график рейса

6352 Москва - Люберцы

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6352 Москва - Люберцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6352 по маршруту Москва Люберцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 10:08 и приезжает на конечную станцию в 10:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Люберцы 1 составляет 0 д 0 ч 35 м. Электропоезд 6352 Москва Люберцы останавливается  на станциях Новая(10:18), Плющево(10:27), Косино(10:35) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Фрезер(время в пути 0 ч 13 м), Москва - Выхино(0 ч 24 м), Фрезер - Люберцы(0 ч 20 м), Выхино - Люберцы(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6352 Москва - Люберцы, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 10:08
2 Электрозаводская 10:13 1 м 10:14 5 м
3 Сортировочная 10:16 1 м 10:17 8 м
4 Новая 10:18 1 м 10:19 10 м
5 Фрезер 10:21 2 м 10:23 13 м
6 Перово 10:25 1 м 10:26 17 м
7 Плющево 10:27 1 м 10:28 19 м
8 Вешняки 10:30 1 м 10:31 22 м
9 Выхино 10:32 2 м 10:34 24 м
10 Косино 10:35 1 м 10:36 27 м
11 Ухтомская 10:38 1 м 10:39 30 м
12 Люберцы 1 10:43 35 м