график рейса

6850 Москва - Куровская

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6850 Москва - Куровская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6850 по маршруту Москва Куровская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 19:18 и приезжает на конечную станцию в 21:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Куровская составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6850 Москва Куровская останавливается  на станциях Перово(19:35), Ухтомская(19:48), Родники(20:08), Платформа 49 Км(20:25), Игнатьево(20:41), Подосинки(21:01) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Люберцы(0 ч 38 м), Москва - 41 Км Остановочный Пункт(1 ч 0 м), Москва - Гжель(1 ч 19 м), Москва - Подосинки(1 ч 43 м), Плющево - Куровская(1 ч 30 м), Люберцы - Куровская(1 ч 11 м), 41 Км Остановочный Пункт - Куровская(0 ч 49 м), Гжель - Куровская(0 ч 30 м), Подосинки - Куровская(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6850 Москва - Куровская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 19:18
2 Электрозаводская 19:24 1 м 19:25 6 м
3 Сортировочная 19:26 1 м 19:27 8 м
4 Новая 19:29 1 м 19:30 11 м
5 Фрезер 19:32 1 м 19:33 14 м
6 Перово 19:35 1 м 19:36 17 м
7 Плющево 19:37 1 м 19:38 19 м
8 Вешняки 19:40 1 м 19:41 22 м
9 Выхино 19:43 1 м 19:44 25 м
10 Косино 19:46 1 м 19:47 28 м
11 Ухтомская 19:48 1 м 19:49 30 м
12 Люберцы 1 19:52 1 м 19:53 34 м
13 Люберцы 2 19:56 1 м 19:57 38 м
14 Коренево 20:01 1 м 20:02 43 м
15 Овражки 20:05 1 м 20:06 47 м
16 Родники 20:08 1 м 20:09 50 м
17 Вялки 20:11 1 м 20:12 53 м
18 Хрипань 20:15 1 м 20:16 57 м
19 41 Км Остановочный Пункт 20:18 1 м 20:19 1 ч
20 Донино 20:22 1 м 20:23 1 ч 4 м
21 Платформа 49 Км 20:25 1 м 20:26 1 ч 7 м
22 52 Км Остановочный Пункт 20:28 1 м 20:29 1 ч 10 м
23 Григорово 20:31 1 м 20:32 1 ч 13 м
24 55 Км Остановочный Пункт 20:34 1 м 20:35 1 ч 16 м
25 Гжель 20:37 1 м 20:38 1 ч 19 м
26 Игнатьево 20:41 1 м 20:42 1 ч 23 м
27 Кузяево 20:44 1 м 20:45 1 ч 26 м
28 Шевлягино 20:48 1 м 20:49 1 ч 30 м
29 73 Км Остановочный Пункт 20:53 1 м 20:54 1 ч 35 м
30 Анциферово 20:57 1 м 20:58 1 ч 39 м
31 Подосинки 21:01 1 м 21:02 1 ч 43 м
32 Куровская 21:08 1 ч 50 м