• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6350 Москва - Панки, расписание

О расписании:

Электричка 6350 по маршруту Москва Панки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 07:31 и приезжает на конечную станцию в 08:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Панки составляет 0 д 0 ч 39 м. Электропоезд 6350 Москва Панки останавливается  на станциях Новая(07:42), Плющево(07:50), Косино(07:59), Панки(08:10) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Фрезер(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Выхино(0 ч 25 м), Фрезер - Панки(0 ч 24 м), Выхино - Панки(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
07:31
2 Электрозаводская
07:37
1 м
07:38
6 м
3 Сортировочная
07:39
1 м
07:40
8 м
4 Новая
07:42
1 м
07:43
11 м
5 Фрезер
07:45
1 м
07:46
14 м
6 Перово
07:48
1 м
07:49
17 м
7 Плющево
07:50
1 м
07:51
19 м
8 Вешняки
07:53
1 м
07:54
22 м
9 Выхино
07:56
1 м
07:57
25 м
10 Косино
07:59
1 м
08:00
28 м
11 Ухтомская
08:01
1 м
08:02
30 м
12 Люберцы 1
08:05
1 м
08:06
34 м
13 Панки
08:10
39 м
Расписание электрички 6350 Москва - Панки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31