• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6856 Москва - Куровская, расписание

О расписании:

Электричка 6856 по маршруту Москва Куровская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 20:18 и приезжает на конечную станцию в 22:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Куровская составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6856 Москва Куровская останавливается  на станциях Перово(20:35), Ухтомская(20:48), Родники(21:08), Платформа 49 Км(21:26), Игнатьево(21:42), Подосинки(22:02) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Люберцы(0 ч 38 м), Москва - 41 Км Остановочный Пункт(1 ч 1 м), Москва - Гжель(1 ч 20 м), Москва - Подосинки(1 ч 44 м), Плющево - Куровская(1 ч 31 м), Люберцы - Куровская(1 ч 12 м), 41 Км Остановочный Пункт - Куровская(0 ч 49 м), Гжель - Куровская(0 ч 30 м), Подосинки - Куровская(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
20:18
2 Электрозаводская
20:24
1 м
20:25
6 м
3 Сортировочная
20:26
1 м
20:27
8 м
4 Новая
20:29
1 м
20:30
11 м
5 Фрезер
20:32
1 м
20:33
14 м
6 Перово
20:35
1 м
20:36
17 м
7 Плющево
20:37
1 м
20:38
19 м
8 Вешняки
20:40
1 м
20:41
22 м
9 Выхино
20:43
1 м
20:44
25 м
10 Косино
20:46
1 м
20:47
28 м
11 Ухтомская
20:48
1 м
20:49
30 м
12 Люберцы 1
20:52
1 м
20:53
34 м
13 Люберцы 2
20:56
1 м
20:57
38 м
14 Коренево
21:01
1 м
21:02
43 м
15 Овражки
21:05
1 м
21:06
47 м
16 Родники
21:08
1 м
21:09
50 м
17 Вялки
21:12
1 м
21:13
54 м
18 Хрипань
21:16
1 м
21:17
58 м
19 41 Км Остановочный Пункт
21:19
1 м
21:20
1 ч 1 м
20 Донино
21:23
1 м
21:24
1 ч 5 м
21 Платформа 49 Км
21:26
1 м
21:27
1 ч 8 м
22 52 Км Остановочный Пункт
21:29
1 м
21:30
1 ч 11 м
23 Григорово
21:32
1 м
21:33
1 ч 14 м
24 55 Км Остановочный Пункт
21:35
1 м
21:36
1 ч 17 м
25 Гжель
21:38
1 м
21:39
1 ч 20 м
26 Игнатьево
21:42
1 м
21:43
1 ч 24 м
27 Кузяево
21:45
1 м
21:46
1 ч 27 м
28 Шевлягино
21:49
1 м
21:50
1 ч 31 м
29 73 Км Остановочный Пункт
21:54
1 м
21:55
1 ч 36 м
30 Анциферово
21:58
1 м
21:59
1 ч 40 м
31 Подосинки
22:02
1 м
22:03
1 ч 44 м
32 Куровская
22:09
1 ч 51 м
Расписание электрички 6856 Москва - Куровская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31