график рейса

6862 Москва - Куровская

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6862 Москва - Куровская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6862 по маршруту Москва Куровская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 21:29 и приезжает на конечную станцию в 23:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Куровская составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6862 Москва Куровская останавливается  на станциях Перово(21:45), Ухтомская(21:58), Родники(22:18), Платформа 49 Км(22:36), Игнатьево(22:52), Подосинки(23:12) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Люберцы(0 ч 37 м), Москва - 41 Км Остановочный Пункт(1 ч 0 м), Москва - Гжель(1 ч 19 м), Москва - Подосинки(1 ч 43 м), Плющево - Куровская(1 ч 32 м), Люберцы - Куровская(1 ч 13 м), 41 Км Остановочный Пункт - Куровская(0 ч 50 м), Гжель - Куровская(0 ч 31 м), Подосинки - Куровская(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6862 Москва - Куровская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 21:29
2 Электрозаводская 21:35 1 м 21:36 6 м
3 Сортировочная 21:37 1 м 21:38 8 м
4 Новая 21:40 1 м 21:41 11 м
5 Фрезер 21:42 1 м 21:43 13 м
6 Перово 21:45 1 м 21:46 16 м
7 Плющево 21:47 1 м 21:48 18 м
8 Вешняки 21:50 1 м 21:51 21 м
9 Выхино 21:53 1 м 21:54 24 м
10 Косино 21:56 1 м 21:57 27 м
11 Ухтомская 21:58 1 м 21:59 29 м
12 Люберцы 1 22:02 1 м 22:03 33 м
13 Люберцы 2 22:06 1 м 22:07 37 м
14 Коренево 22:11 1 м 22:12 42 м
15 Овражки 22:15 1 м 22:16 46 м
16 Родники 22:18 1 м 22:19 49 м
17 Вялки 22:22 1 м 22:23 53 м
18 Хрипань 22:26 1 м 22:27 57 м
19 41 Км Остановочный Пункт 22:29 1 м 22:30 1 ч
20 Донино 22:33 1 м 22:34 1 ч 4 м
21 Платформа 49 Км 22:36 1 м 22:37 1 ч 7 м
22 52 Км Остановочный Пункт 22:39 1 м 22:40 1 ч 10 м
23 Григорово 22:42 1 м 22:43 1 ч 13 м
24 55 Км Остановочный Пункт 22:45 1 м 22:46 1 ч 16 м
25 Гжель 22:48 1 м 22:49 1 ч 19 м
26 Игнатьево 22:52 1 м 22:53 1 ч 23 м
27 Кузяево 22:55 1 м 22:56 1 ч 26 м
28 Шевлягино 22:59 1 м 23:00 1 ч 30 м
29 73 Км Остановочный Пункт 23:04 1 м 23:05 1 ч 35 м
30 Анциферово 23:08 1 м 23:09 1 ч 39 м
31 Подосинки 23:12 1 м 23:13 1 ч 43 м
32 Куровская 23:20 1 ч 51 м