график рейса

6140 Москва - Луховицы

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6140 Москва - Луховицы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6140 по маршруту Москва Луховицы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 21:35 и приезжает на конечную станцию в 00:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Луховицы составляет 0 д 2 ч 43 м. Электропоезд 6140 Москва Луховицы останавливается  на станциях Плющево(21:54), Томилино(22:14), Раменское(22:35), Платформа 63 Км(22:54), Трофимово(23:16), Пески(23:40), Черная(00:08) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Быково(0 ч 47 м), Москва - Загорново(1 ч 10 м), Москва - Виноградово(1 ч 32 м), Москва - Цемгигант(2 ч 1 м), Москва - Черная(2 ч 33 м), Вешняки - Луховицы(2 ч 20 м), Быково - Луховицы(1 ч 55 м), Загорново - Луховицы(1 ч 32 м), Виноградово - Луховицы(1 ч 10 м), Цемгигант - Луховицы(0 ч 41 м), Черная - Луховицы(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6140 Москва - Луховицы, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 21:35
2 Электрозаводская 21:41 1 м 21:42 6 м
3 Сортировочная 21:43 1 м 21:44 8 м
4 Новая 21:46 1 м 21:47 11 м
5 Фрезер 21:49 1 м 21:50 14 м
6 Перово 21:52 1 м 21:53 17 м
7 Плющево 21:54 1 м 21:55 19 м
8 Вешняки 21:57 1 м 21:58 22 м
9 Выхино 22:00 1 м 22:01 25 м
10 Косино 22:03 1 м 22:04 28 м
11 Ухтомская 22:05 1 м 22:06 30 м
12 Люберцы 1 22:09 1 м 22:10 34 м
13 Томилино 22:14 1 м 22:15 39 м
14 Малаховка 22:18 1 м 22:19 43 м
15 Быково 22:22 1 м 22:23 47 м
16 Ильинская 22:25 1 м 22:26 50 м
17 Отдых 22:28 1 м 22:29 53 м
18 Фабричная 22:32 1 м 22:33 57 м
19 Раменское 22:35 1 м 22:36 1 ч
20 Платформа 47 Км 22:37 1 м 22:38 1 ч 2 м
21 Совхоз 22:41 1 м 22:42 1 ч 6 м
22 Загорново 22:45 1 м 22:46 1 ч 10 м
23 Бронницы 22:48 1 м 22:49 1 ч 13 м
24 Радуга 22:51 1 м 22:52 1 ч 16 м
25 Платформа 63 Км 22:54 1 м 22:55 1 ч 19 м
26 Белоозерский 22:57 1 м 22:58 1 ч 22 м
27 Фаустово 23:00 1 м 23:01 1 ч 25 м
28 Золотово 23:03 1 м 23:04 1 ч 28 м
29 Виноградово 23:07 1 м 23:08 1 ч 32 м
30 Конобеево 23:12 1 м 23:13 1 ч 37 м
31 Трофимово 23:16 1 м 23:17 1 ч 41 м
32 Платформа 88 Км 23:20 2 м 23:22 1 ч 45 м
33 Воскресенск 23:24 1 м 23:25 1 ч 49 м
34 Шиферная 23:29 1 м 23:30 1 ч 54 м
35 Москворецкая 23:32 1 м 23:33 1 ч 57 м
36 Цемгигант 23:36 1 м 23:37 2 ч 1 м
37 Пески 23:40 1 м 23:41 2 ч 5 м
38 Конев Бор 23:43 1 м 23:44 2 ч 8 м
39 Хорошево 23:47 1 м 23:48 2 ч 12 м
40 Коломна 23:52 1 м 23:53 2 ч 17 м
41 Голутвин 23:56 1 м 23:57 2 ч 21 м
42 Щурово 00:01 1 м 00:02 2 ч 26 м
43 Черная 00:08 1 м 00:09 2 ч 33 м
44 Луховицы 00:18 2 ч 43 м