график рейса

6352 Москва - Люберцы

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6352 Москва - Люберцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6352 по маршруту Москва Люберцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 10:08 и приезжает на конечную станцию в 10:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Люберцы 1 составляет 0 д 0 ч 34 м. Электропоезд 6352 Москва Люберцы останавливается  на станциях Новая(10:18), Плющево(10:26), Косино(10:34) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Фрезер(время в пути 0 ч 12 м), Москва - Выхино(0 ч 23 м), Фрезер - Люберцы(0 ч 20 м), Выхино - Люберцы(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6352 Москва - Люберцы, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 10:08
2 Электрозаводская 10:13 1 м 10:14 5 м
3 Сортировочная 10:15 1 м 10:16 7 м
4 Новая 10:18 1 м 10:19 10 м
5 Фрезер 10:20 2 м 10:22 12 м
6 Перово 10:24 1 м 10:25 16 м
7 Плющево 10:26 1 м 10:27 18 м
8 Вешняки 10:28 1 м 10:29 20 м
9 Выхино 10:31 2 м 10:33 23 м
10 Косино 10:34 1 м 10:35 26 м
11 Ухтомская 10:37 1 м 10:38 29 м
12 Люберцы 1 10:42 34 м