график рейса

6356 Москва - Люберцы

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6356 Москва - Люберцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6356 по маршруту Москва Люберцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 10:35 и приезжает на конечную станцию в 11:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Люберцы 1 составляет 0 д 0 ч 34 м. Электропоезд 6356 Москва Люберцы останавливается  на станциях Новая(10:45), Плющево(10:54), Косино(11:02) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Фрезер(время в пути 0 ч 13 м), Москва - Выхино(0 ч 24 м), Фрезер - Люберцы(0 ч 19 м), Выхино - Люберцы(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6356 Москва - Люберцы, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 10:35
2 Электрозаводская 10:40 1 м 10:41 5 м
3 Сортировочная 10:43 1 м 10:44 8 м
4 Новая 10:45 1 м 10:46 10 м
5 Фрезер 10:48 2 м 10:50 13 м
6 Перово 10:52 1 м 10:53 17 м
7 Плющево 10:54 1 м 10:55 19 м
8 Вешняки 10:57 1 м 10:58 22 м
9 Выхино 10:59 2 м 11:01 24 м
10 Косино 11:02 1 м 11:03 27 м
11 Ухтомская 11:05 1 м 11:06 30 м
12 Люберцы 1 11:09 34 м