график рейса

6858 Москва - Куровская

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6858 Москва - Куровская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6858 по маршруту Москва Куровская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 21:29 и приезжает на конечную станцию в 23:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Куровская составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6858 Москва Куровская останавливается  на станциях Перово(21:44), Ухтомская(21:57), Родники(22:17), Платформа 49 Км(22:37), Игнатьево(22:52), Подосинки(23:13) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Люберцы(0 ч 37 м), Москва - 41 Км Остановочный Пункт(0 ч 59 м), Москва - Гжель(1 ч 19 м), Москва - Подосинки(1 ч 44 м), Плющево - Куровская(1 ч 33 м), Люберцы - Куровская(1 ч 13 м), 41 Км Остановочный Пункт - Куровская(0 ч 51 м), Гжель - Куровская(0 ч 31 м), Подосинки - Куровская(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6858 Москва - Куровская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 21:29
2 Электрозаводская 21:34 1 м 21:35 5 м
3 Сортировочная 21:36 1 м 21:37 7 м
4 Новая 21:39 1 м 21:40 10 м
5 Фрезер 21:41 1 м 21:42 12 м
6 Перово 21:44 1 м 21:45 15 м
7 Плющево 21:46 1 м 21:47 17 м
8 Вешняки 21:49 1 м 21:50 20 м
9 Выхино 21:52 1 м 21:53 23 м
10 Косино 21:55 1 м 21:56 26 м
11 Ухтомская 21:57 1 м 21:58 28 м
12 Люберцы 1 22:02 1 м 22:03 33 м
13 Люберцы 2 22:06 1 м 22:07 37 м
14 Коренево 22:10 1 м 22:11 41 м
15 Овражки 22:14 1 м 22:15 45 м
16 Родники 22:17 1 м 22:18 48 м
17 Вялки 22:21 1 м 22:22 52 м
18 Хрипань 22:25 1 м 22:26 56 м
19 41 Км Остановочный Пункт 22:28 1 м 22:29 59 м
20 Донино 22:34 1 м 22:35 1 ч 5 м
21 Платформа 49 Км 22:37 1 м 22:38 1 ч 8 м
22 52 Км Остановочный Пункт 22:40 1 м 22:41 1 ч 11 м
23 Григорово 22:43 1 м 22:44 1 ч 14 м
24 55 Км Остановочный Пункт 22:45 1 м 22:46 1 ч 16 м
25 Гжель 22:48 1 м 22:49 1 ч 19 м
26 Игнатьево 22:52 1 м 22:53 1 ч 23 м
27 Кузяево 22:55 1 м 22:56 1 ч 26 м
28 Шевлягино 22:59 1 м 23:00 1 ч 30 м
29 73 Км Остановочный Пункт 23:04 1 м 23:05 1 ч 35 м
30 Анциферово 23:08 1 м 23:09 1 ч 39 м
31 Подосинки 23:13 1 м 23:14 1 ч 44 м
32 Куровская 23:20 1 ч 51 м