 м 10:05 19 м
8 Вешняки 10:06 1 м 10:07 21 м
9 Выхино 10:10 1 м 10:11 25 м
10 Косино 10:13 1 м 10:14 28 м
11 Ухтомская 10:16 1 м 10:17 31 м
12 Люберцы 1 10:21 1 м 10:22 36 м
13 Люберцы 2 10:25 1 м 10:26 40 м
14 Коренево 10:29 1 м 10:30 44 м
15 Овражки 10:33 1 м 10:34 48 м
16 Родники 10:36 1 м 10:37 51 м
17 Вялки 10:40 1 м 10:41 55 м
18 Хрипань 10:44 1 м 10:45 59 м
19 41 Км Остановочный Пункт 10:47 1 м 10:48 1 ч 2 м
20 Донино 10:53 1 м 10:54 1 ч 8 м
21 Платформа 49 Км 10:56 1 м 10:57 1 ч 11 м
22 52 Км Остановочный Пункт 10:59 1 м 11:00 1 ч 14 м
23 Григорово 11:02 1 м 11:03 1 ч 17 м
24 55 Км Остановочный Пункт 11:04 1 м 11:05 1 ч 19 м
25 Гжель 11:07 1 м 11:08 1 ч 22 м
26 Игнатьево 11:11 1 м 11:12 1 ч 26 м
27 Кузяево 11:14 1 м 11:15 1 ч 29 м
28 Шевлягино 11:18 1 м 11:19 1 ч 33 м
29 73 Км Остановочный Пункт 11:23 1 м 11:24 1 ч 38 м
30 Анциферово 11:27 1 м 11:28 1 ч 42 м
31 Подосинки 11:32 1 м 11:33 1 ч 47 м
32 Куровская 11:38 1 ч 53 м