• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6862 Москва - Куровская, расписание

О расписании:

Электричка 6862 по маршруту Москва Куровская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 21:29 и приезжает на конечную станцию в 23:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Куровская составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6862 Москва Куровская останавливается  на станциях Перово(21:45), Ухтомская(21:58), Родники(22:18), Платформа 49 Км(22:36), Игнатьево(22:52), Подосинки(23:12) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Люберцы(0 ч 37 м), Москва - 41 Км Остановочный Пункт(1 ч 0 м), Москва - Гжель(1 ч 19 м), Москва - Подосинки(1 ч 43 м), Плющево - Куровская(1 ч 32 м), Люберцы - Куровская(1 ч 13 м), 41 Км Остановочный Пункт - Куровская(0 ч 50 м), Гжель - Куровская(0 ч 31 м), Подосинки - Куровская(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
21:29
2 Электрозаводская
21:35
1 м
21:36
6 м
3 Сортировочная
21:37
1 м
21:38
8 м
4 Новая
21:40
1 м
21:41
11 м
5 Фрезер
21:42
1 м
21:43
13 м
6 Перово
21:45
1 м
21:46
16 м
7 Плющево
21:47
1 м
21:48
18 м
8 Вешняки
21:50
1 м
21:51
21 м
9 Выхино
21:53
1 м
21:54
24 м
10 Косино
21:56
1 м
21:57
27 м
11 Ухтомская
21:58
1 м
21:59
29 м
12 Люберцы 1
22:02
1 м
22:03
33 м
13 Люберцы 2
22:06
1 м
22:07
37 м
14 Коренево
22:11
1 м
22:12
42 м
15 Овражки
22:15
1 м
22:16
46 м
16 Родники
22:18
1 м
22:19
49 м
17 Вялки
22:22
1 м
22:23
53 м
18 Хрипань
22:26
1 м
22:27
57 м
19 41 Км Остановочный Пункт
22:29
1 м
22:30
1 ч
20 Донино
22:33
1 м
22:34
1 ч 4 м
21 Платформа 49 Км
22:36
1 м
22:37
1 ч 7 м
22 52 Км Остановочный Пункт
22:39
1 м
22:40
1 ч 10 м
23 Григорово
22:42
1 м
22:43
1 ч 13 м
24 55 Км Остановочный Пункт
22:45
1 м
22:46
1 ч 16 м
25 Гжель
22:48
1 м
22:49
1 ч 19 м
26 Игнатьево
22:52
1 м
22:53
1 ч 23 м
27 Кузяево
22:55
1 м
22:56
1 ч 26 м
28 Шевлягино
22:59
1 м
23:00
1 ч 30 м
29 73 Км Остановочный Пункт
23:04
1 м
23:05
1 ч 35 м
30 Анциферово
23:08
1 м
23:09
1 ч 39 м
31 Подосинки
23:12
1 м
23:13
1 ч 43 м
32 Куровская
23:20
1 ч 51 м
Расписание электрички 6862 Москва - Куровская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31