• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6872 Москва - Куровская, расписание

О расписании:

Электричка 6872 по маршруту Москва Куровская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 02:05 и приезжает на конечную станцию в 03:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Куровская составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6872 Москва Куровская останавливается  на станциях Перово(02:21), Ухтомская(02:34), Родники(02:55), Платформа 49 Км(03:13), Игнатьево(03:28), Подосинки(03:49) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Люберцы(0 ч 39 м), Москва - 41 Км Остановочный Пункт(1 ч 0 м), Москва - Гжель(1 ч 19 м), Москва - Подосинки(1 ч 44 м), Плющево - Куровская(1 ч 33 м), Люберцы - Куровская(1 ч 12 м), 41 Км Остановочный Пункт - Куровская(0 ч 51 м), Гжель - Куровская(0 ч 32 м), Подосинки - Куровская(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
02:05
2 Электрозаводская
02:10
1 м
02:11
5 м
3 Сортировочная
02:12
1 м
02:13
7 м
4 Новая
02:15
1 м
02:16
10 м
5 Фрезер
02:18
1 м
02:19
13 м
6 Перово
02:21
1 м
02:22
16 м
7 Плющево
02:23
1 м
02:24
18 м
8 Вешняки
02:25
1 м
02:26
20 м
9 Выхино
02:28
2 м
02:30
23 м
10 Косино
02:32
1 м
02:33
27 м
11 Ухтомская
02:34
1 м
02:35
29 м
12 Люберцы 1
02:39
1 м
02:40
34 м
13 Люберцы 2
02:44
1 м
02:45
39 м
14 Коренево
02:48
1 м
02:49
43 м
15 Овражки
02:52
1 м
02:53
47 м
16 Родники
02:55
1 м
02:56
50 м
17 Вялки
02:59
1 м
03:00
54 м
18 Хрипань
03:03
1 м
03:04
58 м
19 41 Км Остановочный Пункт
03:05
1 м
03:06
1 ч
20 Донино
03:10
1 м
03:11
1 ч 5 м
21 Платформа 49 Км
03:13
1 м
03:14
1 ч 8 м
22 52 Км Остановочный Пункт
03:16
1 м
03:17
1 ч 11 м
23 Григорово
03:19
1 м
03:20
1 ч 14 м
24 55 Км Остановочный Пункт
03:21
1 м
03:22
1 ч 16 м
25 Гжель
03:24
1 м
03:25
1 ч 19 м
26 Игнатьево
03:28
1 м
03:29
1 ч 23 м
27 Кузяево
03:31
1 м
03:32
1 ч 26 м
28 Шевлягино
03:35
1 м
03:36
1 ч 30 м
29 73 Км Остановочный Пункт
03:40
1 м
03:41
1 ч 35 м
30 Анциферово
03:44
1 м
03:45
1 ч 39 м
31 Подосинки
03:49
1 м
03:50
1 ч 44 м
32 Куровская
03:57
1 ч 52 м
Расписание электрички 6872 Москва - Куровская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31