график рейса

6866/6866 Москва - Куровская

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6866/6866 Москва - Куровская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6866/6866 по маршруту Москва Куровская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 00:10 и приезжает на конечную станцию в 02:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Куровская составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6866/6866 Москва Куровская останавливается  на станциях Перово(00:27), Ухтомская(00:40), Родники(01:01), Платформа 49 Км(01:19), Игнатьево(01:35), Подосинки(01:55) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Люберцы(0 ч 39 м), Москва - 41 Км Остановочный Пункт(1 ч 2 м), Москва - Гжель(1 ч 21 м), Москва - Подосинки(1 ч 45 м), Плющево - Куровская(1 ч 33 м), Люберцы - Куровская(1 ч 13 м), 41 Км Остановочный Пункт - Куровская(0 ч 50 м), Гжель - Куровская(0 ч 31 м), Подосинки - Куровская(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6866/6866 Москва - Куровская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 00:10
2 Электрозаводская 00:16 1 м 00:17 6 м
3 Сортировочная 00:18 1 м 00:19 8 м
4 Новая 00:21 1 м 00:22 11 м
5 Фрезер 00:24 1 м 00:25 14 м
6 Перово 00:27 1 м 00:28 17 м
7 Плющево 00:29 1 м 00:30 19 м
8 Вешняки 00:32 1 м 00:33 22 м
9 Выхино 00:35 1 м 00:36 25 м
10 Косино 00:38 1 м 00:39 28 м
11 Ухтомская 00:40 1 м 00:41 30 м
12 Люберцы 1 00:45 1 м 00:46 35 м
13 Люберцы 2 00:49 1 м 00:50 39 м
14 Коренево 00:54 1 м 00:55 44 м
15 Овражки 00:58 1 м 00:59 48 м
16 Родники 01:01 1 м 01:02 51 м
17 Вялки 01:05 1 м 01:06 55 м
18 Хрипань 01:09 1 м 01:10 59 м
19 41 Км Остановочный Пункт 01:12 1 м 01:13 1 ч 2 м
20 Донино 01:16 1 м 01:17 1 ч 6 м
21 Платформа 49 Км 01:19 1 м 01:20 1 ч 9 м
22 52 Км Остановочный Пункт 01:22 1 м 01:23 1 ч 12 м
23 Григорово 01:25 1 м 01:26 1 ч 15 м
24 55 Км Остановочный Пункт 01:28 1 м 01:29 1 ч 18 м
25 Гжель 01:31 1 м 01:32 1 ч 21 м
26 Игнатьево 01:35 1 м 01:36 1 ч 25 м
27 Кузяево 01:38 1 м 01:39 1 ч 28 м
28 Шевлягино 01:42 1 м 01:43 1 ч 32 м
29 73 Км Остановочный Пункт 01:47 1 м 01:48 1 ч 37 м
30 Анциферово 01:51 1 м 01:52 1 ч 41 м
31 Подосинки 01:55 1 м 01:56 1 ч 45 м
32 Куровская 02:03 1 ч 53 м