• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6824 Москва - Куровская, расписание

О расписании:

Электричка 6824 по маршруту Москва Куровская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 10:30 и приезжает на конечную станцию в 12:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Куровская составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6824 Москва Куровская останавливается  на станциях Перово(10:46), Ухтомская(11:00), Родники(11:20), Платформа 49 Км(11:37), Игнатьево(11:53), Подосинки(12:13) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Люберцы(0 ч 38 м), Москва - 41 Км Остановочный Пункт(1 ч 0 м), Москва - Гжель(1 ч 19 м), Москва - Подосинки(1 ч 43 м), Плющево - Куровская(1 ч 33 м), Люберцы - Куровская(1 ч 13 м), 41 Км Остановочный Пункт - Куровская(0 ч 51 м), Гжель - Куровская(0 ч 32 м), Подосинки - Куровская(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
10:30
2 Электрозаводская
10:35
1 м
10:36
5 м
3 Сортировочная
10:37
1 м
10:38
7 м
4 Новая
10:40
1 м
10:41
10 м
5 Фрезер
10:43
2 м
10:45
13 м
6 Перово
10:46
1 м
10:47
16 м
7 Плющево
10:48
1 м
10:49
18 м
8 Вешняки
10:51
1 м
10:52
21 м
9 Выхино
10:54
1 м
10:55
24 м
10 Косино
10:57
1 м
10:58
27 м
11 Ухтомская
11:00
1 м
11:01
30 м
12 Люберцы 1
11:04
1 м
11:05
34 м
13 Люберцы 2
11:08
1 м
11:09
38 м
14 Коренево
11:13
1 м
11:14
43 м
15 Овражки
11:17
1 м
11:18
47 м
16 Родники
11:20
1 м
11:21
50 м
17 Вялки
11:23
1 м
11:24
53 м
18 Хрипань
11:27
1 м
11:28
57 м
19 41 Км Остановочный Пункт
11:30
1 м
11:31
1 ч
20 Донино
11:34
1 м
11:35
1 ч 4 м
21 Платформа 49 Км
11:37
1 м
11:38
1 ч 7 м
22 52 Км Остановочный Пункт
11:40
1 м
11:41
1 ч 10 м
23 Григорово
11:43
1 м
11:44
1 ч 13 м
24 55 Км Остановочный Пункт
11:46
1 м
11:47
1 ч 16 м
25 Гжель
11:49
1 м
11:50
1 ч 19 м
26 Игнатьево
11:53
1 м
11:54
1 ч 23 м
27 Кузяево
11:56
1 м
11:57
1 ч 26 м
28 Шевлягино
12:00
1 м
12:01
1 ч 30 м
29 73 Км Остановочный Пункт
12:05
1 м
12:06
1 ч 35 м
30 Анциферово
12:09
1 м
12:10
1 ч 39 м
31 Подосинки
12:13
1 м
12:14
1 ч 43 м
32 Куровская
12:22
1 ч 52 м
Расписание электрички 6824 Москва - Куровская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31