• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6106 Москва - Пески, расписание

О расписании:

Электричка 6106 по маршруту Москва Пески согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 06:32 и приезжает на конечную станцию в 09:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Пески составляет 0 д 2 ч 31 м. Электропоезд 6106 Москва Пески останавливается  на станциях Плющево(06:49), Панки(07:07), Ильинская(07:25), Платформа 47 Км(07:40), Белоозерский(08:15), Платформа 88 Км(08:43) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Вешняки(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Красково(0 ч 41 м), Москва - Платформа 42 Км(1 ч 1 м), Москва - Радуга(1 ч 36 м), Москва - Трофимово(2 ч 6 м), Вешняки - Пески(2 ч 10 м), Красково - Пески(1 ч 49 м), Платформа 42 Км - Пески(1 ч 29 м), Радуга - Пески(0 ч 54 м), Трофимово - Пески(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
06:32
2 Электрозаводская
06:36
1 м
06:37
4 м
3 Сортировочная
06:39
1 м
06:40
7 м
4 Новая
06:41
1 м
06:42
9 м
5 Фрезер
06:44
2 м
06:46
12 м
6 Перово
06:47
1 м
06:48
15 м
7 Плющево
06:49
1 м
06:50
17 м
8 Вешняки
06:52
1 м
06:53
20 м
9 Выхино
06:55
1 м
06:56
23 м
10 Косино
06:58
1 м
06:59
26 м
11 Ухтомская
07:01
1 м
07:02
29 м
12 Люберцы 1
07:04
1 м
07:05
32 м
13 Панки
07:07
1 м
07:08
35 м
14 Томилино
07:10
1 м
07:11
38 м
15 Красково
07:13
1 м
07:14
41 м
16 Малаховка
07:16
1 м
07:17
44 м
17 Удельная
07:19
1 м
07:20
47 м
18 Быково
07:22
1 м
07:23
50 м
19 Ильинская
07:25
1 м
07:26
53 м
20 Отдых
07:28
1 м
07:29
56 м
21 Кратово
07:30
1 м
07:31
58 м
22 Платформа 42 Км
07:33
1 м
07:34
1 ч 1 м
23 Фабричная
07:35
1 м
07:36
1 ч 3 м
24 Раменское
07:38
1 м
07:39
1 ч 6 м
25 Платформа 47 Км
07:40
1 м
07:41
1 ч 8 м
26 Совхоз
07:44
1 м
07:45
1 ч 12 м
27 Загорново
07:48
1 м
07:49
1 ч 16 м
28 Бронницы
07:55
11 м
08:06
1 ч 23 м
29 Радуга
08:08
1 м
08:09
1 ч 36 м
30 Платформа 63 Км
08:11
1 м
08:12
1 ч 39 м
31 Белоозерский
08:15
1 м
08:16
1 ч 43 м
32 Фаустово
08:22
1 м
08:23
1 ч 50 м
33 Золотово
08:24
1 м
08:25
1 ч 52 м
34 Виноградово
08:27
1 м
08:28
1 ч 55 м
35 Конобеево
08:33
1 м
08:34
2 ч 1 м
36 Трофимово
08:38
1 м
08:39
2 ч 6 м
37 Платформа 88 Км
08:43
1 м
08:44
2 ч 11 м
38 Воскресенск
08:46
1 м
08:47
2 ч 14 м
39 Шиферная
08:50
1 м
08:51
2 ч 18 м
40 Москворецкая
08:53
1 м
08:54
2 ч 21 м
41 Цемгигант
08:55
1 м
08:56
2 ч 23 м
42 Пески
09:03
2 ч 31 м
Расписание электрички 6106 Москва - Пески, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30