• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6356 Москва - Люберцы, расписание

О расписании:

Электричка 6356 по маршруту Москва Люберцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 10:19 и приезжает на конечную станцию в 10:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Люберцы 1 составляет 0 д 0 ч 36 м. Электропоезд 6356 Москва Люберцы останавливается  на станциях Новая(10:30), Плющево(10:38), Косино(10:47) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Фрезер(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Выхино(0 ч 25 м), Фрезер - Люберцы(0 ч 21 м), Выхино - Люберцы(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
10:19
2 Электрозаводская
10:25
1 м
10:26
6 м
3 Сортировочная
10:27
1 м
10:28
8 м
4 Новая
10:30
1 м
10:31
11 м
5 Фрезер
10:33
1 м
10:34
14 м
6 Перово
10:36
1 м
10:37
17 м
7 Плющево
10:38
1 м
10:39
19 м
8 Вешняки
10:41
1 м
10:42
22 м
9 Выхино
10:44
1 м
10:45
25 м
10 Косино
10:47
1 м
10:48
28 м
11 Ухтомская
10:49
1 м
10:50
30 м
12 Люберцы 1
10:55
36 м
Расписание электрички 6356 Москва - Люберцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31