график рейса

6860 Москва - Куровская

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6860 Москва - Куровская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6860 по маршруту Москва Куровская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 22:07 и приезжает на конечную станцию в 23:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Куровская составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6860 Москва Куровская останавливается  на станциях Перово(22:23), Ухтомская(22:36), Родники(22:56), Платформа 49 Км(23:15), Игнатьево(23:31), Подосинки(23:51) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Люберцы(0 ч 37 м), Москва - 41 Км Остановочный Пункт(1 ч 0 м), Москва - Гжель(1 ч 20 м), Москва - Подосинки(1 ч 44 м), Плющево - Куровская(1 ч 32 м), Люберцы - Куровская(1 ч 13 м), 41 Км Остановочный Пункт - Куровская(0 ч 50 м), Гжель - Куровская(0 ч 30 м), Подосинки - Куровская(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6860 Москва - Куровская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 22:07
2 Электрозаводская 22:12 1 м 22:13 5 м
3 Сортировочная 22:14 1 м 22:15 7 м
4 Новая 22:17 1 м 22:18 10 м
5 Фрезер 22:19 2 м 22:21 12 м
6 Перово 22:23 1 м 22:24 16 м
7 Плющево 22:25 1 м 22:26 18 м
8 Вешняки 22:27 1 м 22:28 20 м
9 Выхино 22:30 2 м 22:32 23 м
10 Косино 22:33 1 м 22:34 26 м
11 Ухтомская 22:36 1 м 22:37 29 м
12 Люберцы 1 22:40 1 м 22:41 33 м
13 Люберцы 2 22:44 1 м 22:45 37 м
14 Коренево 22:49 1 м 22:50 42 м
15 Овражки 22:53 1 м 22:54 46 м
16 Родники 22:56 1 м 22:57 49 м
17 Вялки 22:59 1 м 23:00 52 м
18 Хрипань 23:03 1 м 23:04 56 м
19 41 Км Остановочный Пункт 23:07 1 м 23:08 1 ч
20 Донино 23:12 1 м 23:13 1 ч 5 м
21 Платформа 49 Км 23:15 1 м 23:16 1 ч 8 м
22 52 Км Остановочный Пункт 23:18 1 м 23:19 1 ч 11 м
23 Григорово 23:21 1 м 23:22 1 ч 14 м
24 55 Км Остановочный Пункт 23:24 1 м 23:25 1 ч 17 м
25 Гжель 23:27 1 м 23:28 1 ч 20 м
26 Игнатьево 23:31 1 м 23:32 1 ч 24 м
27 Кузяево 23:34 1 м 23:35 1 ч 27 м
28 Шевлягино 23:38 1 м 23:39 1 ч 31 м
29 73 Км Остановочный Пункт 23:43 1 м 23:44 1 ч 36 м
30 Анциферово 23:47 1 м 23:48 1 ч 40 м
31 Подосинки 23:51 1 м 23:52 1 ч 44 м
32 Куровская 23:58 1 ч 51 м