• Маршрут
  • Станция

Электричка 6350 Москва - Панки, расписание

О расписании:

Электричка 6350 по маршруту Москва Панки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 07:30 и приезжает на конечную станцию в 08:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Панки составляет 0 д 0 ч 38 м. Электропоезд 6350 Москва Панки останавливается  на станциях Новая(07:40), Плющево(07:48), Косино(07:57), Панки(08:08) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Фрезер(время в пути 0 ч 13 м), Москва - Выхино(0 ч 24 м), Фрезер - Панки(0 ч 23 м), Выхино - Панки(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
07:30
2 Электрозаводская
07:34
1 м
07:35
4 м
3 Сортировочная
07:37
1 м
07:38
7 м
4 Новая
07:40
1 м
07:41
10 м
5 Фрезер
07:43
2 м
07:45
13 м
6 Перово
07:46
1 м
07:47
16 м
7 Плющево
07:48
1 м
07:49
18 м
8 Вешняки
07:51
1 м
07:52
21 м
9 Выхино
07:54
1 м
07:55
24 м
10 Косино
07:57
1 м
07:58
27 м
11 Ухтомская
08:00
1 м
08:01
30 м
12 Люберцы 1
08:04
1 м
08:05
34 м
13 Панки
08:08
38 м
Расписание электрички 6350 Москва - Панки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30