• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6866 Москва - Куровская, расписание

О расписании:

Электричка 6866 по маршруту Москва Куровская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 23:06 и приезжает на конечную станцию в 00:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Куровская составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6866 Москва Куровская останавливается  на станциях Перово(23:22), Ухтомская(23:36), Родники(23:56), Платформа 49 Км(00:13), Игнатьево(00:29), Подосинки(00:49) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Люберцы(0 ч 38 м), Москва - 41 Км Остановочный Пункт(1 ч 0 м), Москва - Гжель(1 ч 19 м), Москва - Подосинки(1 ч 43 м), Плющево - Куровская(1 ч 32 м), Люберцы - Куровская(1 ч 12 м), 41 Км Остановочный Пункт - Куровская(0 ч 50 м), Гжель - Куровская(0 ч 31 м), Подосинки - Куровская(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
23:06
2 Электрозаводская
23:10
1 м
23:11
4 м
3 Сортировочная
23:13
1 м
23:14
7 м
4 Новая
23:16
1 м
23:17
10 м
5 Фрезер
23:19
2 м
23:21
13 м
6 Перово
23:22
1 м
23:23
16 м
7 Плющево
23:24
1 м
23:25
18 м
8 Вешняки
23:27
1 м
23:28
21 м
9 Выхино
23:30
1 м
23:31
24 м
10 Косино
23:33
1 м
23:34
27 м
11 Ухтомская
23:36
1 м
23:37
30 м
12 Люберцы 1
23:40
1 м
23:41
34 м
13 Люберцы 2
23:44
1 м
23:45
38 м
14 Коренево
23:49
1 м
23:50
43 м
15 Овражки
23:53
1 м
23:54
47 м
16 Родники
23:56
1 м
23:57
50 м
17 Вялки
23:59
1 м
00:00
53 м
18 Хрипань
00:03
1 м
00:04
57 м
19 41 Км Остановочный Пункт
00:06
1 м
00:07
1 ч
20 Донино
00:10
1 м
00:11
1 ч 4 м
21 Платформа 49 Км
00:13
1 м
00:14
1 ч 7 м
22 52 Км Остановочный Пункт
00:16
1 м
00:17
1 ч 10 м
23 Григорово
00:19
1 м
00:20
1 ч 13 м
24 55 Км Остановочный Пункт
00:22
1 м
00:23
1 ч 16 м
25 Гжель
00:25
1 м
00:26
1 ч 19 м
26 Игнатьево
00:29
1 м
00:30
1 ч 23 м
27 Кузяево
00:32
1 м
00:33
1 ч 26 м
28 Шевлягино
00:36
1 м
00:37
1 ч 30 м
29 73 Км Остановочный Пункт
00:41
1 м
00:42
1 ч 35 м
30 Анциферово
00:45
1 м
00:46
1 ч 39 м
31 Подосинки
00:49
1 м
00:50
1 ч 43 м
32 Куровская
00:57
1 ч 51 м
Расписание электрички 6866 Москва - Куровская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30