график рейса

6830 Москва - Куровская

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6830 Москва - Куровская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6830 по маршруту Москва Куровская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 13:16 и приезжает на конечную станцию в 15:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Куровская составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6830 Москва Куровская останавливается  на станциях Перово(13:33), Ухтомская(13:46), Родники(14:06), Платформа 49 Км(14:26), Игнатьево(14:41), Подосинки(15:02) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Люберцы(0 ч 39 м), Москва - 41 Км Остановочный Пункт(1 ч 1 м), Москва - Гжель(1 ч 21 м), Москва - Подосинки(1 ч 46 м), Плющево - Куровская(1 ч 32 м), Люберцы - Куровская(1 ч 12 м), 41 Км Остановочный Пункт - Куровская(0 ч 50 м), Гжель - Куровская(0 ч 30 м), Подосинки - Куровская(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6830 Москва - Куровская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 13:16
2 Электрозаводская 13:21 1 м 13:22 5 м
3 Сортировочная 13:23 1 м 13:24 7 м
4 Новая 13:26 1 м 13:27 10 м
5 Фрезер 13:29 1 м 13:30 13 м
6 Перово 13:33 1 м 13:34 17 м
7 Плющево 13:35 1 м 13:36 19 м
8 Вешняки 13:37 1 м 13:38 21 м
9 Выхино 13:40 2 м 13:42 24 м
10 Косино 13:43 1 м 13:44 27 м
11 Ухтомская 13:46 1 м 13:47 30 м
12 Люберцы 1 13:51 1 м 13:52 35 м
13 Люберцы 2 13:55 1 м 13:56 39 м
14 Коренево 13:59 1 м 14:00 43 м
15 Овражки 14:03 1 м 14:04 47 м
16 Родники 14:06 1 м 14:07 50 м
17 Вялки 14:10 1 м 14:11 54 м
18 Хрипань 14:14 1 м 14:15 58 м
19 41 Км Остановочный Пункт 14:17 1 м 14:18 1 ч 1 м
20 Донино 14:23 1 м 14:24 1 ч 7 м
21 Платформа 49 Км 14:26 1 м 14:27 1 ч 10 м
22 52 Км Остановочный Пункт 14:29 1 м 14:30 1 ч 13 м
23 Григорово 14:32 1 м 14:33 1 ч 16 м
24 55 Км Остановочный Пункт 14:34 1 м 14:35 1 ч 18 м
25 Гжель 14:37 1 м 14:38 1 ч 21 м
26 Игнатьево 14:41 1 м 14:42 1 ч 25 м
27 Кузяево 14:44 1 м 14:45 1 ч 28 м
28 Шевлягино 14:48 1 м 14:49 1 ч 32 м
29 73 Км Остановочный Пункт 14:53 1 м 14:54 1 ч 37 м
30 Анциферово 14:57 1 м 14:58 1 ч 41 м
31 Подосинки 15:02 1 м 15:03 1 ч 46 м
32 Куровская 15:08 1 ч 52 м