график рейса

6140 Москва - Луховицы

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6140 Москва - Луховицы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6140 по маршруту Москва Луховицы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 21:35 и приезжает на конечную станцию в 00:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Луховицы составляет 0 д 2 ч 44 м. Электропоезд 6140 Москва Луховицы останавливается  на станциях Плющево(21:54), Панки(22:12), Отдых(22:30), Бронницы(22:50), Виноградово(23:08), Москворецкая(23:35), Голутвин(23:58) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Малаховка(0 ч 43 м), Москва - Платформа 47 Км(1 ч 4 м), Москва - Фаустово(1 ч 27 м), Москва - Шиферная(1 ч 57 м), Москва - Голутвин(2 ч 23 м), Вешняки - Луховицы(2 ч 21 м), Малаховка - Луховицы(2 ч 0 м), Платформа 47 Км - Луховицы(1 ч 39 м), Фаустово - Луховицы(1 ч 16 м), Шиферная - Луховицы(0 ч 46 м), Голутвин - Луховицы(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6140 Москва - Луховицы, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 21:35
2 Электрозаводская 21:40 1 м 21:41 5 м
3 Сортировочная 21:43 1 м 21:44 8 м
4 Новая 21:45 1 м 21:46 10 м
5 Фрезер 21:48 2 м 21:50 13 м
6 Перово 21:52 1 м 21:53 17 м
7 Плющево 21:54 1 м 21:55 19 м
8 Вешняки 21:57 1 м 21:58 22 м
9 Выхино 21:59 2 м 22:01 24 м
10 Косино 22:02 1 м 22:03 27 м
11 Ухтомская 22:05 1 м 22:06 30 м
12 Люберцы 1 22:09 1 м 22:10 34 м
13 Панки 22:12 1 м 22:13 37 м
14 Томилино 22:15 1 м 22:16 40 м
15 Малаховка 22:18 1 м 22:19 43 м
16 Удельная 22:21 1 м 22:22 46 м
17 Быково 22:24 1 м 22:25 49 м
18 Ильинская 22:27 1 м 22:28 52 м
19 Отдых 22:30 1 м 22:31 55 м
20 Фабричная 22:35 1 м 22:36 1 ч
21 Раменское 22:37 1 м 22:38 1 ч 2 м
22 Платформа 47 Км 22:39 1 м 22:40 1 ч 4 м
23 Совхоз 22:44 1 м 22:45 1 ч 9 м
24 Загорново 22:47 1 м 22:48 1 ч 12 м
25 Бронницы 22:50 1 м 22:51 1 ч 15 м
26 Радуга 22:53 1 м 22:54 1 ч 18 м
27 Платформа 63 Км 22:56 1 м 22:57 1 ч 21 м
28 Белоозерский 22:58 1 м 22:59 1 ч 23 м
29 Фаустово 23:02 1 м 23:03 1 ч 27 м
30 Золотово 23:04 1 м 23:05 1 ч 29 м
31 Виноградово 23:08 1 м 23:09 1 ч 33 м
32 Конобеево 23:15 1 м 23:16 1 ч 40 м
33 Трофимово 23:19 1 м 23:20 1 ч 44 м
34 Платформа 88 Км 23:24 1 м 23:25 1 ч 49 м
35 Воскресенск 23:27 1 м 23:28 1 ч 52 м
36 Шиферная 23:32 1 м 23:33 1 ч 57 м
37 Москворецкая 23:35 1 м 23:36 2 ч
38 Цемгигант 23:38 1 м 23:39 2 ч 3 м
39 Пески 23:42 1 м 23:43 2 ч 7 м
40 Конев Бор 23:45 1 м 23:46 2 ч 10 м
41 Хорошево 23:49 1 м 23:50 2 ч 14 м
42 Коломна 23:54 1 м 23:55 2 ч 19 м
43 Голутвин 23:58 1 м 23:59 2 ч 23 м
44 Щурово 00:02 1 м 00:03 2 ч 27 м
45 Черная 00:09 1 м 00:10 2 ч 34 м
46 Луховицы 00:19 2 ч 44 м