график рейса

6350 Москва - Панки

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6350 Москва - Панки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6350 по маршруту Москва Панки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 07:31 и приезжает на конечную станцию в 08:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Панки составляет 0 д 0 ч 39 м. Электропоезд 6350 Москва Панки останавливается  на станциях Новая(07:42), Плющево(07:50), Косино(07:59), Панки(08:10) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Фрезер(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Выхино(0 ч 25 м), Фрезер - Панки(0 ч 24 м), Выхино - Панки(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6350 Москва - Панки, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 07:31
2 Электрозаводская 07:37 1 м 07:38 6 м
3 Сортировочная 07:39 1 м 07:40 8 м
4 Новая 07:42 1 м 07:43 11 м
5 Фрезер 07:45 1 м 07:46 14 м
6 Перово 07:48 1 м 07:49 17 м
7 Плющево 07:50 1 м 07:51 19 м
8 Вешняки 07:53 1 м 07:54 22 м
9 Выхино 07:56 1 м 07:57 25 м
10 Косино 07:59 1 м 08:00 28 м
11 Ухтомская 08:01 1 м 08:02 30 м
12 Люберцы 1 08:05 1 м 08:06 34 м
13 Панки 08:10 39 м