график рейса

6862 Москва - Куровская

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6862 Москва - Куровская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6862 по маршруту Москва Куровская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 22:04 и приезжает на конечную станцию в 23:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Куровская составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6862 Москва Куровская останавливается  на станциях Перово(22:21), Ухтомская(22:34), Родники(22:54), Платформа 49 Км(23:13), Игнатьево(23:28), Подосинки(23:49) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Люберцы(0 ч 38 м), Москва - 41 Км Остановочный Пункт(1 ч 1 м), Москва - Гжель(1 ч 20 м), Москва - Подосинки(1 ч 45 м), Плющево - Куровская(1 ч 32 м), Люберцы - Куровская(1 ч 13 м), 41 Км Остановочный Пункт - Куровская(0 ч 50 м), Гжель - Куровская(0 ч 31 м), Подосинки - Куровская(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6862 Москва - Куровская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 22:04
2 Электрозаводская 22:09 1 м 22:10 5 м
3 Сортировочная 22:12 1 м 22:13 8 м
4 Новая 22:14 1 м 22:15 10 м
5 Фрезер 22:17 2 м 22:19 13 м
6 Перово 22:21 1 м 22:22 17 м
7 Плющево 22:23 1 м 22:24 19 м
8 Вешняки 22:26 1 м 22:27 22 м
9 Выхино 22:28 2 м 22:30 24 м
10 Косино 22:31 1 м 22:32 27 м
11 Ухтомская 22:34 1 м 22:35 30 м
12 Люберцы 1 22:38 1 м 22:39 34 м
13 Люберцы 2 22:42 1 м 22:43 38 м
14 Коренево 22:47 1 м 22:48 43 м
15 Овражки 22:51 1 м 22:52 47 м
16 Родники 22:54 1 м 22:55 50 м
17 Вялки 22:57 1 м 22:58 53 м
18 Хрипань 23:01 1 м 23:02 57 м
19 41 Км Остановочный Пункт 23:05 1 м 23:06 1 ч 1 м
20 Донино 23:10 1 м 23:11 1 ч 6 м
21 Платформа 49 Км 23:13 1 м 23:14 1 ч 9 м
22 52 Км Остановочный Пункт 23:16 1 м 23:17 1 ч 12 м
23 Григорово 23:19 1 м 23:20 1 ч 15 м
24 55 Км Остановочный Пункт 23:21 1 м 23:22 1 ч 17 м
25 Гжель 23:24 1 м 23:25 1 ч 20 м
26 Игнатьево 23:28 1 м 23:29 1 ч 24 м
27 Кузяево 23:31 1 м 23:32 1 ч 27 м
28 Шевлягино 23:35 1 м 23:36 1 ч 31 м
29 73 Км Остановочный Пункт 23:40 1 м 23:41 1 ч 36 м
30 Анциферово 23:44 1 м 23:45 1 ч 40 м
31 Подосинки 23:49 1 м 23:50 1 ч 45 м
32 Куровская 23:56 1 ч 52 м