• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6140 Москва - Луховицы, расписание

О расписании:

Электричка 6140 по маршруту Москва Луховицы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 21:36 и приезжает на конечную станцию в 00:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Луховицы составляет 0 д 2 ч 42 м. Электропоезд 6140 Москва Луховицы останавливается  на станциях Плющево(21:53), Томилино(22:13), Раменское(22:35), Платформа 63 Км(22:54), Трофимово(23:16), Пески(23:38), Черная(00:08) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Быково(0 ч 45 м), Москва - Загорново(1 ч 9 м), Москва - Виноградово(1 ч 30 м), Москва - Цемгигант(1 ч 57 м), Москва - Черная(2 ч 32 м), Вешняки - Луховицы(2 ч 21 м), Быково - Луховицы(1 ч 56 м), Загорново - Луховицы(1 ч 32 м), Виноградово - Луховицы(1 ч 11 м), Цемгигант - Луховицы(0 ч 44 м), Черная - Луховицы(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
21:36
2 Электрозаводская
21:40
1 м
21:41
4 м
3 Сортировочная
21:43
1 м
21:44
7 м
4 Новая
21:45
1 м
21:46
9 м
5 Фрезер
21:48
2 м
21:50
12 м
6 Перово
21:51
1 м
21:52
15 м
7 Плющево
21:53
1 м
21:54
17 м
8 Вешняки
21:56
1 м
21:57
20 м
9 Выхино
21:59
1 м
22:00
23 м
10 Косино
22:02
1 м
22:03
26 м
11 Ухтомская
22:05
1 м
22:06
29 м
12 Люберцы 1
22:08
1 м
22:09
32 м
13 Томилино
22:13
1 м
22:14
37 м
14 Малаховка
22:17
1 м
22:18
41 м
15 Быково
22:21
1 м
22:22
45 м
16 Ильинская
22:24
1 м
22:25
48 м
17 Отдых
22:27
1 м
22:28
51 м
18 Фабричная
22:32
1 м
22:33
56 м
19 Раменское
22:35
1 м
22:36
59 м
20 Платформа 47 Км
22:37
1 м
22:38
1 ч 1 м
21 Совхоз
22:41
1 м
22:42
1 ч 5 м
22 Загорново
22:45
1 м
22:46
1 ч 9 м
23 Бронницы
22:48
1 м
22:49
1 ч 12 м
24 Радуга
22:51
1 м
22:52
1 ч 15 м
25 Платформа 63 Км
22:54
1 м
22:55
1 ч 18 м
26 Белоозерский
22:57
1 м
22:58
1 ч 21 м
27 Фаустово
23:01
1 м
23:02
1 ч 25 м
28 Золотово
23:03
1 м
23:04
1 ч 27 м
29 Виноградово
23:06
1 м
23:07
1 ч 30 м
30 Конобеево
23:12
1 м
23:13
1 ч 36 м
31 Трофимово
23:16
1 м
23:17
1 ч 40 м
32 Платформа 88 Км
23:21
2 м
23:23
1 ч 45 м
33 Воскресенск
23:24
1 м
23:25
1 ч 48 м
34 Шиферная
23:28
1 м
23:29
1 ч 52 м
35 Москворецкая
23:31
1 м
23:32
1 ч 55 м
36 Цемгигант
23:33
1 м
23:34
1 ч 57 м
37 Пески
23:38
1 м
23:39
2 ч 2 м
38 Конев Бор
23:42
1 м
23:43
2 ч 6 м
39 Хорошево
23:47
1 м
23:48
2 ч 11 м
40 Коломна
23:53
1 м
23:54
2 ч 17 м
41 Голутвин
23:57
1 м
23:58
2 ч 21 м
42 Щурово
00:02
1 м
00:03
2 ч 26 м
43 Черная
00:08
1 м
00:09
2 ч 32 м
44 Луховицы
00:18
2 ч 42 м
Расписание электрички 6140 Москва - Луховицы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30