график рейса

6866 Москва - Куровская

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6866 Москва - Куровская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6866 по маршруту Москва Куровская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 23:05 и приезжает на конечную станцию в 00:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Куровская составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6866 Москва Куровская останавливается  на станциях Перово(23:22), Ухтомская(23:35), Родники(23:56), Платформа 49 Км(00:14), Игнатьево(00:30), Подосинки(00:50) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Люберцы(0 ч 39 м), Москва - 41 Км Остановочный Пункт(1 ч 2 м), Москва - Гжель(1 ч 21 м), Москва - Подосинки(1 ч 45 м), Плющево - Куровская(1 ч 33 м), Люберцы - Куровская(1 ч 13 м), 41 Км Остановочный Пункт - Куровская(0 ч 50 м), Гжель - Куровская(0 ч 31 м), Подосинки - Куровская(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6866 Москва - Куровская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 23:05
2 Электрозаводская 23:11 1 м 23:12 6 м
3 Сортировочная 23:13 1 м 23:14 8 м
4 Новая 23:16 1 м 23:17 11 м
5 Фрезер 23:19 1 м 23:20 14 м
6 Перово 23:22 1 м 23:23 17 м
7 Плющево 23:24 1 м 23:25 19 м
8 Вешняки 23:27 1 м 23:28 22 м
9 Выхино 23:30 1 м 23:31 25 м
10 Косино 23:33 1 м 23:34 28 м
11 Ухтомская 23:35 1 м 23:36 30 м
12 Люберцы 1 23:40 1 м 23:41 35 м
13 Люберцы 2 23:44 1 м 23:45 39 м
14 Коренево 23:49 1 м 23:50 44 м
15 Овражки 23:53 1 м 23:54 48 м
16 Родники 23:56 1 м 23:57 51 м
17 Вялки 00:00 1 м 00:01 55 м
18 Хрипань 00:04 1 м 00:05 59 м
19 41 Км Остановочный Пункт 00:07 1 м 00:08 1 ч 2 м
20 Донино 00:11 1 м 00:12 1 ч 6 м
21 Платформа 49 Км 00:14 1 м 00:15 1 ч 9 м
22 52 Км Остановочный Пункт 00:17 1 м 00:18 1 ч 12 м
23 Григорово 00:20 1 м 00:21 1 ч 15 м
24 55 Км Остановочный Пункт 00:23 1 м 00:24 1 ч 18 м
25 Гжель 00:26 1 м 00:27 1 ч 21 м
26 Игнатьево 00:30 1 м 00:31 1 ч 25 м
27 Кузяево 00:33 1 м 00:34 1 ч 28 м
28 Шевлягино 00:37 1 м 00:38 1 ч 32 м
29 73 Км Остановочный Пункт 00:42 1 м 00:43 1 ч 37 м
30 Анциферово 00:46 1 м 00:47 1 ч 41 м
31 Подосинки 00:50 1 м 00:51 1 ч 45 м
32 Куровская 00:58 1 ч 53 м