график рейса

6850 Москва - Куровская

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6850 Москва - Куровская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6850 по маршруту Москва Куровская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 19:19 и приезжает на конечную станцию в 21:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Куровская составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6850 Москва Куровская останавливается  на станциях Перово(19:35), Ухтомская(19:48), Родники(20:07), Платформа 49 Км(20:26), Игнатьево(20:42), Подосинки(21:02) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Люберцы(0 ч 36 м), Москва - 41 Км Остановочный Пункт(0 ч 59 м), Москва - Гжель(1 ч 19 м), Москва - Подосинки(1 ч 43 м), Плющево - Куровская(1 ч 31 м), Люберцы - Куровская(1 ч 13 м), 41 Км Остановочный Пункт - Куровская(0 ч 50 м), Гжель - Куровская(0 ч 30 м), Подосинки - Куровская(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6850 Москва - Куровская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 19:19
2 Электрозаводская 19:24 1 м 19:25 5 м
3 Сортировочная 19:26 1 м 19:27 7 м
4 Новая 19:29 1 м 19:30 10 м
5 Фрезер 19:31 2 м 19:33 12 м
6 Перово 19:35 1 м 19:36 16 м
7 Плющево 19:37 1 м 19:38 18 м
8 Вешняки 19:39 1 м 19:40 20 м
9 Выхино 19:42 2 м 19:44 23 м
10 Косино 19:45 1 м 19:46 26 м
11 Ухтомская 19:48 1 м 19:49 29 м
12 Люберцы 1 19:52 1 м 19:53 33 м
13 Люберцы 2 19:55 1 м 19:56 36 м
14 Коренево 20:00 1 м 20:01 41 м
15 Овражки 20:04 1 м 20:05 45 м
16 Родники 20:07 1 м 20:08 48 м
17 Вялки 20:10 1 м 20:11 51 м
18 Хрипань 20:14 1 м 20:15 55 м
19 41 Км Остановочный Пункт 20:18 1 м 20:19 59 м
20 Донино 20:23 1 м 20:24 1 ч 4 м
21 Платформа 49 Км 20:26 1 м 20:27 1 ч 7 м
22 52 Км Остановочный Пункт 20:29 1 м 20:30 1 ч 10 м
23 Григорово 20:32 1 м 20:33 1 ч 13 м
24 55 Км Остановочный Пункт 20:35 1 м 20:36 1 ч 16 м
25 Гжель 20:38 1 м 20:39 1 ч 19 м
26 Игнатьево 20:42 1 м 20:43 1 ч 23 м
27 Кузяево 20:45 1 м 20:46 1 ч 26 м
28 Шевлягино 20:49 1 м 20:50 1 ч 30 м
29 73 Км Остановочный Пункт 20:54 1 м 20:55 1 ч 35 м
30 Анциферово 20:58 1 м 20:59 1 ч 39 м
31 Подосинки 21:02 1 м 21:03 1 ч 43 м
32 Куровская 21:09 1 ч 50 м