график рейса

6856 Москва - Куровская

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6856 Москва - Куровская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6856 по маршруту Москва Куровская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 20:18 и приезжает на конечную станцию в 22:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Куровская составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6856 Москва Куровская останавливается  на станциях Перово(20:35), Ухтомская(20:48), Родники(21:08), Платформа 49 Км(21:26), Игнатьево(21:42), Подосинки(22:02) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Люберцы(0 ч 38 м), Москва - 41 Км Остановочный Пункт(1 ч 1 м), Москва - Гжель(1 ч 20 м), Москва - Подосинки(1 ч 44 м), Плющево - Куровская(1 ч 31 м), Люберцы - Куровская(1 ч 12 м), 41 Км Остановочный Пункт - Куровская(0 ч 49 м), Гжель - Куровская(0 ч 30 м), Подосинки - Куровская(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6856 Москва - Куровская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 20:18
2 Электрозаводская 20:24 1 м 20:25 6 м
3 Сортировочная 20:26 1 м 20:27 8 м
4 Новая 20:29 1 м 20:30 11 м
5 Фрезер 20:32 1 м 20:33 14 м
6 Перово 20:35 1 м 20:36 17 м
7 Плющево 20:37 1 м 20:38 19 м
8 Вешняки 20:40 1 м 20:41 22 м
9 Выхино 20:43 1 м 20:44 25 м
10 Косино 20:46 1 м 20:47 28 м
11 Ухтомская 20:48 1 м 20:49 30 м
12 Люберцы 1 20:52 1 м 20:53 34 м
13 Люберцы 2 20:56 1 м 20:57 38 м
14 Коренево 21:01 1 м 21:02 43 м
15 Овражки 21:05 1 м 21:06 47 м
16 Родники 21:08 1 м 21:09 50 м
17 Вялки 21:12 1 м 21:13 54 м
18 Хрипань 21:16 1 м 21:17 58 м
19 41 Км Остановочный Пункт 21:19 1 м 21:20 1 ч 1 м
20 Донино 21:23 1 м 21:24 1 ч 5 м
21 Платформа 49 Км 21:26 1 м 21:27 1 ч 8 м
22 52 Км Остановочный Пункт 21:29 1 м 21:30 1 ч 11 м
23 Григорово 21:32 1 м 21:33 1 ч 14 м
24 55 Км Остановочный Пункт 21:35 1 м 21:36 1 ч 17 м
25 Гжель 21:38 1 м 21:39 1 ч 20 м
26 Игнатьево 21:42 1 м 21:43 1 ч 24 м
27 Кузяево 21:45 1 м 21:46 1 ч 27 м
28 Шевлягино 21:49 1 м 21:50 1 ч 31 м
29 73 Км Остановочный Пункт 21:54 1 м 21:55 1 ч 36 м
30 Анциферово 21:58 1 м 21:59 1 ч 40 м
31 Подосинки 22:02 1 м 22:03 1 ч 44 м
32 Куровская 22:09 1 ч 51 м