график рейса

6350 Москва - Панки

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6350 Москва - Панки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6350 по маршруту Москва Панки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 07:30 и приезжает на конечную станцию в 08:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Панки составляет 0 д 0 ч 38 м. Электропоезд 6350 Москва Панки останавливается  на станциях Новая(07:40), Плющево(07:49), Косино(07:57), Панки(08:08) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Фрезер(время в пути 0 ч 13 м), Москва - Выхино(0 ч 24 м), Фрезер - Панки(0 ч 23 м), Выхино - Панки(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6350 Москва - Панки, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 07:30
2 Электрозаводская 07:35 1 м 07:36 5 м
3 Сортировочная 07:38 1 м 07:39 8 м
4 Новая 07:40 1 м 07:41 10 м
5 Фрезер 07:43 2 м 07:45 13 м
6 Перово 07:47 1 м 07:48 17 м
7 Плющево 07:49 1 м 07:50 19 м
8 Вешняки 07:52 1 м 07:53 22 м
9 Выхино 07:54 2 м 07:56 24 м
10 Косино 07:57 1 м 07:58 27 м
11 Ухтомская 08:00 1 м 08:01 30 м
12 Люберцы 1 08:03 1 м 08:04 33 м
13 Панки 08:08 38 м