• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6840 Москва - Куровская, расписание

О расписании:

Электричка 6840 по маршруту Москва Куровская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 16:40 и приезжает на конечную станцию в 18:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Куровская составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6840 Москва Куровская останавливается  на станциях Перово(16:56), Ухтомская(17:10), Родники(17:30), Платформа 49 Км(17:47), Игнатьево(18:04), Подосинки(18:24) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Люберцы(0 ч 38 м), Москва - 41 Км Остановочный Пункт(1 ч 0 м), Москва - Гжель(1 ч 20 м), Москва - Подосинки(1 ч 44 м), Плющево - Куровская(1 ч 34 м), Люберцы - Куровская(1 ч 14 м), 41 Км Остановочный Пункт - Куровская(0 ч 52 м), Гжель - Куровская(0 ч 32 м), Подосинки - Куровская(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
16:40
2 Электрозаводская
16:44
1 м
16:45
4 м
3 Сортировочная
16:47
1 м
16:48
7 м
4 Новая
16:50
1 м
16:51
10 м
5 Фрезер
16:53
2 м
16:55
13 м
6 Перово
16:56
1 м
16:57
16 м
7 Плющево
16:58
1 м
16:59
18 м
8 Вешняки
17:01
1 м
17:02
21 м
9 Выхино
17:04
1 м
17:05
24 м
10 Косино
17:07
1 м
17:08
27 м
11 Ухтомская
17:10
1 м
17:11
30 м
12 Люберцы 1
17:14
1 м
17:15
34 м
13 Люберцы 2
17:18
1 м
17:19
38 м
14 Коренево
17:23
1 м
17:24
43 м
15 Овражки
17:27
1 м
17:28
47 м
16 Родники
17:30
1 м
17:31
50 м
17 Вялки
17:33
1 м
17:34
53 м
18 Хрипань
17:37
1 м
17:38
57 м
19 41 Км Остановочный Пункт
17:40
1 м
17:41
1 ч
20 Донино
17:44
1 м
17:45
1 ч 4 м
21 Платформа 49 Км
17:47
1 м
17:48
1 ч 7 м
22 52 Км Остановочный Пункт
17:50
1 м
17:51
1 ч 10 м
23 Григорово
17:53
1 м
17:54
1 ч 13 м
24 55 Км Остановочный Пункт
17:56
1 м
17:57
1 ч 16 м
25 Гжель
18:00
1 м
18:01
1 ч 20 м
26 Игнатьево
18:04
1 м
18:05
1 ч 24 м
27 Кузяево
18:07
1 м
18:08
1 ч 27 м
28 Шевлягино
18:11
1 м
18:12
1 ч 31 м
29 73 Км Остановочный Пункт
18:16
1 м
18:17
1 ч 36 м
30 Анциферово
18:20
1 м
18:21
1 ч 40 м
31 Подосинки
18:24
1 м
18:25
1 ч 44 м
32 Куровская
18:33
1 ч 53 м
Расписание электрички 6840 Москва - Куровская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28