• Маршрут
  • Станция

Электричка 6356 Москва - Люберцы, расписание

О расписании:

Электричка 6356 по маршруту Москва Люберцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 10:22 и приезжает на конечную станцию в 10:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Люберцы 1 составляет 0 д 0 ч 34 м. Электропоезд 6356 Москва Люберцы останавливается  на станциях Новая(10:32), Плющево(10:40), Косино(10:49) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Фрезер(время в пути 0 ч 13 м), Москва - Выхино(0 ч 23 м), Фрезер - Люберцы(0 ч 20 м), Выхино - Люберцы(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
10:22
2 Электрозаводская
10:26
1 м
10:27
4 м
3 Сортировочная
10:29
1 м
10:30
7 м
4 Новая
10:32
1 м
10:33
10 м
5 Фрезер
10:35
1 м
10:36
13 м
6 Перово
10:38
1 м
10:39
16 м
7 Плющево
10:40
1 м
10:41
18 м
8 Вешняки
10:42
1 м
10:43
20 м
9 Выхино
10:45
2 м
10:47
23 м
10 Косино
10:49
1 м
10:50
27 м
11 Ухтомская
10:51
1 м
10:52
29 м
12 Люберцы 1
10:56
34 м
Расписание электрички 6356 Москва - Люберцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31