• Маршрут
  • Станция

Электричка 6830 Москва - Куровская, расписание

О расписании:

Электричка 6830 по маршруту Москва Куровская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 13:20 и приезжает на конечную станцию в 15:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Куровская составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6830 Москва Куровская останавливается  на станциях Перово(13:36), Ухтомская(13:50), Родники(14:10), Платформа 49 Км(14:27), Игнатьево(14:43), Подосинки(15:03) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Люберцы(0 ч 38 м), Москва - 41 Км Остановочный Пункт(1 ч 0 м), Москва - Гжель(1 ч 19 м), Москва - Подосинки(1 ч 43 м), Плющево - Куровская(1 ч 31 м), Люберцы - Куровская(1 ч 11 м), 41 Км Остановочный Пункт - Куровская(0 ч 49 м), Гжель - Куровская(0 ч 30 м), Подосинки - Куровская(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
13:20
2 Электрозаводская
13:24
1 м
13:25
4 м
3 Сортировочная
13:27
1 м
13:28
7 м
4 Новая
13:30
1 м
13:31
10 м
5 Фрезер
13:33
2 м
13:35
13 м
6 Перово
13:36
1 м
13:37
16 м
7 Плющево
13:38
1 м
13:39
18 м
8 Вешняки
13:41
1 м
13:42
21 м
9 Выхино
13:44
1 м
13:45
24 м
10 Косино
13:47
1 м
13:48
27 м
11 Ухтомская
13:50
1 м
13:51
30 м
12 Люберцы 1
13:54
1 м
13:55
34 м
13 Люберцы 2
13:58
1 м
13:59
38 м
14 Коренево
14:03
1 м
14:04
43 м
15 Овражки
14:07
1 м
14:08
47 м
16 Родники
14:10
1 м
14:11
50 м
17 Вялки
14:13
1 м
14:14
53 м
18 Хрипань
14:17
1 м
14:18
57 м
19 41 Км Остановочный Пункт
14:20
1 м
14:21
1 ч
20 Донино
14:24
1 м
14:25
1 ч 4 м
21 Платформа 49 Км
14:27
1 м
14:28
1 ч 7 м
22 52 Км Остановочный Пункт
14:30
1 м
14:31
1 ч 10 м
23 Григорово
14:33
1 м
14:34
1 ч 13 м
24 55 Км Остановочный Пункт
14:36
1 м
14:37
1 ч 16 м
25 Гжель
14:39
1 м
14:40
1 ч 19 м
26 Игнатьево
14:43
1 м
14:44
1 ч 23 м
27 Кузяево
14:46
1 м
14:47
1 ч 26 м
28 Шевлягино
14:50
1 м
14:51
1 ч 30 м
29 73 Км Остановочный Пункт
14:55
1 м
14:56
1 ч 35 м
30 Анциферово
14:59
1 м
15:00
1 ч 39 м
31 Подосинки
15:03
1 м
15:04
1 ч 43 м
32 Куровская
15:10
1 ч 50 м
Расписание электрички 6830 Москва - Куровская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30