• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6356 Москва - Люберцы, расписание

О расписании:

Электричка 6356 по маршруту Москва Люберцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 10:35 и приезжает на конечную станцию в 11:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Люберцы 1 составляет 0 д 0 ч 34 м. Электропоезд 6356 Москва Люберцы останавливается  на станциях Новая(10:44), Плющево(10:52), Косино(11:01) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Фрезер(время в пути 0 ч 12 м), Москва - Выхино(0 ч 23 м), Фрезер - Люберцы(0 ч 20 м), Выхино - Люберцы(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
10:35
2 Электрозаводская
10:39
1 м
10:40
4 м
3 Сортировочная
10:42
1 м
10:43
7 м
4 Новая
10:44
1 м
10:45
9 м
5 Фрезер
10:47
2 м
10:49
12 м
6 Перово
10:50
1 м
10:51
15 м
7 Плющево
10:52
1 м
10:53
17 м
8 Вешняки
10:55
1 м
10:56
20 м
9 Выхино
10:58
1 м
10:59
23 м
10 Косино
11:01
1 м
11:02
26 м
11 Ухтомская
11:04
1 м
11:05
29 м
12 Люберцы 1
11:09
34 м
Расписание электрички 6356 Москва - Люберцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30