график рейса

6854 Москва - Куровская

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6854 Москва - Куровская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6854 по маршруту Москва Куровская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 20:19 и приезжает на конечную станцию в 22:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Куровская составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6854 Москва Куровская останавливается  на станциях Перово(20:35), Ухтомская(20:48), Родники(21:07), Платформа 49 Км(21:27), Игнатьево(21:42), Подосинки(22:03) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Люберцы(0 ч 37 м), Москва - 41 Км Остановочный Пункт(0 ч 59 м), Москва - Гжель(1 ч 19 м), Москва - Подосинки(1 ч 44 м), Плющево - Куровская(1 ч 32 м), Люберцы - Куровская(1 ч 13 м), 41 Км Остановочный Пункт - Куровская(0 ч 51 м), Гжель - Куровская(0 ч 31 м), Подосинки - Куровская(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6854 Москва - Куровская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 20:19
2 Электрозаводская 20:24 1 м 20:25 5 м
3 Сортировочная 20:26 1 м 20:27 7 м
4 Новая 20:29 1 м 20:30 10 м
5 Фрезер 20:31 2 м 20:33 12 м
6 Перово 20:35 1 м 20:36 16 м
7 Плющево 20:37 1 м 20:38 18 м
8 Вешняки 20:39 1 м 20:40 20 м
9 Выхино 20:42 2 м 20:44 23 м
10 Косино 20:45 1 м 20:46 26 м
11 Ухтомская 20:48 1 м 20:49 29 м
12 Люберцы 1 20:52 1 м 20:53 33 м
13 Люберцы 2 20:56 1 м 20:57 37 м
14 Коренево 21:00 1 м 21:01 41 м
15 Овражки 21:04 1 м 21:05 45 м
16 Родники 21:07 1 м 21:08 48 м
17 Вялки 21:11 1 м 21:12 52 м
18 Хрипань 21:15 1 м 21:16 56 м
19 41 Км Остановочный Пункт 21:18 1 м 21:19 59 м
20 Донино 21:24 1 м 21:25 1 ч 5 м
21 Платформа 49 Км 21:27 1 м 21:28 1 ч 8 м
22 52 Км Остановочный Пункт 21:30 1 м 21:31 1 ч 11 м
23 Григорово 21:33 1 м 21:34 1 ч 14 м
24 55 Км Остановочный Пункт 21:35 1 м 21:36 1 ч 16 м
25 Гжель 21:38 1 м 21:39 1 ч 19 м
26 Игнатьево 21:42 1 м 21:43 1 ч 23 м
27 Кузяево 21:45 1 м 21:46 1 ч 26 м
28 Шевлягино 21:49 1 м 21:50 1 ч 30 м
29 73 Км Остановочный Пункт 21:54 1 м 21:55 1 ч 35 м
30 Анциферово 21:58 1 м 21:59 1 ч 39 м
31 Подосинки 22:03 1 м 22:04 1 ч 44 м
32 Куровская 22:10 1 ч 51 м