• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6140 Москва - Луховицы, расписание

О расписании:

Электричка 6140 по маршруту Москва Луховицы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 21:35 и приезжает на конечную станцию в 00:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Луховицы составляет 0 д 2 ч 43 м. Электропоезд 6140 Москва Луховицы останавливается  на станциях Плющево(21:54), Томилино(22:14), Раменское(22:35), Платформа 63 Км(22:54), Трофимово(23:16), Пески(23:40), Черная(00:08) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Быково(0 ч 47 м), Москва - Загорново(1 ч 10 м), Москва - Виноградово(1 ч 32 м), Москва - Цемгигант(2 ч 1 м), Москва - Черная(2 ч 33 м), Вешняки - Луховицы(2 ч 20 м), Быково - Луховицы(1 ч 55 м), Загорново - Луховицы(1 ч 32 м), Виноградово - Луховицы(1 ч 10 м), Цемгигант - Луховицы(0 ч 41 м), Черная - Луховицы(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
21:35
2 Электрозаводская
21:41
1 м
21:42
6 м
3 Сортировочная
21:43
1 м
21:44
8 м
4 Новая
21:46
1 м
21:47
11 м
5 Фрезер
21:49
1 м
21:50
14 м
6 Перово
21:52
1 м
21:53
17 м
7 Плющево
21:54
1 м
21:55
19 м
8 Вешняки
21:57
1 м
21:58
22 м
9 Выхино
22:00
1 м
22:01
25 м
10 Косино
22:03
1 м
22:04
28 м
11 Ухтомская
22:05
1 м
22:06
30 м
12 Люберцы 1
22:09
1 м
22:10
34 м
13 Томилино
22:14
1 м
22:15
39 м
14 Малаховка
22:18
1 м
22:19
43 м
15 Быково
22:22
1 м
22:23
47 м
16 Ильинская
22:25
1 м
22:26
50 м
17 Отдых
22:28
1 м
22:29
53 м
18 Фабричная
22:32
1 м
22:33
57 м
19 Раменское
22:35
1 м
22:36
1 ч
20 Платформа 47 Км
22:37
1 м
22:38
1 ч 2 м
21 Совхоз
22:41
1 м
22:42
1 ч 6 м
22 Загорново
22:45
1 м
22:46
1 ч 10 м
23 Бронницы
22:48
1 м
22:49
1 ч 13 м
24 Радуга
22:51
1 м
22:52
1 ч 16 м
25 Платформа 63 Км
22:54
1 м
22:55
1 ч 19 м
26 Белоозерский
22:57
1 м
22:58
1 ч 22 м
27 Фаустово
23:00
1 м
23:01
1 ч 25 м
28 Золотово
23:03
1 м
23:04
1 ч 28 м
29 Виноградово
23:07
1 м
23:08
1 ч 32 м
30 Конобеево
23:12
1 м
23:13
1 ч 37 м
31 Трофимово
23:16
1 м
23:17
1 ч 41 м
32 Платформа 88 Км
23:20
2 м
23:22
1 ч 45 м
33 Воскресенск
23:24
1 м
23:25
1 ч 49 м
34 Шиферная
23:29
1 м
23:30
1 ч 54 м
35 Москворецкая
23:32
1 м
23:33
1 ч 57 м
36 Цемгигант
23:36
1 м
23:37
2 ч 1 м
37 Пески
23:40
1 м
23:41
2 ч 5 м
38 Конев Бор
23:43
1 м
23:44
2 ч 8 м
39 Хорошево
23:47
1 м
23:48
2 ч 12 м
40 Коломна
23:52
1 м
23:53
2 ч 17 м
41 Голутвин
23:56
1 м
23:57
2 ч 21 м
42 Щурово
00:01
1 м
00:02
2 ч 26 м
43 Черная
00:08
1 м
00:09
2 ч 33 м
44 Луховицы
00:18
2 ч 43 м
Расписание электрички 6140 Москва - Луховицы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31