график рейса

6856 Москва - Куровская

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6856 Москва - Куровская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6856 по маршруту Москва Куровская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 20:18 и приезжает на конечную станцию в 22:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Куровская составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6856 Москва Куровская останавливается  на станциях Перово(20:35), Ухтомская(20:49), Родники(21:08), Платформа 49 Км(21:28), Игнатьево(21:43), Подосинки(22:04) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Люберцы(0 ч 39 м), Москва - 41 Км Остановочный Пункт(1 ч 1 м), Москва - Гжель(1 ч 21 м), Москва - Подосинки(1 ч 46 м), Плющево - Куровская(1 ч 32 м), Люберцы - Куровская(1 ч 12 м), 41 Км Остановочный Пункт - Куровская(0 ч 50 м), Гжель - Куровская(0 ч 30 м), Подосинки - Куровская(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6856 Москва - Куровская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 20:18
2 Электрозаводская 20:23 1 м 20:24 5 м
3 Сортировочная 20:26 1 м 20:27 8 м
4 Новая 20:28 1 м 20:29 10 м
5 Фрезер 20:31 2 м 20:33 13 м
6 Перово 20:35 1 м 20:36 17 м
7 Плющево 20:37 1 м 20:38 19 м
8 Вешняки 20:40 1 м 20:41 22 м
9 Выхино 20:42 2 м 20:44 24 м
10 Косино 20:46 1 м 20:47 28 м
11 Ухтомская 20:49 1 м 20:50 31 м
12 Люберцы 1 20:53 1 м 20:54 35 м
13 Люберцы 2 20:57 1 м 20:58 39 м
14 Коренево 21:01 1 м 21:02 43 м
15 Овражки 21:05 1 м 21:06 47 м
16 Родники 21:08 1 м 21:09 50 м
17 Вялки 21:12 1 м 21:13 54 м
18 Хрипань 21:16 1 м 21:17 58 м
19 41 Км Остановочный Пункт 21:19 1 м 21:20 1 ч 1 м
20 Донино 21:25 1 м 21:26 1 ч 7 м
21 Платформа 49 Км 21:28 1 м 21:29 1 ч 10 м
22 52 Км Остановочный Пункт 21:31 1 м 21:32 1 ч 13 м
23 Григорово 21:34 1 м 21:35 1 ч 16 м
24 55 Км Остановочный Пункт 21:36 1 м 21:37 1 ч 18 м
25 Гжель 21:39 1 м 21:40 1 ч 21 м
26 Игнатьево 21:43 1 м 21:44 1 ч 25 м
27 Кузяево 21:46 1 м 21:47 1 ч 28 м
28 Шевлягино 21:50 1 м 21:51 1 ч 32 м
29 73 Км Остановочный Пункт 21:55 1 м 21:56 1 ч 37 м
30 Анциферово 21:59 1 м 22:00 1 ч 41 м
31 Подосинки 22:04 1 м 22:05 1 ч 46 м
32 Куровская 22:10 1 ч 52 м