график рейса

6140 Москва - Луховицы

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6140 Москва - Луховицы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6140 по маршруту Москва Луховицы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 21:35 и приезжает на конечную станцию в 00:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Луховицы составляет 0 д 2 ч 43 м. Электропоезд 6140 Москва Луховицы останавливается  на станциях Плющево(21:53), Томилино(22:13), Раменское(22:34), Платформа 63 Км(22:52), Трофимово(23:17), Пески(23:40), Черная(00:07) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Быково(0 ч 45 м), Москва - Загорново(1 ч 8 м), Москва - Виноградово(1 ч 32 м), Москва - Цемгигант(2 ч 1 м), Москва - Черная(2 ч 32 м), Вешняки - Луховицы(2 ч 22 м), Быково - Луховицы(1 ч 57 м), Загорново - Луховицы(1 ч 34 м), Виноградово - Луховицы(1 ч 10 м), Цемгигант - Луховицы(0 ч 41 м), Черная - Луховицы(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6140 Москва - Луховицы, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 21:35
2 Электрозаводская 21:40 1 м 21:41 5 м
3 Сортировочная 21:42 1 м 21:43 7 м
4 Новая 21:45 1 м 21:46 10 м
5 Фрезер 21:47 2 м 21:49 12 м
6 Перово 21:51 1 м 21:52 16 м
7 Плющево 21:53 1 м 21:54 18 м
8 Вешняки 21:55 1 м 21:56 20 м
9 Выхино 21:58 2 м 22:00 23 м
10 Косино 22:01 1 м 22:02 26 м
11 Ухтомская 22:04 1 м 22:05 29 м
12 Люберцы 1 22:08 1 м 22:09 33 м
13 Томилино 22:13 1 м 22:14 38 м
14 Малаховка 22:16 1 м 22:17 41 м
15 Быково 22:20 1 м 22:21 45 м
16 Ильинская 22:23 1 м 22:24 48 м
17 Отдых 22:27 1 м 22:28 52 м
18 Фабричная 22:31 1 м 22:32 56 м
19 Раменское 22:34 1 м 22:35 59 м
20 Платформа 47 Км 22:35 1 м 22:36 1 ч
21 Совхоз 22:40 1 м 22:41 1 ч 5 м
22 Загорново 22:43 1 м 22:44 1 ч 8 м
23 Бронницы 22:46 1 м 22:47 1 ч 11 м
24 Радуга 22:49 1 м 22:50 1 ч 14 м
25 Платформа 63 Км 22:52 1 м 22:53 1 ч 17 м
26 Белоозерский 22:55 1 м 22:56 1 ч 20 м
27 Фаустово 22:59 1 м 23:00 1 ч 24 м
28 Золотово 23:02 1 м 23:03 1 ч 27 м
29 Виноградово 23:07 1 м 23:08 1 ч 32 м
30 Конобеево 23:12 1 м 23:13 1 ч 37 м
31 Трофимово 23:17 1 м 23:18 1 ч 42 м
32 Платформа 88 Км 23:21 1 м 23:22 1 ч 46 м
33 Воскресенск 23:24 1 м 23:25 1 ч 49 м
34 Шиферная 23:30 1 м 23:31 1 ч 55 м
35 Москворецкая 23:33 1 м 23:34 1 ч 58 м
36 Цемгигант 23:36 1 м 23:37 2 ч 1 м
37 Пески 23:40 1 м 23:41 2 ч 5 м
38 Конев Бор 23:43 1 м 23:44 2 ч 8 м
39 Хорошево 23:48 1 м 23:49 2 ч 13 м
40 Коломна 23:53 1 м 23:54 2 ч 18 м
41 Голутвин 23:57 1 м 23:58 2 ч 22 м
42 Щурово 00:01 1 м 00:02 2 ч 26 м
43 Черная 00:07 1 м 00:08 2 ч 32 м
44 Луховицы 00:18 2 ч 43 м