• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6866 Москва - Куровская, расписание

О расписании:

Электричка 6866 по маршруту Москва Куровская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 23:05 и приезжает на конечную станцию в 00:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Куровская составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6866 Москва Куровская останавливается  на станциях Перово(23:22), Ухтомская(23:35), Родники(23:56), Платформа 49 Км(00:14), Игнатьево(00:30), Подосинки(00:50) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Люберцы(0 ч 39 м), Москва - 41 Км Остановочный Пункт(1 ч 2 м), Москва - Гжель(1 ч 21 м), Москва - Подосинки(1 ч 45 м), Плющево - Куровская(1 ч 33 м), Люберцы - Куровская(1 ч 13 м), 41 Км Остановочный Пункт - Куровская(0 ч 50 м), Гжель - Куровская(0 ч 31 м), Подосинки - Куровская(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
23:05
2 Электрозаводская
23:11
1 м
23:12
6 м
3 Сортировочная
23:13
1 м
23:14
8 м
4 Новая
23:16
1 м
23:17
11 м
5 Фрезер
23:19
1 м
23:20
14 м
6 Перово
23:22
1 м
23:23
17 м
7 Плющево
23:24
1 м
23:25
19 м
8 Вешняки
23:27
1 м
23:28
22 м
9 Выхино
23:30
1 м
23:31
25 м
10 Косино
23:33
1 м
23:34
28 м
11 Ухтомская
23:35
1 м
23:36
30 м
12 Люберцы 1
23:40
1 м
23:41
35 м
13 Люберцы 2
23:44
1 м
23:45
39 м
14 Коренево
23:49
1 м
23:50
44 м
15 Овражки
23:53
1 м
23:54
48 м
16 Родники
23:56
1 м
23:57
51 м
17 Вялки
00:00
1 м
00:01
55 м
18 Хрипань
00:04
1 м
00:05
59 м
19 41 Км Остановочный Пункт
00:07
1 м
00:08
1 ч 2 м
20 Донино
00:11
1 м
00:12
1 ч 6 м
21 Платформа 49 Км
00:14
1 м
00:15
1 ч 9 м
22 52 Км Остановочный Пункт
00:17
1 м
00:18
1 ч 12 м
23 Григорово
00:20
1 м
00:21
1 ч 15 м
24 55 Км Остановочный Пункт
00:23
1 м
00:24
1 ч 18 м
25 Гжель
00:26
1 м
00:27
1 ч 21 м
26 Игнатьево
00:30
1 м
00:31
1 ч 25 м
27 Кузяево
00:33
1 м
00:34
1 ч 28 м
28 Шевлягино
00:37
1 м
00:38
1 ч 32 м
29 73 Км Остановочный Пункт
00:42
1 м
00:43
1 ч 37 м
30 Анциферово
00:46
1 м
00:47
1 ч 41 м
31 Подосинки
00:50
1 м
00:51
1 ч 45 м
32 Куровская
00:58
1 ч 53 м
Расписание электрички 6866 Москва - Куровская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31