• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6868 Москва - Куровская, расписание

О расписании:

Электричка 6868 по маршруту Москва Куровская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 23:15 и приезжает на конечную станцию в 01:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Куровская составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6868 Москва Куровская останавливается  на станциях Перово(23:30), Ухтомская(23:44), Родники(00:05), Платформа 49 Км(00:22), Игнатьево(00:38), Подосинки(00:58) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Люберцы(0 ч 38 м), Москва - 41 Км Остановочный Пункт(1 ч 0 м), Москва - Гжель(1 ч 19 м), Москва - Подосинки(1 ч 43 м), Плющево - Куровская(1 ч 32 м), Люберцы - Куровская(1 ч 11 м), 41 Км Остановочный Пункт - Куровская(0 ч 49 м), Гжель - Куровская(0 ч 30 м), Подосинки - Куровская(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
23:15
2 Электрозаводская
23:19
1 м
23:20
4 м
3 Сортировочная
23:22
1 м
23:23
7 м
4 Новая
23:24
1 м
23:25
9 м
5 Фрезер
23:27
2 м
23:29
12 м
6 Перово
23:30
1 м
23:31
15 м
7 Плющево
23:32
1 м
23:33
17 м
8 Вешняки
23:35
1 м
23:36
20 м
9 Выхино
23:38
1 м
23:39
23 м
10 Косино
23:41
1 м
23:42
26 м
11 Ухтомская
23:44
1 м
23:45
29 м
12 Люберцы 1
23:49
1 м
23:50
34 м
13 Люберцы 2
23:53
1 м
23:54
38 м
14 Коренево
23:58
1 м
23:59
43 м
15 Овражки
00:02
1 м
00:03
47 м
16 Родники
00:05
1 м
00:06
50 м
17 Вялки
00:08
1 м
00:09
53 м
18 Хрипань
00:12
1 м
00:13
57 м
19 41 Км Остановочный Пункт
00:15
1 м
00:16
1 ч
20 Донино
00:19
1 м
00:20
1 ч 4 м
21 Платформа 49 Км
00:22
1 м
00:23
1 ч 7 м
22 52 Км Остановочный Пункт
00:25
1 м
00:26
1 ч 10 м
23 Григорово
00:28
1 м
00:29
1 ч 13 м
24 55 Км Остановочный Пункт
00:31
1 м
00:32
1 ч 16 м
25 Гжель
00:34
1 м
00:35
1 ч 19 м
26 Игнатьево
00:38
1 м
00:39
1 ч 23 м
27 Кузяево
00:41
1 м
00:42
1 ч 26 м
28 Шевлягино
00:45
1 м
00:46
1 ч 30 м
29 73 Км Остановочный Пункт
00:50
1 м
00:51
1 ч 35 м
30 Анциферово
00:54
1 м
00:55
1 ч 39 м
31 Подосинки
00:58
1 м
00:59
1 ч 43 м
32 Куровская
01:05
1 ч 50 м
Расписание электрички 6868 Москва - Куровская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31