• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6350 Москва - Панки, расписание

О расписании:

Электричка 6350 по маршруту Москва Панки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 07:30 и приезжает на конечную станцию в 08:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Панки составляет 0 д 0 ч 38 м. Электропоезд 6350 Москва Панки останавливается  на станциях Новая(07:39), Плющево(07:47), Косино(07:56), Панки(08:08) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Фрезер(время в пути 0 ч 12 м), Москва - Выхино(0 ч 23 м), Фрезер - Панки(0 ч 24 м), Выхино - Панки(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
07:30
2 Электрозаводская
07:34
1 м
07:35
4 м
3 Сортировочная
07:37
1 м
07:38
7 м
4 Новая
07:39
1 м
07:40
9 м
5 Фрезер
07:42
2 м
07:44
12 м
6 Перово
07:45
1 м
07:46
15 м
7 Плющево
07:47
1 м
07:48
17 м
8 Вешняки
07:50
1 м
07:51
20 м
9 Выхино
07:53
1 м
07:54
23 м
10 Косино
07:56
1 м
07:57
26 м
11 Ухтомская
07:59
1 м
08:00
29 м
12 Люберцы 1
08:03
1 м
08:04
33 м
13 Панки
08:08
38 м
Расписание электрички 6350 Москва - Панки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31