график рейса

6998 Москва - Луховицы

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6998 Москва - Луховицы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6998 по маршруту Москва Луховицы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 21:34 и приезжает на конечную станцию в 00:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Луховицы составляет 0 д 3 ч 16 м. Электропоезд 6998 Москва Луховицы останавливается  на станциях Плющево(21:54), Панки(22:12), Ильинская(22:29), Платформа 47 Км(22:44), Белоозерский(23:07), Москворецкая(00:05), Голутвин(00:31) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Красково(0 ч 44 м), Москва - Платформа 42 Км(1 ч 3 м), Москва - Радуга(1 ч 28 м), Москва - Шиферная(2 ч 16 м), Москва - Голутвин(2 ч 57 м), Вешняки - Луховицы(2 ч 52 м), Красково - Луховицы(2 ч 31 м), Платформа 42 Км - Луховицы(2 ч 12 м), Радуга - Луховицы(1 ч 47 м), Шиферная - Луховицы(0 ч 46 м), Голутвин - Луховицы(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6998 Москва - Луховицы, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 21:34
2 Электрозаводская 21:41 1 м 21:42 7 м
3 Сортировочная 21:44 1 м 21:45 10 м
4 Новая 21:47 1 м 21:48 13 м
5 Фрезер 21:49 1 м 21:50 15 м
6 Перово 21:52 1 м 21:53 18 м
7 Плющево 21:54 1 м 21:55 20 м
8 Вешняки 21:57 1 м 21:58 23 м
9 Выхино 21:59 1 м 22:00 25 м
10 Косино 22:02 1 м 22:03 28 м
11 Ухтомская 22:04 1 м 22:05 30 м
12 Люберцы 1 22:09 1 м 22:10 35 м
13 Панки 22:12 1 м 22:13 38 м
14 Томилино 22:15 1 м 22:16 41 м
15 Красково 22:18 1 м 22:19 44 м
16 Малаховка 22:20 1 м 22:21 46 м
17 Удельная 22:23 1 м 22:24 49 м
18 Быково 22:26 1 м 22:27 52 м
19 Ильинская 22:29 1 м 22:30 55 м
20 Отдых 22:32 1 м 22:33 58 м
21 Кратово 22:35 1 м 22:36 1 ч 1 м
22 Платформа 42 Км 22:37 1 м 22:38 1 ч 3 м
23 Фабричная 22:40 1 м 22:41 1 ч 6 м
24 Раменское 22:42 1 м 22:43 1 ч 8 м
25 Платформа 47 Км 22:44 3 м 22:47 1 ч 10 м
26 Совхоз 22:50 1 м 22:51 1 ч 16 м
27 Загорново 22:54 1 м 22:55 1 ч 20 м
28 Бронницы 22:59 1 м 23:00 1 ч 25 м
29 Радуга 23:02 1 м 23:03 1 ч 28 м
30 Платформа 63 Км 23:05 1 м 23:06 1 ч 31 м
31 Белоозерский 23:07 1 м 23:08 1 ч 33 м
32 Фаустово 23:11 1 м 23:12 1 ч 37 м
33 Золотово 23:15 1 м 23:16 1 ч 41 м
34 Платформа 88 Км 23:39 1 м 23:40 2 ч 5 м
35 Воскресенск 23:44 1 м 23:45 2 ч 10 м
36 Шиферная 23:50 14 м 00:04 2 ч 16 м
37 Москворецкая 00:05 1 м 00:06 2 ч 31 м
38 Цемгигант 00:08 1 м 00:09 2 ч 34 м
39 Пески 00:14 1 м 00:15 2 ч 40 м
40 Конев Бор 00:17 1 м 00:18 2 ч 43 м
41 Хорошево 00:21 1 м 00:22 2 ч 47 м
42 Коломна 00:27 1 м 00:28 2 ч 53 м
43 Голутвин 00:31 1 м 00:32 2 ч 57 м
44 Щурово 00:35 1 м 00:36 3 ч 1 м
45 Черная 00:41 1 м 00:42 3 ч 7 м
46 Луховицы 00:50 3 ч 16 м