• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6850 Москва - Куровская, расписание

О расписании:

Электричка 6850 по маршруту Москва Куровская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 19:18 и приезжает на конечную станцию в 21:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Куровская составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6850 Москва Куровская останавливается  на станциях Перово(19:35), Ухтомская(19:48), Родники(20:08), Платформа 49 Км(20:25), Игнатьево(20:41), Подосинки(21:01) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Люберцы(0 ч 38 м), Москва - 41 Км Остановочный Пункт(1 ч 0 м), Москва - Гжель(1 ч 19 м), Москва - Подосинки(1 ч 43 м), Плющево - Куровская(1 ч 30 м), Люберцы - Куровская(1 ч 11 м), 41 Км Остановочный Пункт - Куровская(0 ч 49 м), Гжель - Куровская(0 ч 30 м), Подосинки - Куровская(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
19:18
2 Электрозаводская
19:24
1 м
19:25
6 м
3 Сортировочная
19:26
1 м
19:27
8 м
4 Новая
19:29
1 м
19:30
11 м
5 Фрезер
19:32
1 м
19:33
14 м
6 Перово
19:35
1 м
19:36
17 м
7 Плющево
19:37
1 м
19:38
19 м
8 Вешняки
19:40
1 м
19:41
22 м
9 Выхино
19:43
1 м
19:44
25 м
10 Косино
19:46
1 м
19:47
28 м
11 Ухтомская
19:48
1 м
19:49
30 м
12 Люберцы 1
19:52
1 м
19:53
34 м
13 Люберцы 2
19:56
1 м
19:57
38 м
14 Коренево
20:01
1 м
20:02
43 м
15 Овражки
20:05
1 м
20:06
47 м
16 Родники
20:08
1 м
20:09
50 м
17 Вялки
20:11
1 м
20:12
53 м
18 Хрипань
20:15
1 м
20:16
57 м
19 41 Км Остановочный Пункт
20:18
1 м
20:19
1 ч
20 Донино
20:22
1 м
20:23
1 ч 4 м
21 Платформа 49 Км
20:25
1 м
20:26
1 ч 7 м
22 52 Км Остановочный Пункт
20:28
1 м
20:29
1 ч 10 м
23 Григорово
20:31
1 м
20:32
1 ч 13 м
24 55 Км Остановочный Пункт
20:34
1 м
20:35
1 ч 16 м
25 Гжель
20:37
1 м
20:38
1 ч 19 м
26 Игнатьево
20:41
1 м
20:42
1 ч 23 м
27 Кузяево
20:44
1 м
20:45
1 ч 26 м
28 Шевлягино
20:48
1 м
20:49
1 ч 30 м
29 73 Км Остановочный Пункт
20:53
1 м
20:54
1 ч 35 м
30 Анциферово
20:57
1 м
20:58
1 ч 39 м
31 Подосинки
21:01
1 м
21:02
1 ч 43 м
32 Куровская
21:08
1 ч 50 м
Расписание электрички 6850 Москва - Куровская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31