график рейса

6356 Москва - Люберцы

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6356 Москва - Люберцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6356 по маршруту Москва Люберцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 10:19 и приезжает на конечную станцию в 10:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Люберцы 1 составляет 0 д 0 ч 36 м. Электропоезд 6356 Москва Люберцы останавливается  на станциях Новая(10:30), Плющево(10:38), Косино(10:47) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Фрезер(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Выхино(0 ч 25 м), Фрезер - Люберцы(0 ч 21 м), Выхино - Люберцы(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6356 Москва - Люберцы, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 10:19
2 Электрозаводская 10:25 1 м 10:26 6 м
3 Сортировочная 10:27 1 м 10:28 8 м
4 Новая 10:30 1 м 10:31 11 м
5 Фрезер 10:33 1 м 10:34 14 м
6 Перово 10:36 1 м 10:37 17 м
7 Плющево 10:38 1 м 10:39 19 м
8 Вешняки 10:41 1 м 10:42 22 м
9 Выхино 10:44 1 м 10:45 25 м
10 Косино 10:47 1 м 10:48 28 м
11 Ухтомская 10:49 1 м 10:50 30 м
12 Люберцы 1 10:55 36 м