• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6820 Москва - Люберцы, расписание

О расписании:

Электричка 6820 по маршруту Москва Люберцы согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 09:17 и приезжает на конечную станцию в 09:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Люберцы 1 составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 6820 Москва Люберцы останавливается  на станциях Новая(09:29), Плющево(09:37), Косино(09:47) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Фрезер(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Выхино(0 ч 26 м), Фрезер - Люберцы(0 ч 21 м), Выхино - Люберцы(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
09:17
2 Электрозаводская
09:23
1 м
09:24
6 м
3 Сортировочная
09:26
1 м
09:27
9 м
4 Новая
09:29
1 м
09:30
12 м
5 Фрезер
09:32
1 м
09:33
15 м
6 Перово
09:35
1 м
09:36
18 м
7 Плющево
09:37
1 м
09:38
20 м
8 Вешняки
09:40
1 м
09:41
23 м
9 Выхино
09:43
2 м
09:45
26 м
10 Косино
09:47
1 м
09:48
30 м
11 Ухтомская
09:50
1 м
09:51
33 м
12 Люберцы 1
09:54
37 м
Расписание электрички 6820 Москва - Люберцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31