график рейса

6864 Москва - Куровская

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6864 Москва - Куровская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6864 по маршруту Москва Куровская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 23:10 и приезжает на конечную станцию в 01:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Куровская составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6864 Москва Куровская останавливается  на станциях Перово(23:27), Ухтомская(23:40), Родники(00:01), Платформа 49 Км(00:20), Игнатьево(00:36), Подосинки(00:56) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Люберцы(0 ч 39 м), Москва - 41 Км Остановочный Пункт(1 ч 2 м), Москва - Гжель(1 ч 22 м), Москва - Подосинки(1 ч 46 м), Плющево - Куровская(1 ч 33 м), Люберцы - Куровская(1 ч 13 м), 41 Км Остановочный Пункт - Куровская(0 ч 50 м), Гжель - Куровская(0 ч 30 м), Подосинки - Куровская(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6864 Москва - Куровская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 23:10
2 Электрозаводская 23:15 1 м 23:16 5 м
3 Сортировочная 23:17 1 м 23:18 7 м
4 Новая 23:20 1 м 23:21 10 м
5 Фрезер 23:23 1 м 23:24 13 м
6 Перово 23:27 1 м 23:28 17 м
7 Плющево 23:29 1 м 23:30 19 м
8 Вешняки 23:31 1 м 23:32 21 м
9 Выхино 23:34 2 м 23:36 24 м
10 Косино 23:37 1 м 23:38 27 м
11 Ухтомская 23:40 1 м 23:41 30 м
12 Люберцы 1 23:45 1 м 23:46 35 м
13 Люберцы 2 23:49 1 м 23:50 39 м
14 Коренево 23:54 1 м 23:55 44 м
15 Овражки 23:58 1 м 23:59 48 м
16 Родники 00:01 1 м 00:02 51 м
17 Вялки 00:04 1 м 00:05 54 м
18 Хрипань 00:08 1 м 00:09 58 м
19 41 Км Остановочный Пункт 00:12 1 м 00:13 1 ч 2 м
20 Донино 00:17 1 м 00:18 1 ч 7 м
21 Платформа 49 Км 00:20 1 м 00:21 1 ч 10 м
22 52 Км Остановочный Пункт 00:23 1 м 00:24 1 ч 13 м
23 Григорово 00:26 1 м 00:27 1 ч 16 м
24 55 Км Остановочный Пункт 00:29 1 м 00:30 1 ч 19 м
25 Гжель 00:32 1 м 00:33 1 ч 22 м
26 Игнатьево 00:36 1 м 00:37 1 ч 26 м
27 Кузяево 00:39 1 м 00:40 1 ч 29 м
28 Шевлягино 00:43 1 м 00:44 1 ч 33 м
29 73 Км Остановочный Пункт 00:48 1 м 00:49 1 ч 38 м
30 Анциферово 00:52 1 м 00:53 1 ч 42 м
31 Подосинки 00:56 1 м 00:57 1 ч 46 м
32 Куровская 01:03 1 ч 53 м